Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья


Небесные деревья

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Большой лес, полный столетних деревьев с высоченными стволами и кронами, которые, кажется, поддерживают небо своими ветвями.

0

2

Невесомая неслась по лесу, быстро передвигая лапы. Она давно не выходила из лагеря, а потому ей сейчас хотелось наверстать упущенное. Она бежала очень быстро и легко, словно паря на крыльях. Вот впереди показались Небесные деревья. Кошка с разбегу за прыгнула на нижнюю ветку, потом ещё прыжок доставил её на более высокую развилку. Там она посмотрела вдаль, на горы, туда, где был её дом. Ветер ерошил её пушистую шерсть. Кошка радостно заурчала. Этот ветер нёс запах предгорий и снежных вершин. Такой чистый и свежий. Неви с тоской посмотрела туда, откуда пришла с Избранниками. Там и закончилось её бытие Небесной воительницей. Теперь от великого клана остались лишь горстки, распылённые по разным племенам. Кошка грустно вздохнула. Она спустилась с дерева и отодрала мох от его ствола. Стряхнув его от влаги, королева поспешила обратно.

--- Детская

0

3

Ночная хромала через лес. Она подумала что тут будет безопаснее. Какое то непонятное чувство терзала кошку. Она все шла, как вдруг почуяла знакомый запах. Но кошка не обрадовалась от этого запаха у неё задрожали лапы а шерсть поднялась дыбом. Она бросила кролика и со всей мочи захромала на запах. То что она увидела заставило кошку горесно взвыть. Две её дочки и сын лежали мёртвыми на поляне. Кошка на дрожащих лапах подбежала к Ванильнолапке. Ученица была растерзана в крочья и пахло кровавым племенем. Рядом лежал Ветерок. Маленький спокойный котик. Он тоже был изколечен. Чуть поодаль лежала Вересковинка. Кошка в полузабвении подошла к кошечке. Она лежала возле куста смерть ягот и видимо наелась их когда увидела что случилось с братом и сестрой. Кошка взвыла на всю пустошь. Боль утраты была невыносима. Ночная упала и пала в забвение......................................................................

На утро кошка открыла глаза и их них снова потекли слёзы. Вывихнутая лапа болела но сердце болело сильней. Но кошка встала и нашла в себе силы взять детей понести в лагерь.
===Гл. Поляна.===

0

4

>>Главная поляна
Травинка с нетерпением ждала утра, чтобы встретиться с Вьюгой. Как только вернулся рассветный патруль, ученица со всех лап бросилась к небесным деревьям. Снег хрустел под лапами, морозный воздух словно-бы сиял на солнце. Кошечка подбежала к деревьям и принюхалась. Очевидно она пришла рано, так как никого не было видно. Травинке было интересно,зачем Вьюга позвала ее сюда, и какие приключения их ждут сегодня. Вспомнив вчерашний поединок с птицей, она улыбнулась. Подобные происшествия ее никогда не  пугали. Травинка не из трусливых.

0

5

- Привет, Травинка! - Вьюга появилась незаметно, по давней привычке сваливаться друзьям и врагам, как снег на голову.

0

6

Травинка обернулась к Вьюге и сказала:Привет! А зачем ты меня сюда позвала? Травинка села, обвив хвостом лапки. Ей было интересно узнать, что-же придумала ее новая знакомая, ведь она еще вчера пригласила ее сюда, значит у той был какой-то план.Травинка уселась поудобнее и приготовилась слушать. Солнце ярко сверкало в вышине, переливаясь  на снегу. Воздух был пропитан морозной свежестью.

0

7

- Просто ты мне понравилась и я решила, что ты не будешь против небольшой прогулочки. К тому же ты сама хотела, чтобы я научила тебя горным приёмам охоты. - Вьюга улыбнулась, тихо надеясь, что расспрашивать о том, как она очутилась в клане и почему выбрала для встречи именно Небесные Деревья, а не прибежала в лагерь, её не станут...

0

8

Да, разумеется. Куда пойдем? Спросила Травинка свою собеседницу, вставая. Без лишних расспросов ученица последовала за Вьюгой в сторону границ. Снег хрустел под лапами, было довольно холодно, и короткошерстная Травинка поежилась. Но на ходу ученица согрелась. Кстати, все племя очень благодарило тебя за вчерашнего коршуна! Хитроглазая даже прослезилась... Тихо сказала кошечка.

0

9

"Это был не коршун..." - подумала Вьюга, но вслух не произнесла. На долгие истории сейчас не тянуло.
- Если не боишься - ко мне в гости, - корвилла дружелюбно оскалилась - Заодно поохотимся по дороге.
>>> границы с одиночками

0

10

Сато переступал с лапы на лапу. на душе черти скребли. По другому не высказаться. Мысли путались, собственные желания затуманились под властью других.
Что за день?
Подумал про себя кот и сел на чужой территории думая о сегодняшнем. На улице была ночь, но у кота была бессонница.
----солнечное племя, луг---

Отредактировано Сатоши (17-12-2009 20:27:51)

0

11

Грач пришел в небесные деревья. Он должен быть хорошим наставником и тренировать Светлоглазку... а где она? Кот обвел глазами деревья в надежде найти её.
-Светлоглазка, ты тут?-кот позвал свою ученицу и присел обвив свои  лапы черным хвостом

0

12

Грач улыбнулся увидел свою ученицу всю покрытую колючками ежевики
-А обойти куст было не судьба?-кот улыбнулся ей и подмигнул. Затем зубами вытащил несколько колючок с её лба и около ушей.

0

13

грач улыбнулся
-Ну чтож! Давай поохотимся?-кот подмигнул своей ученице.-Охотится на мышей ты уже научилась. а как охотится на птичку? Не покажешь ли ты мне чему ты научилась?

0

14

>>Главная поляна
Травинка подошла к сравнительно невысокому дереву, с низко растущими ветвями и вскарабкалась на нижнюю ветку. Перед собой она увидела белку, грызущую орех и так поглощенную своим занятием, что ничего ничего не замечала вокруг. Этим ученица и воспользовалась. Аккуратно подкрадываясь к белке, Травинка не забыла, чему учил ее Вереск.  Главное не перепрыгни ветку! Словно наяву прозвучал у нее в ушах голос наставника. И вот решающий прыжок. Кошка выпустив когти и вытянув вперед лапы вскочила с места. Белка, не успев спрыгнуть с дерева попалась прямо в лапы охотницы. Зажав добычу в зубах, Травинка спустилась с дерева и довольная проделанной работой  направилась в сторону лагеря.
>>Лагерь Ветра

Отредактировано Травинка (18-01-2010 15:15:42)

0

15

--- Детская

Невесомая радостно скакала по лесу как котёнок. Она уже давно не выходила из детской. С того момента, как кот по имени Воробей не помог ей, когда показалось, что Лучинка разделила судьбу котят Ночной. Но теперь она этого не допустит! Теперь её жизнь обрела смысл. У неё есть любимый, у неё есть её котёнок, у неё есть её племя. Чего ещё желать?
Лапки утопали в снегу, но Неви этого не замечала. Она остановилась у высоченного дерева и вспомнила, как в молодости скакала по веткам. Когда Лучинка подрастёт, она научит её всему, что должна будет знать настоящая Небесная кошка! Королева обернулась, чтобы убедиться, что отец и дочь следуют за ней.

0

16

--- Детская

Когда наконец Лучинка последовала за отцом,они догнали Невесомую. Мы тут-промурлыкал Стекло и коснулся своим носом носа любимой. Ах...какой счастье! Лучинка,давай поиграем.Смотри,я воин племени Теней.А ты храбрая защитница племени Ветра. только чур,без когтей-после этих слов Стекло принял боевую стойку.Он видел,что Лучинка неуклюже пытается повторить за отцом.Ну конечно!Она же ещё не изучала боевые приёмы  Стекло встал на прямые ноги. ДАвай,лучше я научу тебя боевым приемам и хитростям.Хочешь?-заинтересованно спросил Стекло.

0

17

--детская--

Приемы! Хитрости!- так и подпрыгнула Лучинка. Папа, ее родной и дорогой папочка придумал для нее новую игру! Вот здорово!
Сейчас воину Теней не поздоровится!
- хитро подумала она и сказала: Учи меня скорее и тогда я победю.... побежду... воина Теней!- закончила она. Прыгая по снегу, в котором она почти утопала, она была пожалуй самым счастливым котенком на этой земле.

0

18

Наблюдая за отцом и дочерью, Невесомая улыбнулась. Лучинка выглядела такой счастливой... Когда-то и маленькая Пушинка, как в детстве звали Невесомую, тоже была такой же. У неё было две сестры, они любили друг друга. Были неразлучны. Королева пристроилась под деревцем, чтобы не мешать Стеклу играть с Лучинкой. И тут её взгляд упал на свои лапы. Она отметила, что розовая окраска исчезает. Шерсть постепенно приобретала свой родной окрас. Только вот когда весь розовый цвет уйдёт, кошка останется пятнистой. Потому что с рождения Неви была бело-серого цвета в пятнышко. Вот скоро она вернёт себе эту окраску. Всё будет новое. Новое племя, новый цвет шерсти. Новое поколение и новая жизнь.

0

19

Учи меня скорее и тогда я победю.... побежду... воина Теней!   Хех... вздохнул Стекло С чего бы начать? Воитель задумался Тааак...сначала я научу её правильно красться.Да наверное это будет правильным-заключил кот. Значит так... протянул воитель-Сначала я научу тебя правильно красться.Это поможет незаметно красться не только за мышью,но и за твоин врагом.Сначала приподи к земле так,чтобы ты еле-еле косалась её животом.Вот так.-Стекло принял охотничью стойку.Кончиком своей шерсти он косался земли и чувствовал,что она совсем чуть-чуть стала теплее.Сезон Молодых Листьев приближается-подумал кот с радостью.Воитель встал.Ну что,поняла?Теперь повтори.

Отредактировано Лист (16-02-2010 22:55:22)

0

20

Поняла!- сказала Лучинка, внимательно смотря за действиями папы.
*БАХ*
Лучинка плюхнулась на землю и гордо посмотрела вокруг. Ей показалось, что она все сделала правильно, хотя на самом деле дичь бы уже давно разбежалась. Ну как? Вот так?- спросила она, поднимаясь с земли и отряхиваясь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Небесные деревья