Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья


Небесные деревья

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Хитроглазая хаметила, что Кедровник отвлёкся. Целительница фыркнула. Она ему показывала самое сокровище племени Ветра, а он знай себе языком с Грачом чешет!
- Кедровник! - промяукала она, вылезая из пещерки. - Успеете ещё наговориться. Я возьму вот это, - кошка показала лапой на кучку ноготков, которые она успела нарвать внутри. - На тебя останется нагрызть мяты. Я пошла в лагерь, отнесу ноготки. Ты тоже не задерживайся.
Кошка повернулась, чтобы уйти, но в последний момент улыбнулась ученику, чтобы он не принимал её ворчливого тона близко к сердцу.
Старею я что ли? - ужаснулась целительница. - Начинаю бузить совсем как Льдина!

--- Пещера целительницы

0

42

Поимав еще и землеройку Травинка решила возвращаться в лагерь. Мышку отнесу в детскую малышке Жемчугу, а землеройку положу в кучу. Кошечка улыбнулась. Подобрав добычу с земли она медленным шагом двинулась в лагерь. Ей показалось, что в лесу стало немного теплее. Вот и отлично! Если потеплеет, добыча выйдет из нор. Примерно с такими мыслями рыженькая кошка шла в лагерь, неся упитанную мышь и землеройку. Травинка не особо смотрела по сторонам, и так и подскочила от испуга, когда из под ее лап выпорхнул дрозд. Естественно, кошка не успела его поимать, от чего настроение немного ухудшилось.
>>Лагерь

0

43

Кедровник! Успеете ещё наговориться. Я возьму вот это. На тебя останется нагрызть мяты. Я пошла в лагерь, отнесу ноготки. Ты тоже не задерживайся. Кедровник кивнул.
- Ладно.
Кедровник залез вглубь пещеры в поисках мяты."Как же она выглядит?" - размышлял он про себя. тут было множество трав. Котик выбрал одну. "Наверно, это она!" - подумал он, сорвав траву. Кедровник вылез из пещеры, помахав на прощание хвосттом Грачу.
---Пещера целителя--->>>

0

44

Небеснолапая побежала за Травинкой и на ходу прыгнула на небольшую мышку,которая умывалась у корней дерева.Но,чуть-чуть промазав, Небеснолапая почти врезалась в дерево.Но,к счастью,задела его только лапой.Ее пронзила жгучая боль.Травинка охотилась и ничего не заметила.Потом она ушла.Небеснолапая отошла за куст,чтобы прилечь и успокоить ноющую лапу.Тут она заметила целительницу и ученика целителя.Только Небеснолапая хотела подойти к целительнице,как пришел Грач-воин племени Ветра.При нем Кедровник как-то странно дрогнул.Но потом,спокойно поговорив с воином,нарвал мяты и пошел за Хитроглазой.Небеснолапая встала и поняла,что без помощи целителя ей не обойтись. Лапа болела так сильно,что кошка чуть ли не падала,идя к лагерю.
==>Пещера целителя.

0

45

--------гл.поляна
Змей медленно шел за Грачом. Солнце медленно шло к вечеру. Этот день был не обычным для Змея. Сегодня он стал отцом.
"Мои дети родились в племени! Захотят ли они быть одиночками?"
Только сейчас кот понял, что они не знают другой жизни. И захотят ли они потом, покинуть племя ветра, решать только им.

0

46

->Главная поляна
Грач привел Змея на пустошь, где редко - редко вырастали деревья. Здесь было не очень уютно Грачу, ведь он привык находится на открытом пространстве, быть лицом к ветру. Грач потянулся. Он чувствовал своей шерстью смятение Змея. Это смятение покалывало Грача. Кот только сейчас вспомнил, что этот кот стал отцом. Грач сам не спешил обзаводится семьей. Тем более, мало кто захочет делить свою жизнь с предателем и изменником. Грач пошевелил усами. Он не представлял себе, что он будет нянчится с котятами. В любом случае Грач не спешил становиться отцом. Он хотел еще вдохнуть полными легкими свободой

0

47

Змей осмотрелся. Место напоминало ему родной дом. Ведь он был рожден в речном племени.
"Всё бы отдал за то, что бы сново оказаться в племени!"
Хотя месленно он понимал, что скорее всего не сможет дить в племени, так как прежде. Он слишком привык к свободе, и ограничения теперь ему мешали.
Ты родился в племени ветра?
Этот вопрос был задан спонтанно. Темы для разговора особо то и не было. Коту хотелось немного пообщаться с лесным воителем. Ведь последний раз, он это делал будучи еще молодым и неопытным воином.

0

48

Грач задумался и вздрогнул, когда Змей задал вопрос.
-Отчасти да,-фыркнул кот.-Моя мать была чистокровной кошкой племени Ветра. Когда она узнала, что ждет котят, то сделала вид, что любит кота, сказав, что котята от него. Я родился думав, что я чистокровный, но оказывается это было не так. Моя мать до моего рождения встречалась с одиночкой, который недавно приходил в наш лес,-кот взмахнул хвостом. Он до сих пор не понимал, как мать могла ему долго лгать

0

49

Отчасти да.Моя мать была чистокровной кошкой племени Ветра. Когда она узнала, что ждет котят, то сделала вид, что любит кота, сказав, что котята от него. Я родился думав, что я чистокровный, но оказывается это было не так. Моя мать до моего рождения встречалась с одиночкой, который недавно приходил в наш лес
Змей кивнул.
А кто твой настоящий отец?
Чувство нечистокровности он знал. Ведь сам был наполовину речной кот, наполовину сумрачный.
"Хорошо, что мои дети от одиночек! Хотя...Я же был в племени! И Они сейчас родились в племени!"
Он немного задумался, но потом отогнал эти мысли.

0

50

День начал медленно клониться к закату. Солнце кидало свои последние лучи на шерсть котов.
"Сегодня ночь совета!"
Подумал кот. Он вспомнил, как раньше и сам ходил на советы. И всегда с радостью ждал этих моментов.
Кот потянул носом. Запах резко переменился. Помимо запаха Змея и Грача, был еще какой-то. Конечно же одиночке он был не знаком. Он посмотрел на Грача и пошевелил ушами, давая понять, что они тут не одни. За долгое время пребывания в поле, Змей научился различать едва заметные запахи. Это позволяло ему избегать стычки с другими одиночками.

0

51

офф: Лунный Цветок. Ты не можешь догадываться о чем я замышляю ! об этом снает лишь Чёрная Вьюга и Кедровник, но они молчат! Так что ты наврятли сможешь манипулировать мной и сказать, что я предатель. У тебя нет доказательств ^^
Кот вздрогнул от вопроса Змея
-Мать перед уходом из племени сказала, что его зовут Мефи... Мефистофель... Я его не знаю, да и знать то не хочу. Мать сразу же после признания убежала из племени, и я её больше не видел. Да и видеть не хочу эту мерзвку!-кот принюхался. Пахло кошкой из его племени, и он даже не шелохнулся. Ему было все равно кто тут находился, он лишь мяукнул давая понять, что кошку заметили, и чтобы она не скрывалась

0

52

Мать перед уходом из племени сказала, что его зовут Мефи... Мефистофель... Я его не знаю, да и знать то не хочу. Мать сразу же после признания убежала из племени, и я её больше не видел. Да и видеть не хочу эту мерзвку!
Глаза кота округлились. Он замер.
Ты сказал Мефистофель?
Змей начал слегка заикаться. Единственный, кого он боялся, это и был Фауст.
Я знал твоего отца! Он обучал меня, когда я стал одиночкой!
"Это был жестокий убийца, не знающий слабости и боли!"
Но остальное, он не решился озвучить.

0

53

офф: я думаю ты не успеешь меня пошантожирывать ^^ меня скоро из племени вышвырнут хDDD
Грач перевел взгляд на Змея. Его глаза сверкнули. Видать одиночка хорошо знал его отца. Значит мы сможем точно подружиться,-подумал воитель.
-Думаю мы сможем стать друзьями,-просто сказал воитель и посомтрел на Лунный Цветок.-Нам от тебя ни чего не надо,-пожал плечами Грач и стал сверлить своим немигающим взглядом кошку изредка помахивая хвостом. Больше всего он ненавидел племя Ветра, хоть там и родился

0

54

-Думаю мы сможем стать друзьями
Змей улыбнулся.
Пожалуй да! Ты можешь гордиться своим отцом! Он был великий кот! Под его лапой, ни одно поселение котов исчезло.
Змей повернул морду к ученице. Ее счастье, что он не воин племени ветра.
"Ходят тут без присмотра!"
Заслышав слова ученицы, кот лишь фыркнул.
Но он ведь ничего не узнает, если тебя не станет!
Одниночка сверкнул глазами. Он не жил в этом племени, значит и правил для него не было. Но сейчас кота больше волновал Грач.
"Он бы мог стать отличным наставником моим детям! И возможно партнером в наших с Солнцеглазкой деяниях!"

Отредактировано Змей (22-03-2010 17:26:47)

0

55

Грач кивнул Змею услыша его слова про отца. Наверно я унаследовал от него силу и боевые навыки...-подумал кот и впервые поразмыслил, что зря обижался на свою мать. Ведь если бы он родился от чистокровного кота племени Ветра, то был бы преданным таким же как все остальные и поддакивал постоянно этому заумному Ветрозвезду. Услыша голос Лунного Цветка
-Я просто решил узнать об одиночках,-зевнул кот.-И тем более я не обязан отчитываться перед каким то оруженсцем,-пожал плечами Грач. Затем когда сказал Змей, Грач пошевелил усами. Он не готов убивать. У него другие планы

0

56

Кот тихо прошипел Лунному Цветку
-Тебя это не касается! И тем более. что ты делаешь здесь в лесу без наставницы и без сопровождения воителем? Ты знаешь, что это запрещено Воинским Законом?!-кот замахал хвостом. Его желтые глаза потемнели от злости. Не от того, что кошка гуляла без сопровождения, а от того, что Лунный Цветок что то подозревала. Еще мне этого не хватало.
-Змей, я думаю, тебе нужно побыстрей охотится, чтобы я смог сопроводить это негодницу в лагерь и отвести к наставнику

0

57

Грач тихо зарычал
-Это не дает тебе право спокойно гулять по лесу!-рявкнул воитель.-Когда станешь воительницей можешь командывать оруженсцами и гулять где хочешь, а сейчас будь так добра возращайся в лагерь!-голос кота был уже полон угрозы и раздражения. Больше всего он ненавидел приставучих котят, кем и являлась Лунный Цветок. Глаза Грача бешено полыхали ярким пламенем. Он был зол, и если бы не воинский устав он бы набросился на эту киску и хорошенько прошелся когтями по её загривку

0

58

Кот сверкнул глазами
-Ну и что ты знаешь деточка малышка?!-рявкнул кот.-Что я такой злой дядя разговариваю дружески с Змеем? Что я подружился с одиночкой?! Ох Лунный Цветок. Меня изгонят за такое непослушанье,-промурлыкал издевательски кот и замахал хвостом. -Ладно Змей. Пойдем охотится! Я не собираюсь обращаться внимание на эту малявку, которая задирает свой нос слишком высоко,-кот повернулся к кошке хвостом и направился глубже в лес
->Охотится

+1

59

Ладно Змей. Пойдем охотится! Я не собираюсь обращаться внимание на эту малявку, которая задирает свой нос слишком высоко
Змей еще раз посмотрел на ученицу и последовал за Грачом.
"Ну и манеры у здешних учениц!"
Кот лишь фыркнул и принялся охотиться для Солнцеглазки и котят, пока совсем не стемнело.

0

60

Грач пошевелил ушами. Потеплело. Скоро дичь должна была выбраться из норок, поэтому Грач навострил свои уши и направился к дубу, где обычно сидели кролики, копая себе небольшие норки. Грач принюхался. Кролик находился поблизости, и он не теряя секунды бросился вперед только увидя белое тельце. Его лапы были очень быстрыми. Не умдрено. Ведь он был воителем племени Ветра, а племя Ветра были самые быстрые бегуны. Грач легко достиг кролика и укусил его в глотку. Затем схватив тушку подошел к Змею
-Твоей Солнцеглазке нужно много пропитания...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья