Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз


Заросли роз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда-то здесь жили Двуногие. Они постороили большое гнездо, а вокруг него распростёрся большой цветник, полный красных роз. Но потом хозяева забросили своё гнездо, и от него остались полуразрушенные руины. А цветник по-прежнему рос и превратился в огромные заросоли, вечноцветущие и сильно пахнущие.

0

2

Птица Над Небесами зошла на поле роз , но из-за снега поле было пустым и Птица уныло свесила голову . Вот опять она нашла кусочек паутины и сменила старую . -Чёрт , кто меня на драку тянул?-подумала Птица Над Небесами -Всё больше не буду любопытствовать!-поставила запред она себе

0

3

-А ты еще кто такая? Голос был слишком холодный и безразличный Птица Над Небесами у видела кота и подумала -Чёрт , чёрт , чёрт !!!! Кто меня сюда притощил?-подумав она ответила -Я -одиночка Птица Над Небесами ! А ты кто?-ответив она спросила и посмотрела на кота своими чисто голубыми глазами когбудто хотела прочитать мысли кота.

Отредактировано Птица (16-01-2010 20:20:09)

0

4

Тот, кого не должна ты знать! я - Мефистофель. По просту Демон! Почему не должна?Кот внимательно осмотрел кошку. Выглядела она не очень важно.-Что тебя привело сюда? -Сама не знаю просто потянуло сюда вот и всё!!!-спокойно говорила Птица . Сейчас она уже ничего не боялась и лишь спокойно разговаривала с Мефистофелем. -Я тебя раньше не видела ! Ты откуда?-спросила она

0

5

Из далека. От туда, где ветер - это вечный твой проводник. Те земли слишком далеко от сюда! А я вижу, ты тут местная! Я думаю, что ты многое знаешь о местных одиночках! Тебе случайно не известно, где можно найти кота по имени Змей? -Да я местная , Змей .......... д-а я его помню и знаю где он!!!-сказала Птица и посмотрела на кота -Но зачем он тебе?-мысленнно спросила Птица себе , но в слух не сказала.

0

6

-Отлично!  Потом покажешь, где его можно найти?Мефистофель решил, что хватит откровенностей.-Сколько НАСТОЯЩИХ убийц в этом лесу? Птица удивилась вопросам , но спокойно ответила - Да покажу мне сомой он нужен!-сказав она добавила более встревоженно -Четыре : Змей , Солнцеглазка , Луч , Крыло-Потом кто-то вышел и сказал -Мефистофель?Я так понимаю ты хочешь её убить?Убери от неё свои кровавые лапы от неё!Я твои лапы давно разлюбила.Я узнала их секрет по-этому должна оберегать остальных от смерти!-зло проговорила Огонь на Мефистофеля. -Ты кто? -спросила Птица

Отредактировано Птица (16-01-2010 21:03:26)

0

7

Я?Я Огонь!Когда то я любила его.Но однажды, он убил близкую мне кошку, и я разлюбила его, поняв что он слишком Кровавый для меня!Прямо как воины Кровавого Племени.-ответила Огонь-А тебя как зовут?-Погоди он мне ни чего плохова не сделал!-спокойно сказала Птица -Е если даже попробывал меня убить у него бы не получилось , а так я Птица!-спокойно сказала Птица

0

8

-Стоп!!!!!-грозно рявкнула Птица Над Небесами и быстро подбежала к Огню и Мефистофелю. -Вы что сдурели!!!-прорычала она и её глаза метали молнии раздрожения . Птица взяла за шкирку сначала встряхнула Огня , а потом Мефистофеля и поставила их на место -Остыли быстро или я вас прибью!-пошла на крайние меры Птица и прошипела на каждого.

0

9

Так-так-так, кто это у нас вскипел?!-проговорила Огонь, и презрительно посмотрела на Птицу.-Хотя я не против с ним подраться, но, боюсь, он меня за три минуты убъёт!Я его способности знаю!- Да вы как маленькие котята . Я и то тут недавно нахожусь , но уже научилась в сему !-прошипела Птица . -Мефистофель а ты ? Ну ты хоть подумай своей головой-уже спокойно сказала Птица

Отредактировано Птица (16-01-2010 21:21:56)

0

10

Так!Хватит меня оскорблять!Я никому плохого не делала!А Мефисто до сиз пор убийца!Я не верю что он может исправиться!И тем более та кошка, была моя мать!Уж за неё я любого убью!А ты Птица, не унижай меня!Сколько тебе лун вообще?-Я тебя не унежала ! Ты не видишь , что с Мефистофелем я такая же . И мне 19 лун-спокойно сказала Птица -Я знаю что такое терять родителей ,но я о месте даже не думую!

0

11

Ну да!Всё-таки он убил не только мою мать, но и моего отца!Вот и как я его любила.И тем-более, я младше тебя, так что не дерзи мне.Мне всего пятнадцать лун!-сказала Огонь, но уже спокойным тоном.Она желала Птице лишь добра, по-этому не хотела чтобы Мефисто её убил. -Я тебе недерзю!-спокойно сказала она

0

12

офф: всем пока

0

13

Иллюзия пробразась сквозь колючие заросли роз.От непривычки она оставила на шипах клочки своей серой шерсти. Она посмотрела на котов, сидевших на полянке, она раньше не встречала их. Иллюзия лёгкой походкой подошла к краю полянки, и отряхнулась, в шести застряла колючка, и кошка ловко достала её зубами. Она села и прислушалась к разговору котов. Они ещё не заметили её, но несмотря на имя, врядли она останется незамеченной посреди полянки) Я должна произвести хорошее впечатление! С такими мыслями кошка обратилась к котам.
-привет!...
Немного помолчав Иллюзия добавила
-хмм....я...я...Иллюзия,   ммм..одиночка, а вы?
Она опустила глаза вниз,ожидая, и уже воображая что они скажут...

Отредактировано Иллюзия (16-01-2010 22:04:29)

0

14

Мефистофль нервно ушел и Птица мысленно попрощалась с ним -Прощай! До встречи!. Со временем ушла и Огонь. Птица осталась одна , но через минуту кто-то пришёл и сказал своё имя -Я Птица Над Небесами , но можно просто Птица. Я тоже одиночка!-в своих мыслях сказала Птица . Потом она посмотрела на кошку и Птице моментально стало плохо . Она потеряла сознание и дёргалась , когбудто ей снился ужасный сон .
Ведение:
Птица оказалась в тёмном , сыром месте . В голове крутились одни и тебе мысли -Кто ? Где? Когда ? и почему? Птица судорожно присела и у неё перед глазами появился Змей . В миг вся жизнь его пролетела перед глазами Птицы , но в конце появился Чёрный Луч . Птица увидела , что она перенеслась на поле . Там был Луч и она и впоследнюю минуту убивает её. Птица вздрагивет и всё становится темно . От куда не возмись появился голос и он сказал .
-Спасёт тебя лишь слезинка боли твоей сестры !
-Я не хочу умирать!-прокричала Птица , но никто ей не ответил и Птица осталась одна во тьме.
Реал:
Птица очнулась и вспомнила , что должна быть война и она быстро побежала
---Лагерь тёмных------

Отредактировано Птица (17-01-2010 11:46:23)

0

15

Из ниоткуда=>
Сердце Демона устало брела вдоль зарослей. Даже снег не мог поднять ей настроение. Еще бы, двое суток без еды, воды и в долгой ходьбе... Зима выдалась довольно беспощадной. И все эти воспоминания о тяжелом детстве... Ну почему, ну что ее заставило покинуть лес? Здесь ведь было так хорошо. А сейчас она была так измотана... Нет. Так больше нельзя. Нужно найти дорогу к Племени. Но это не те места, не те...
Стоп.
Знакомые запахи...

Отредактировано Сердце Демона (07-02-2010 15:18:40)

0

16

Сердце Демона упала на снег под напором чужих лап. Нет, она помнит, она знает, она уже где-то чуяла этот запах...
Неужели...
Это...
Положительные мысли вскружили ей голову. Она вскочила на ноги и из последних сил полоснула когтями по морде нападавшего существа, мимолетно бросив взгляд на него.
"Черная кошка, и пахнет Племенем Ветра..." - скомкано подумала она.
- Кто ты?

Отредактировано Сердце Демона (07-02-2010 15:24:54)

0

17

Та лишь вздохнула, села, и стала коситься на кошку скептическим взглядом.
"Или меня тут так сильно забыли, или она тут недавно." - грустно пронеслось у нее в голове. - "А хотя, кто меня здесь знал?"
Она взволнованно облизнула губы языком и с болью в душе проронила:
- Я не собираюсь драться. Я не чужак.

0

18

Сердце Демона замахала хвостом. На этот вопрос она надеялась меньше всего. Что она ответит? Кто она? Предательница? Трус? Или просто свободная кошка? Ведь она не одиночка, она не из Племени Ветра. Она просто ходячая неудачница. Никто.
- Никто, - повторила она вслух. Но тут же осеклась и резко подняла глаза на незнакомку, ожидая реакции в ответ на неожиданные для самой себя слова.

0

19

- Да что ты возомнила о себе, несчастная букашка! - огрызнулась Сердце Демона. Похоже, к ней возвращался былой характер. Но все же усталось и дикий голод не давали ей излить себя в полную силу и хотя бы напасть. - Мне нужно поесть, может, тогда я и расскажу тебе...
Она немного помолчала, внюхиваясь, осматривая кошку и окресности. Затем добавила:
- Меня зовут Сердце Демона.

0

20

Хвост Сердца Демона постепенно начал останавливаться. Собеседница показалась ей забавной.
Кошка потянулась и стала вынюхивать добычу.
Через некоторе время на ветке показалось шевеление. Несколько небольших воробушков прыгнули на снег неподалеку. Черная кошка пригнулась, подползла чуть ближе и резко прыгнула. Однако за последние несколько лун ее реакция несколько ослабла, и воорбьи успели разлететься. Сердце Демона хотела было отчаяться и закончить охоту, но урчание в животе явно настаивало против этого. Кошка огляделась. Воробьи улетели не очень далеко. Она вскарабкалась на дерево, на одну из широких нижних веток, и прыгнула. На этот раз фортуна улыбнулась ей.
Сердце Демона жадно заглатывала птицу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Заросли роз