Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)


Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

-Привет!-кот подошел к любимой кошке и лизнул ее в щеку.-что случилось?-кот увидел ее слезы и нахмурился

0

82

Кошка закопав птицу в земле, начала отплевываться от перьев.  Потом, Дымчатая поднялась с земли, и заигрывая с Ежевикой, провела пушистым хвостом по его морде. А что, ты мне запрещаешь?-кошка распушила грудку. Вот, видишь, там начинается граница Племени Теней...-Дымка указала хвостом на другую сторону Гремящей Тропы. А вот здесь, где ты сейчас стоишь, находится территория Грозового племени...-спокойным тоном промурлыкала киса... Так что я имею полное право напасть на тебя!-кошка понарошку накинулась на воина.

Отредактировано Дымчатая (17-11-2009 15:07:29)

0

83

Привет ничего просто Ночная потеряла котята она нашла их убитыми - сказала Небесная хотя она знала что врёт , но всё же правду нельзя было говорить . Чтоб перейти к другой теме Небесная спросила Как дела в твоём племени ?

0

84

Железный Коготь сглотнул.Ночная! Она ему немного нравится... потерять котят? это жестоко... сейчас ей так тяжело... Железный Коготь подошел к кошке вплотную и обвил свой хвост с ее хвостом и нежно замурлыкал
-В племя меня приняли, хотя и не очень то рады мне... но я никогда не здамься и докажу, что я отличный воин!-кот посмотрел в глаза Небесной Лапы

0

85

Офф: Дымчатая, это ТЫ ко мне поскочила, я оставался на месте, на територии племени Теней.
Ежевика прижал Дымчатую спиной к земле.
- От меня так просто не уйжешь! - И его глаза как-то по странному сверкнули в темноте. Ежевика спрыгнул с кошки и принялся вылизываться.
- Ну, а как у тебя дела? - Ежевика посмотрел на Дымчатую.

0

86

От Дымчатой
Офф: я выбежала к тебе из кустов)))ладно, забей))
Ну, а как у тебя дела?-спросил Ежевика.... У меня всё прекрасно...-кошка поднялась с земли. У меня новый ученик- Мгла...-кошечка облизнулась и подмигнула коту.  Может, пойдём прогуляемся?-предложила кошка. Интересно, он понял мой намек?
---Территория одиночек. Поле---

0

87

У меня новый ученик- Мгла... Ежевика вздохнул.
- Везет же... А у нас в племени ни одного свободного ученика! - Ответил Ежевика,- Только Снежинка, да она еще котенок и я не думаю, что Сумрачная Звезда даст мне ее в ученики.
Может, пойдём прогуляемся?-Спросила Дымчатая у Ежевики, перед этим подмигнув ему. Ежевика улыбнулся в усы. Она в душе все еще котенок... Ежевика только сейчас осознал: уже поздний вечер.
- Если только не долго. Уже вечер. - Сказал Ежевика и кинулся со всех лап за Дымчатой.
----Туда же-----

0

88

Извини мне пора идти нужно дичи для племени поймать . Пока - Небесная не хотела прощаться , но ей всё же пришлось ведь она в лагере не была почти сутки . Она в последний раз посмотрела на Железного Когтя и прошептала Я ухожу в одиночки ...

0

89

Глаза Железного Когтя удивленно округлились
-Как?! Ты же живешь там, там тебя любят и ждут... а как же твоя настоящая любовь?-кот имел ввиду взаимную любовь... Железный Коготь подбежал к ней и остановил ее схватив хвостом за шею

0

90

Ну понимаешь я об это думала уже давно и всё ни как не решалась , а потом поняла ради чего я уйду ... Ради тебя... -  и когда Небесная сказала это ей стало легче и потом она посмотрела на Железного Когтя .

0

91

Железный Коготь дернулся
-Ты хочешь покинуть племя из-за меня? но.. я ведь люблю тебя...-глаза кота нежно заискрились.-Если ты уйдешь, то мы не сможем больше видится...-кот вздрогнул

0

92

Нет мы сможем больше видеться если я буду одиночкой мне будет легче . - Сказала Небесная . Или нет я не верю своим словам о нет что я ему говорю это всё не правда лучше я останусь в племени - подумала Небесная .

0

93

Глаза Железного Когтя потускнелы
-Значит наши чувства навсегда будут порваны?-Железный Коготь дернулся как будто его ужалили... ему было больно, очень больно слушать ее

0

94

Небесная подняла глаза и посмотрела в глаза Железного Когтя Нет я останусь в своём племени только ради тебя ... - Небесная говорила шёпотом который еле слышно .

0

95

Железный Коготь посмотрел на нее. Любовь запляскала в его глазах и нежность. Он подошел к ней и стал вылизывать уши... Он любил ее... любил... он любил ее также как и Кремку... Он был удивлен своей заботой к ней и нежностью... Железный Коготь замурлыкал

0

96

Небесная Лапа закрыла глаза и заурчала .....

0

97

Железный Коготь  посмотрел в ее глаза и улыбнулся... Он был счастлив находиться рядом с ней... Сейчас в его племени проходит жизнь- охотятся, играют, но ему это было не нужно... он просто наслаждался красотой Небесной Лапы. Кот обвил свой хвост с ее хвостом

0

98

Небесная в этот момент думала о племени . Что там как Ночная и многое другое крутилось в её голове , но в первую очередь друзья и любовь Железного Когтя .

0

99

Железный Коготь с усилием оторвался от любимой Небесной Лапы и прошептал
-Прости.. мне пора идти. Я и так не нахожусь в лагере...-кот вспомнил про своих котят. Стоит ли Небесной Лапе говорить что у него есть котята? Нет... лучше пока не стоит... а то мало ли! Не захочет со мной видеться. Кот напоследок лизнул ее в ухо и сказал:
-Передовай привет Ночной! Скажи, что я очень соболезную...-кот помолчал.-А мы еще встретимся?-спросил он

0

100

Думая , да . Мне тоже пора . Пока ... -  Небесная помахала хвостом в знак прощания и скрылась из виду .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)