Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)


Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

...

0

2

Скорпи выпрыгнул из кустов прям на дорогу и отбежал  в сторону. Он скрылся в кустах, ждя Огнелапку. Может зря я так, может лучше в племени? Нет я решил, что жизнь одиночки мне подойдёт больше...

0

3

пестролистая прибежала к гремящей тропе и сказала
-что за день вся добыча псу под хвост

0

4

Песчинка подбежала к гремящей тропе и принюхалась.Мне кажется,или здесь недавно была Пестролистая,что она здесь делала?

0

5

пестролистая услышала шорох в кустах но ей показалось что это с дерева упал лист и необратила внимания

0

6

Песчинка шла по запаху Пестролистой,сгорая от любопытности.

0

7

не один запах не могла уловить пестролистая из за вони

0

8

и сердце подсказовало что за ней следят но пестролистая не хотела предчувствовать

0

9

Вот Песчинка протиснулась сквозь ежевичные плети,и увидела пушистый хвост Пестролистой.
-Эй,Пестролистая,что ты тут делаешь?

0

10

от удевления пестролистая подпрыгнула и распушилась
-ты за мной следишь -прошипела пестролистая от злости

0

11

-Я???С чего ты взяла? Я проходила мимо,и почувствовала твой запах.Что ты здесь делаешь??
Песчинке было неприятно,что Пестролистая так к ней относится.

0

12

-я гуляю-понемногу раслабилась пестролистая почемуто она не могла хорошо к ней относится

0

13

Пестролистая, офф: ты можешь писать посты с выделением, заглавными буквами и знаками препинания?

0

14

Светлолапа,  офф:прости последний раз

0

15

офф:Светлолапа,проверь,плиз анку Вереска (он мой 2 перс))

+1

16

офф:Песчинка продолжаем?

0

17

Шерсть на спине Песчинки зашевелилась.Как же мне тяжело нормально к ней относиться!
-Пестролистая,прости,я не хотела за тобой следить.

0

18

конечно не хотела- подумала пестролистая

0

19

Песчинка развернулась и побежала в лагерь.Ей совсем не хотелось продолжать разговор с Пестролистой

0

20

Когда Песчинка убежала ,Пестролистая пошла искать воду

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)