Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)


Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Не дожидаясь Огнелапку Скорпи встал и пошёл в лагерь. Мда... как бы потом не пожелеть....-Он лениво потянулся посмотрел из стороны в сторону и зевнув побежал на территорию племени Теней.

0

22

Железный Коготь пришел на границу....Где небесная лапа?-подумал кот и зевнул.Кошки ни где не было.Кот надеялся,что она скоро придет,а то он обещал Кремке с ней поохотится!

0

23

Кот недождася и развернувшись пошел на поляну грозы

0

24

Осколок подошёл осмотрелся и сел рядом с деревом . Потом воин услышал шорох и прыгнул в кусты . После не большой охоты кот выпрыгнул из кустов таща за собой огромную мышь . Осколок не стал есть свою добычу . Благородный кот подождал свою единственную ту которой отдано его сердце это - Синеглазка .

0

25

Лапы сами принесли Синеглазку к Гремящей Тропе. Воздух принёс ей запах Осколка, который вскружил ей голову. Она увидела ждущего её чёрного кота. Она закрыла глаза и быстро перебежала Тропу, несмотря на её олодную поверхность. Она решила не забегать на территорию племени Теней, а остановиться рядом.
-Привет.-сказала Синеглазка Осколку.

0

26

Осколок обернулся и увидел Синеглазку Привет Синеглазка- сказал Осколок . Он пододвинул лапой мышь и посмотрел на Синеглазку .

0

27

-Нет, я не могу принять у тебя дичь с твоей территории.-покачала головой Синеглазка.-Это будет воровство. Тем более я не голодна. Как у тебя дела?

0

28

Нормально - сказал Осколок и впился зубами в дичь А у тебя ? - пробормотал Осколок .

0

29

-Да-да, и в племени тоже...-произнесла Синеглазка.-А как в племени Теней?

0

30

Осколок задумался и одобрительно кивнул это означало что в его племени всё отлично !

0

31

-Какой-то ты задумчивый и хмурый.-серьёзно сказала Синеглазка.-Тебя что-то беспокоит?

0

32

Мда нет всё в порядке - сказал Осколок . Знаешь... не чего - пролепетал Осколок .

0

33

Синеглазка положила хвост на плечо коту.
-Ты можешь рассказать мне всё, что угодно. Не бойся, я пойму.

0

34

Да нет всё в порядке ... нет не в порялке понимаешь я хочу уйти из племени - смутился Осколок опустив глаза , а потом подняв на Синеглазку .

0

35

-Из племени? Зачем?-упавшим голосом спросила Синеглазка. Она не хотела, чтобы он уходил из племени. Она боялась, что больше никогда не увидит этого воина.

0

36

Ну понимаешь...- не закончил Осколок

0

37

-Нет, не понимаю.-вздохнула Синеглазка.-И куда ты пойдёшь? Я тебя больше никогда не увижу? Я...я ведь люблю тебя...-прошептала кошка и по её щеке пробежала слеза.

0

38

Осколок изумлённо посмотрел на кошку и прошептал я тоже люблю тебя , но извени я хочу создать своё племя где всё будет в мире , согласии , и любви . - Осколок посмотрел на кошку и подумал : была-бы ты в нём

0

39

-Но...но я не могу оставить племя, понимаешь?-Синеглазка посмотрела на Осколка, её глаза были полны слёз.-У меня там семья, друзья...Зачем тебе нужно это племя?

0

40

Чтобы быть независимым оказать помощь , поддержку . Бороться с несправедливостью , помогать всем кота и кошка которые нуждаются в помощи . - сказал Осколок мурлыкнул и посмотрел Синеглазке в глаза .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Гроза<--->Тени (Гремящая Тропа)