Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья


Небесные деревья

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

-Нет, спасибо, я лучше вернусь в лагерь. - и кошка потрусила домой.

Отредактировано Хитроглазка (10-11-2008 19:39:08)

0

42

--пещера целителя---

0

43

Хитроглазка бежала рядом со своей сестрой. Надо же! Их сны совпали! Они смогут спасти Мрамозвёзда! Они будут защищать друг друга!
- Так значит, нам придётся биться с птицами? - прошипела на бегу кошечка.

0

44

Нет, Хитроглазка. Не нам. Тебе. Тебе придётся отвлечь их на себя. Ты не заберёшься по такому стволу. Видишь? Он почти гладкий!
Сёстры подошли к дереву. Всё было точь-в-точь, как во сне. Тут сверху что-то упало. Серебряная Ночь в прыжке осторожно поймала это лапами и мягко приземлилась.
Яйцо! Нам повезло. Птицы уже летят, видишь? Давай, Хитроглазка. Я в тебя верю.
Корлисса подкатила яйцо к сестре, а сама незаметно для Птиц зашла за ствол дерева и притаилась.
Вскоре она услышала хлопанье крыльев.
Пора.
Серебряная Ночь полезла вверх, стараясь делать это как можно быстрее и тише.

0

45

Хитроглазка поймала яйцо. Что мне делать? Надо отвлечь их. Кошка покатила его как можно дальше от дерева, быстро перебирая лапами. А если её поймают? Что тогда? Нет, я обязана их отвлечь от дерева.
Хитроглазка прикатила яйцо на полянку и развернулась. За ней гналось более 10 птиц!!! Что же делать? Мне крышка!
Тут взгляд её упал на большой куст тиса и ещё не помёрзшие от мороза ягоды. Кошка протолкнула яйцо в глубь и сама забилась туда.
Всё пошло по плану. Птицы слетелись на куст и начали пытаться достать кошку клювами. Но вместо этого невольно им в рот попадали ягодки. Через несколько минут всё кончилось. Хитроглазка вылезла из куста и увидела мёртвых птиц и голый куст.
- Вот так-то! Не связывайтесь с целителями! - прошипела она.

0

46

Серебряная Ночь ловко долезла до дупла, забралась внутрь... и упала. В полёте она зацепилась за кору и только поэтому не разбилась. Дерево было пустым изнутри! Кошка изумленно осматривалась.
Тут она обнаружила, что сидит на чём-то твёрдом и холодноватом.
Это он!
Серебряная Ночь схватила зубами мерисуид и быстро полезла вверх.
Скорее, скорее!
Спланировав с дерева на крыльях, она побежала к лагерю, по дороге призывно махнув хвостом Хитроглазке.
---пещера целительницы---

0

47

Корлисса добежала до небесных деревьев. Постепенно она сбавила скорость, а потом и вовсе отановилась.
И зачем я ему сказала?! Как я теперь появлюсь в лагере?!!

0

48

Кот бежал за ней и не успев затормозить врезался в неё. Они в месте упали на земь.
Привет.
Не уклюжа сказал он лёжа на королиссе.

0

49

кхм, Мрамозвёзд, мы кажется только что виделись! (нечего ПРИВЕТкать  :D )
и вообще, слезь с меня!
корлисса зло отпихнула бывшего наставника
И зачем я ему сказала! Он теперь надо мной смеяться будет! или - ещё хуже - просто сделает вид, что ничего не слышал!!

0

50

"офф: Мрамозвёзд, ты чего, уснул там?"

Отредактировано Чёрная Вьюга (21-11-2008 19:11:41)

0

51

Злюка!
Буркнул кот лёжа на земле и смотря в небо

0

52

Он ещё и злюкой обзывается! Это его Льдом надо было назвать, а не его сестру!
Чёрная Вьюга обиженно отошла к соседнему дереву
И ничего я ему обьяснять не буду!
Наверное, если бы корлисса могла плакать, она бы заплакала. Но вместо этого она подняла голову и, как волчица, завыла на взошедшую луну
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

0

53

Ага..ещё по вой!
Фыркнул кот

0

54

Чёрная Вьюга слишком сильно обиделась на кота, чтобы что-то ещё ему отвечать.
За что он так со мной? Я его спасла, я рассказала ему правду, хоть могла и соврать, я ему доверяла, а он...
Я тебе доверяла...  только и произнесла корлисса

0

55

Кот встал с земли и подошёл к кошке. Он сел около неё и обвил свой пушистый хвост с её чёрненьким хвостом. Уткнувшись носом в её шерсть он прошептала..
Глупая....
Он прошептал это очень ласково и нежно

0

56

Мрамозвёзд... прости.
С Мрамозвёздом было хорошо... И корлисса была готова сидеть так вечно. Ведь этот кот, пусть даже совсем не кот, был тем, ради кого она жила. Наконец Вьюга нашла свой дом. И счастье.
"офф: миило сюжетик развивается... Ну что ж, жду твоего ответа :flag: . Сама я понятия не имею, что делать дальше  :D "

0

57

Ну ты с характером с рождения, так. что не привыкать!
Хмыкнул кот

+1

58

"офф: эй, Мрамозвёзд, подпись смени)))"

0

59

офф: всё

0

60

Это точно! усмехнулась Вьюга и неожиданно пихнула Мрамозвёзда в бок
Попробуй поймай! весело воскликнула она и смеясь забежала за дерево

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья