Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья


Небесные деревья

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

" Ясно.
Ну так кто продолжает?"

0

22

"сейчас очередь Серебряной"

0

23

Офф:Может типо стемнело и мы пойдем))А то слишком долго мы здесь были)И если нас найдут ,то мало не покажеться и мне и Соне
Ну что Спасибо тебе ,подруга и тебе ,Мехолапка ,мы пойдем уже стемнело и если нас застукают ,то мало на не покажется...Пойдем Сонни..

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 16:43:19)

0

24

"мяу" сакзала удиленая кошечка
затем что бы отвлечся от каких то навеяных грусных мыслей Сонни шлепнула играючи Мехолапку по меховой лапке))))))и побежала от нее!
"я тебя осалила)))мяу!догоняй)"

0

25

офф:да давайте мы уже пойдем в свое племя..а то мне уходить надо будет скоро!)

0

26

Сонни убегая за Серебряной помохала на прощание хвостом Серебряной ночи и крикнула Мехолапки"доиграем потом"
 
офф:куда мы?

0

27

Хорошо. До встречи. Приходите завтра на восточный хребет!

Отредактировано Серебряная Ночь (03-11-2008 16:49:01)

0

28

Обязатеьно)

0

29

Пойдём, Мехолапка! С Серебряной и Сонни завтра ещё увидимся!

Отредактировано Серебряная Ночь (03-11-2008 16:47:18)

0

30

МУРРРЯЯЯУУУ!!!!
Мехолапка помчалась за Сонни и в несколько прыжков осалила её, шлёпнув по хвосту. (может я и котёнок, но, раз я хочу стать воительницей и охотницей, у меня должна быть природная гибкость и скорость)

0

31

Мехолапка, пойдём в пещеру оруженосцев.

0

32

Затем вернулась к Серебряной Ночи.
- Мы ещё должны раскопать мышей!=Лес=

0

33

"я тебя еще осалю!" крикнула Сонни удаляющимся фигурам кошек  и радостно поскакала через кустики за наставницей!

0

34

ПОКА!!! - попращалась Мехолапка и отправилась подбирать мышей.

0

35

Серебряная Ночь бежала по тому месту, где недавно гуляла с подругами и сестрой. Она мчалась очень быстро, быстрее, чем от птиц. Она пыталась хоть так уйти от себя. От жизни. Кошка взлетела на дерево даже не понимая, зачем, прыгнула и со страшной скоростью понеслась уже в воздухе. Через пару минут злость утихла и Серебряная Ночь с удивлением обнаружила, что ЛЕТИТ. Кошка опустилась на землю, чёрные крылья тут же с шелестом втянулись. Некоторое время кошка ошеломлённо пялилась в пустоту, потом принязась нервно вылизываться.
Это что же получается - я умею летать?! А потом крылья ещё и втягиваются в меня, как будто их и не было. Значит... значит... значит я могу драться с птицами в воздухе! Стоп. Мама и папа тоже были корлиссами, но они дрались на земле, причём в пещере! Так почему?!
И тут потоком нахлынули воспоминания. Не свои, конечно. Других корлисс и корлиссов. Её предков. Память крови.
Птицы появились, чтобы убивать корлисс. Именно корлисс. И корлиссов, конечно. Многие пытались драться с ними в воздухе, но Птицы тогда наваливались стаей, и быстро приканчивали жертву. На земле у корлиссов и корлисс ещё были шансы, но они всё равно погибали. Племя было большим. Но Птиц было больше, гораздо больше. К тому же они не нападали на всё племя. Они нападали на одиноких корлисс и корлиссов. И на небольшие группки из 2-х - 3-х представителей Племени. Никто не знал, зачем они уничтожали Племя. Никто.
Так значит я единственная корлисса?!
Горечь и отчаяние чувствовала Серебряная Ночь. Но они быстро сменились гневом:
Я отомщу! Я не сдамся!
Но потом пришло ужасное осознание:
Значит Птицы пришли сюда из-за меня?! Что делать?! Надо сказать Мрамозвёзду. Скорее всего меня изгонят из племени. И из этих мест.
Сребряная Ночь вздохнула.
Значит, такова моя судьба... Одна я с ними не справлюсь. Но что если нет? Что если они решатся мне помочь?!
Надежда мелькнула и исчезла.
Врятли.
Грустная корлисса поплелась домой.
                                                             ---пещера оруженосцев---

0

36

Льдина бежала к небесным деревьям. Ветер дул  морду длинные когти помогали бежать быстрее. Серая шерсть стала серебристой и у неё раскрылись крылья серые перья раскрылись, клыки стали мощными и очень страшными. Яд плескался в ней. Когти царапали землю, когти чёрного цвета становились голубо-серые, а на кончиках была красная жидкость, которая называлась кровь землю. Так её называли Небесные демоны.  Вдалеке она увидела самое большое дерево и мгновенье ока она была уже около него. Чёрная волчица с ухмылкой на морде восседала на корне дерева. Её взгляд янтарно стеклянных глаз ничего не отражал.
Я рада что ты пришла. Я уже думала, что ты про меня забыла!
Хищно огрызнулась волчица.
Нет.
Холодно сказала Льдина.
Я рада, что ты не растеряла свою маску безразличия.
Хмыкнула Рева.
Что тебе надо?!
Ледяным и спокойным тоном спросила кошка.
Ничего особенного. Просто ты начинаешь терять контроль над собой. Твой брат в смертельной опасности! А каролисса его любит и пытается спасти! ты хотябы знаешь, что он тоже Небесный демон??
Строго говорила волчица.
Что мой брат тоже?
Переспросила серая кошка.
А как же!
Огрызнулась волчица.
Мне пора! Я всегда буду с тобой!
Сказала волчица и испарилась, а Льдина без чувств упала на холодную землю.

0

37

- Льдина! Льдина!
Хитроглазка шла по запаху целительницы. Вдруг она увидала её, лежащую около дерева. Кошечка подбежала к ней.
- Льдина, что с тобой?
Она без сознания. - прошептала Ветер. - Вспомни, что она тебе говорила. Как нам привести её в чувство?
- Иголки! Точно, она говорила, что надо использовать иглы.

Ученица посмотрела вокруг. Рядом росла высокая ель. У её корней валялось множество хвои.
Выбери те, что упали недавно. Нам нужны длинные и крепкие. Вот так, а теперу втыкай очень осторожно туда, куда я скажу...
Хитроглазка начала действовать.

0

38

От сильной боль серая кошка открыла глаза и увидела такую картину. В неё втыкнуты иглы, как в ежа.
Хитроглазка! ты из меня ежа решила сделать?
Фыркнула кошка.
По моему ты переусердствовала.
Строго сказала она.
Ты хотя бы знаешь, что если вставить слишком много иголок, то можно получить заражения, или повредить что-нибудь.
Причитала Льдина вытаскивая из своей шкуры последние иглы.

0

39

- Прости, я старалась привести тебя в чувство и не хотела превращать в ежа! - Хитроглазка поникла духом. Она всё неправильно сделала.
Спасибо, ты могла мне сказать, что не надо так много игл? - упрекнула она Серебряного Ветра, - Видишь, теперь она на меня разозлится, и всё моё предназначение накроется медным тазом!
Не могла же ты в первый раз всё сделать правильно. Это бы вызвало подозрения. Я не хочу, чтобы кто-нибудь знал, что ты со мной общаешься. Не расстраивайся, главное - результат достигнут!

0

40

Хитроглазка, не дуйся! Иди поохоться! Если хочешь, то я пойду с тобой.
фыркнула кошка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья