Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья


Небесные деревья

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

....

0

2

Быстролапа на полусогнунных лапах кралась под деревьями.Она охотилась за кроликом,грызущим что-то в каких-то двух лисьих хвостах от глашатаи.Но кошка совершила ужасную ошибку-наступила на сухой лист,упавший с дерева.Треск напугал добычу и кролик сорвался с месте.Глашатая рванулась за ним.Вскоре она шагала к лагерю с новой добычей.

0

3

Мехолапка шла мимо Небесных деревьев вместе с сестрой и двуми новыми подругами.

0

4

"Порядок написания: Серебряная Серебряная Ночь Сонни Мехолапка (по положению в племени и возрасту)"

0

5

ок)

0

6

"я за, мне всё равно, в каком порядке."

0

7

"ждём Серебряную"

0

8

"Сонни, куда дела наставницу?!"

0

9

" ага, она начинает"

0

10

незнаю!))сейчас ей лс напишу!)

0

11

" :D  :flag: "

0

12

я ТУТ ))Извените поела)))
Поехали
Серебряная пришла и удивилась красотой мест )А что это за место?? спросила кошка у подруги

0

13

Это место мы называем небесными деревьями. Мрамозвёзд рассказывал, что их так назвали из-за высоты деревьев и красоты этих мест.
На самом деле Серебряная Ночь не очень любила это место - оно напоминало ей о прошлом, но почему-то хотелось показать подруге именно его.
Но это, пожалуй, единственное место на нашей территории, которое мне не нравится.

Отредактировано Серебряная Ночь (03-11-2008 16:27:56)

0

14

-Очень красивое место...Вот что я вам скажу)))

0

15

Сонни следовала за молодыми кошками рядом с мехолапкой
"а почему твоя сестра нелюбит это место?поинтересовалась она вглядываясь в высоту деревьев...
Серебрянная! ты ведь говорила что на территории ветра нет деревьев...  не поняла кошечка

0

16

"Серебряная, ты что, забыла порядок написания?! Сейчас Сонни!"

0

17

" Девочки, не ссорьтесь!"
- Не знаю, Сонни, - ответила Мехолапка.
" а кстати, почему?"

0

18

"Серебряная, можно я за тебя отвечу Сонни? Без очереди?"

0

19

Офф:Лан больше не буду ..Отвечай))Конечно))

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 16:33:18)

0

20

Сонни, просто здесь редко кто бывает. И мы не рассказывали об этом месте другим племенам. Разве ты не чувствуешь? Оно особенное...
"Мехолапка, это из-за моего прошлого, хотите - спросите в сюжете, я расскажу вам историю о том, как я появилась в племени Ветра. Мехолапка, ты мне не родная сестра, а названая. Мои родители погибли, а единственной их дочерью была я."

Отредактировано Серебряная Ночь (03-11-2008 16:38:36)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья