Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)


Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Синеглазка прибежала к Гремящей Тропе, надеясь встретить там Осколка. Кошка в нетермении дёргала хвстом, пытаясь разглядеть на противоположной сотороне Тропы чёрную шерсть друга. Наконец Синеглазка заметила два горящих жёлтых глаза. Это он! Кошка осторожно ступила гладкую серую поверхность и молнией кинулась к границе.
-Привет, Осколок! - сказала Синеглазка и пригладила поднявшуюся от бега шерсть.

0

102

Синеглазка я тебя долго ждал привет - произнёс Осколок и прижал к себе Синеглазку . Кот заурчал от удовольствия и закрыл глаза , уткнувшись носом в мягкую шерсть Синеглазки . Он вдохнул тёплый запах любимой кошки и сказал Я тебя люблю - потом Осколок посмотрел в голубые глаза Синеглазки и стал ждать от неё ответа .

0

103

Синеглазка ласково лизнула друга с нос.
-Я тебя тоже. - прошептала кошка. Она захотела поделитьсяс Осколком своей радостью - Представляешь, меня избрали глашатой!
Кошке не хотелось расставаться с Осколком, хотя она знала, что предает воинский закон. Но она не могла сказать коту, что им нельзя встречаться. К тому же Осколок наверняка сам прекрасно понимал это.
Офф: мне пора(

0

104

Я так рад за тебя , но теперь мы будем редко видеться и ... - Осколок замолчал он отвёл глаза в сторону и увидел что-то блестящее он подошёл , а там был всего лишь прозрачный камень . Осколок взял камень и подошёл к Синеглазке Я не знаю что это такое , но это тебе . Это-то камень такой-же красивый как и ты . - Прошептал Осколок
и положил камень около лап Синеглазки .
Офф: пока=(

0

105

-Я так рад за тебя , но теперь мы будем редко видеться и ... - сказал Осколок. Синеглазка не хотела принавать это, но друг был прав.
-Да. - вздохнула кошка. Она увидела, как Осколок подобрал с земли что-то круглое и прозрачное. Это оказался необыкновенный красивый камень.
-Я положу его здесь, он будет нашим символом. - улыбнулась Синеглазка. Она обернулась и заметила не далкео густые кусты. Кошка подошла к ним и положила туда камень. Вот так.

0

106

Железный Коготь молча бродил по границ вдыхая едкий воздух... он тяжело вздохнул и уставился на далекий перелесок... Он так соскукчился по шумным машинам, по Двуногим, которые ходили около него, по мусорным бакам, по городским котам... а сейчас он в грозовом племени! Он отдал свою прошлую жизнь ради леса... правильно ли он поступил?!

0

107

Небесная Лапа бежала быстро не задумываясь куда бежит . И вдруг она увидела кота , Небесная узнала , что это был Коготь . Она подкралась и бросилась на него как на добычу . А потом громко мяукнула и уставилась на Когтя .

0

108

Железный Коготь очень удивился, когда на него со спины обрушилась кошка, затем тяжеть отпустила и кот вновь был своболен. Посмотрев он увидел Небессную Лапу. Замурлыкав он бросился к ней и стал вылизывать уши
-Привет! я так давно тебя не видел!

0

109

Я тебя тоже , но видишь встретились просто у меня были дела , которые не льзя отложить - Небесная сказала и посмотрела в глаза Когтя . Они были такие большие , как изумруды ... Кошка прижалась к коту и закрыла глаза .

0

110

Железный Коготь почувствовал, как его сердце начало таять от нежного чувства.
-Я люблю тебя...-промурлыкал кот. Он множество раз встречался с ней,но ниразу не испытывал такого нежного чувства. Он тихо замурлыкал.
офф: пока! незабудь постик написать)))

0

111

Я тебя тоже люблю , но мы не можем встречаться часто - произнесла Небесная и отвела глаза в сторону , а потом посмотрела на Когтя .

0

112

Железный Коготь лишь вздохнул
-Я знаю Небесная Лапа... знаю. Но мы все равно будем встречаться!

0

113

От Дымчатой:
Дымчатая выбежала их кустов. Она увидела разбушевавшуюся Гремящую Тропу. Чудовища кричали, и пускали пыль на кошку. Позже из-за кустов выглянула Светлячок.
-Не подходи близко к Гремящей Тропе! Чудища могут тебя сбить! -кошечка поставила лапу на что-то жесткое и серое. Это была не привычная всем котам земля, а твёрдый...твёрдый...не понятно что. Дымча встала на далёкое расстояние от ГТ, и позвала за собой ученицу.
-Никогда не переходи это место, только в крайних случаях! Тут было много смертей...-громко сказала наставница. -Вот так, за Тропой, начинается территория племени Теней. Я не советовала бы тебе суваться туда, так как Сумрачные воины не блещут благородством и пониманием, а думают только о себе. Ну, запомни этот запах, походи около территории, и мы с тобой отправимся изучать новый приём.

Отредактировано Молнелапка (13-12-2009 11:23:01)

0

114

Светлячок не решалась так уж близко подойти к Гремящей тропе. Она вытянула голову и стала принюхиваться. В нос ударили едкие запази. Фу! Какая вонь! Светлячок отвернулась от тропы. Чудовища с ревом проносились мимо двух кошек, и от этого ученице стало не по себе. Да, я запомнила где начинается территория племени Теней. Светлячок повернулась к Дымчатой. Кошечка отошла подальше от Гремящей тропы, не в силах больше там находиться.

0

115

Дымча повернулась в сторону леса.
Пойдем, я покажу тебе новые приемы! Я уверена, скоро тебя обязательно посвятят в воительницы! -Дымчатая махнула хвостом, подозвав к себе ученицу.
Кошка бросилась вглубь леса.

0

116

офф: теперь в овраг для тренировок?

0

117

Железный Коготь увидел издалека котов грозового племени и еле оторвался от Небесной лапы
-Скоро увидимся... мне пора идти...-кот отошел от кошки и пошел в глубь своей терретории грозового племени...
-----------главная поляна--------

0

118

ОФФ: Я, конечно, извиняюсь за флуд, но администраторы и модераторы просят писать посты не менее трёх строк!

0

119

Офф: Сероглазка, ты права! Железный Коготь, Вишнелапочка, Сумерки, ещё одно такое нарушение - наказание.

0

120

Офф: Я через 30 минут приду)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)