Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)


Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Пепел пришла к Гремящей тропе и стала обнюхивать границу . Может мне принести трав целительнице?-подумала Пепел и принюхалась в нос ей ударил запах дикого крюжовника и она побежала на запах. Вот уж она увидела кустик и начала срывать ягодки.

офф: ок

Отредактировано Пепел (28-12-2009 17:38:04)

0

122

Настурция пришла сюда из лагеря. Сегодня все её мысли были заняты только увиденным сном. Настурции невероятно хотелось снова увидеть отца, но ложиться спать в разгар дня было бы просто глупо, тем более, что Настурция только встала. Бредя вдоль границы, Настурция мысленно перебирала учуянные запахи. грозовое Племя, Племя Теней, какие-то растения, несвежий снег... Всё нормально. Удовлетворённая Настурция отправилась на территорию родного племени.
-----------> Территория племени Теней. Сосновый Лес.

0

123

----Главная поляна племени Теней---
Ежевика неторопливо подошел к границе. Запахи Грозового племени были несвежими. Что-то давно они не проверяли границу!Но тут, как бы отрицая мысли кота, ему в нос ударил запах воителя или воительницы Грозового племени. Она собирала травы. Ежевика подошел поближе и поздоровался:
- Прекрасное утро, не так ли?- кот старался быть вежливым с незнакомкой.

0

124

Пестролистая прибежала на Гемящую трапу . Она была в хорошем настроение и прыгала во все стороны. Казалось , что она маленький котёно , который стал оруженосцем. Но она ведь тоже совсем не дано стала воительницей и такое поведение нармальное для неё. Пестролистая увидела пицу на гремящей трапе и собралась поймать её . Она не заметила , как из поворота выскочило чудовище и неслось на неё. Вот оно почтишто рядом , как Пестролистая опомнилась и прыгнула на сторону племени Теней и влетела в кусты

0

125

Лагерь Племени Теней. <----------
Настурция пришла, чтобы ещё раз проверить границу. Она не сомневалась в безопасности своего племени, но просто ей было нечего делать, вот она и пришла. Когда мимо на бешеной скорости промчалось вонючее чудовище, Настурция закашлялась от едкого дыма. Проклятые Двуногие! Вечно со своими чудищами воздух портят! с досадой подумала Настурция. Когда волна смрада прошла, кошка принюхалась. Так-так... Сумрачное Племя, это ясно, границы мы патрулируем усердно! Грозовое Племя... м-да, запах не самый приятный... Эээ.... Что-то Грозовой запах такой необычный... Ааа! Он свежий!! Здесь кто-то есть!!! Ррр! Кто здесь?!

0

126

Настурция подпрыгнула, как подброшенная, увидев кошку, вслед за чудовищем появившуюся на территории... ЕЁ территории!!! Что ты здесь делаешь?! Злобно поинтересовалась Настурция. Она выпустила когти, готовая пустить их в дело. если дойдёт до схватки, Настурция впервые будет драться со своего посвящения в воители. Ты что, не в курсе, что здесь НАША территория?! Тебе это когтями вправить, чтоб запомнилось хорошенько?! Настурция знала, что ведёт себя вызывающе. Она делала это специально, провоцируя кошку из другого племени на драку.

0

127

Ррр! Кто здесь?!-прорычал кто-то и Пестролистая замерла -Вот мне поподёт от Сияющей звезды!Мышеголовая я , она ж меня оруженосцем зделает и целых две луны заставит подстилки у старейшин менять и блох у них вытаскивать. -Удрученно подумала Пестролистая и поднялась на лапы . -Если я поползу в доль границы то со временим уйду подальше от сюда и перейду границу на свою територию-подумала она и поползла , через кусты

0

128

! Что ты здесь делаешь?! Злобно поинтересовалась Настурция. Она выпустила когти, готовая пустить их в дело. если дойдёт до схватки, Настурция впервые будет драться со своего посвящения в воители. Ты что, не в курсе, что здесь НАША территория?! Тебе это когтями вправить, чтоб запомнилось хорошенько?! -прорычала и выпустила когти какаято кошка. -Зесекли!Попробую без драки обсудить!-Подумала Пестролиста . -Я в твою безмозглую голову приходила идея , что я сюда попала из -за чудовища?-огрызнулась Пестролистая

0

129

Я в твою безмозглую голову приходила идея , что я сюда попала из -за чудовища? Настурция неистово зашипела. Её просто поражало, что вражеская воительница не только всё ещё здесь, но и то, что она так злобно огрызается. Кровь в жилах Настурции закипела, а в ушах звучал громовой голос отца Ну, чего ты медлишь?! Разберись с ней, живо! Настурция почувствовала, как тело её наполняется силой Инея. Я не подведу! Мысленно пообещала отцу Настурция и с визгом полетела на чужую кошку.

0

130

Пестролистая увидела , что кошка прыгнула на неё -Ну чтож ты сама этого захотела!-подумала Пестролистая и сильным ударом лапы отшвырнула на лету вражеску кошку. -И не думай , что меня победишь!-зашипела Пестролистая на кошку . -И если драка , то я не привыкла драться не зная имя врага , как дебя зовут?-спросила Пестролистая у вражеской кошки. -И знай ты меня в жизни не победишь ! Я сражалась против кровавого племени !-сказала она

0

131

Настурция была не готова к резкому и сильному отпору, но её отшвырнули, словно надоедливую муху. как дебя зовут Настурция!!! А вы, о великая кошка, которая сражалась с Кровавым Племенем, какое имя носите?! С насмешливым уважением спросила Настурция, пытаясь отдышаться и фальшиво ухмыляясь.  Вдруг в её уши снова влетел  голос Инея Позор! Как долго ты разбираешься с нарушителем! с такими темпами ты станешь великой копушей Сумрачного Племени!   И чёрная кошка нетерпеливо взмахнула хвостом, желая продолжить начатое.

0

132

:offtop:  Офф - я ухожу праздновать Новый год, будте добры, не убивайте персонажа, а то ещё начнёте драку без меня, и используете моё отсутствие как бездействие Настурции, не обижайтесь, но я просто не хочу, чтобы такое случилось  :dontknow:  Завтра я с Вами обязательно сыграю.

0

133

Настурция!!! А вы, о великая кошка, которая сражалась с Кровавым Племенем, какое имя носите?! С насмешливым уважением спросила Настурция- Пестролистая!-сказала спокойно Пестролистая и посмотрела на Настурцую . -Я не такая мышеголовая , чтоб нападать первой на вражеской территрии!-прорычала Пестролистая и обножила свои когти и стала ждать напедения Настурцыи

0

134

Думаю, я имею право действовать, как полагает патрульному, заметившему врага! Фыркнула Настурция, слегка предёрнувшись от взгляда на когти Пестролистой. Но трусить нельзя было, да и уши уже просто разрывало от неистового ора Инея: Сражайся! Сражайся, как истинная воительница Племени Теней! Сражайся, ибо в твоих жилах течёт моя кровь!!! И Настурция решилась. Издав старинный боевой клич Племени Теней, Настурция оттолкнулась задними лапами, и, целясь передними в Пестролистую, прыгнула вперёд, и оказалась ус к усу с кошкой. Зарычала и потянулась зубами к боку пёстрой кошки.

0

135

Но, не успев куснуть Пестролистую, Настурция получила удар в бок, и опять отлетела в сторону. Чёрная воительница Племени Теней неистово, но безнадёжно рычала. С первого взгляда было видно, что настурции не одолеть пестролистую. Сдавленно зашипев, Настурция развернулась, и позорно понеслась вглубь своей территории.
---------> Сосновый Лес

0

136

Не дождавшись ответа кошки, Ежевика потянулся и резко сел. Внутри зародилось незнакомое Ежевике прежде чувство. Что-то случилось. И случилось ч тем, кто ему дорог. Ами! Ежевика подскочил от удивления. Между деревьев мелькнул слабый силуэт матери.Спасибо! Теперь я знаю, что делать! Ежевика уже хотел быстрее ветра кинуться к иве подруги, но вспомнил о кошке.
- Извини. Попозже увидимся, - крикнул ей на беку полосатый воин. Он направился к любимой и ничто не могло его остановить.

0

137

Железный Коготь патрулировал границу. Я теперь глашатай!-эта мысль не покидала его голову. Он поверить не мог, что станет кем то в племени. Он ведь был всего лишь бродягой, а сейчас его уважают коты в его племени, в него верят, на него смотрят и надеятся, что он даст мудрый совет. Я никогда не был таким... хорошо, что я живу в грозовом племени. Какова была бы моя жизнь если бы я ушел обратно в город?! Я бы мрачно ходил по улицам в поисках еды... а сейчас... сейчас меня окружают любиме мне соплеменники

0

138

Синезвёздая шла вдоль границы, тщательно принюхиваясь к запахам. Вроде бы на нашей территории не пахнет чужим племенем. А это радует. - подумала кошка и повернулась к Железному Когтю. Какой-то он сегодня задумчивый. - вздохнула предводительница. Резкий смрад Гремящей тропы бил в нос, но она смогла различить запахи.
-Надо пометить границу. - сказала Синезвёздая и перевела свой взгляд на Острозуба. - Эта наша граница с племенем Теней. Очень опасное место.

0

139

Железный Коготь вяло обнюхал границу
-Племя Теней давно не высылало сюда патрули,-кот пошевелил ушами. Ему не нравилось, то что глашатаи других племен почти не интирисуются патрулями и охотой. Железный Коготь посмотрел на Острозуба и отвел глаза. Сын был подавлен. Глашатай грозового племени сказал Синезвездой:
-Идем в лагерь...-кот пошатываясь от усталости побрел обратно
->Палатка воителей

0

140

- Ты что тут делаешь? Всвыла Ласка и набросимлась на кошку. Она повалила её на спину и сказала
- Говори кто ты, пока я тебя не загрызла! В душе она подумала какие сладенькие Грозовые котишки! На лице Ласки появилась угражаюшея усмешка.

Отредактировано Ласка (02-09-2010 21:03:50)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)