Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ячменное поле и амбар


Ячменное поле и амбар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое поле, на котором растёт ячмень и некоторые лекарственные травы. За полем начинается территория Двуногих и их домашних кисок.

0

2

Птица Над Небесами пришла на территорию племени Ветра сама не зная зачем , но она чувствовала что -то ей тут надо и она просто встала посередини поля и огледелась вокруг . Было всё пустот и Птица подумала -Ну зачем я сюда пришла?-подумав она увидела паутину и Птица проковыляла к паутине , потом она замотала рану на лапке .

0

3

Паприка мчалась к амбару не чувствуя боли в лапах. Она резко затормозила почувствов запах крови. Возле амбара лежала Невидимка. Мёртвая.
- Нет!- закричала кошка и кинулась к своей приёмной матери.- Почему? Что мы сделали плохого?!
Давясь рыданиями Паприка зарылась носом в холодную шерсть Невидимки и почувствовала запах собаки. В глазах кошки загорелсь мстительный огонь.
- Собака... Я сама умру, но найду тебя и убью! Размотаю твои кишки по всему лесу!
Паприка аккуратно взяла зубами Невидимку и осторожно понесла в лагерь думая лишь о месть и боли утраты...

Офф: Невидимка чего ты меня не подождала? Я бы пришла, но у нас разные часовые пояса! Когда ты умирала я спала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ячменное поле и амбар