Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ветрозвёзд одобритльно посмотрел на Травинку и кивнул. Закопай добычу, на обратном пути заберём.-сказал он.
Потом Ветрозвёхд насторожил уши и принюхался. Его взгляд обратился в сторону куста. Потом он сгруппировался и прыгнул.
Но не расчитав прыжок рухнул прямо в колючие кусты. Кролик испугался шума и убежал. Ветрозвёзда очень больно кололи иголки, но он не поддавая виду, выполз из кустов.
Ему было стыдно перед Травинкой. Поэтому, стораясь на неё не смотрить сказал Пойдём дальше., и прихрамывая зашагал по тропинке.

0

22

Травинка шагала рядом с предводителем, неся добычу. За время охоты они поимали много добычи: Пару кроликов и три мыши.Отличная охота! Думала ученица, с некоторым усилием неся кролика и мышь. Остальную часть добычи нёс Ветрозвёзд. Уже смеркалось, когда они в торжественном молчании вошли в лагерь. Положив дичь в общую кучу, Травинка сказала, обращаясь к предводителю:Спасибо за охоту, Ветрозвёзд! Ученица села возле палатки оруженосцев, вспоминая столь удачную охоту.
>>Главная поляна

0

23

Небеснолапая прибежала на вересковую пустошь и втянула носом морозный воздух.Она так и не нашла того,кто бы рассказал ей последние новости,поэтому она пошла охотиться.Бледный солнечный свет разливался по всей пустоши.Тут в воздухе почувствовался сладкий запах кролика.Вскоре я увидела и обладателя запаха.Это был вполне упитанный кролик.Я присела,подползла поближе к добыче и прыгнула.Мои зубы впились в теплое мясо.Убив кролика,я пошла к куче с едой.

0

24

<-Амбар
Железный Коготь шел бок о бок с Синезвездкой внимательно принюхиваясь к каждому запаху вражеского племени. Кот до сих пор не мог понять, как воителям Ветра удается жить в такой местности. летом здесь прохладно, а зимой невыносимый холод из за которого дрожат даже кости. Воитель буркнул и принюхался. Внезапно появилась свежая метка воителей племени Ветра. Железный Коготь ощетинился, но вспомнил что сейчас не до драк. Он же сопровождал свою предводительницу...

0

25

<-Главная поляна
Грач выпрыгнул из за небольшой глыбы снега
-Ага! Вражеский войны...-кот ощетинился и выпустил когти впившись их в снег. Грач зарычал и направился к путникам. Он казалось не обращал внимания, что перед ним стоит бывшая глашатая грозового племени. Ему было все равно. Он был преданным воителем и его долг был защищать свои угодья
-Убирайся отсюда нечистокровный котишка!-Грач зашипел глядя на Железного Когтя

0

26

Мятлик не торопясь бежал по пустоши. Ветер гулял в темноте и пустоте ночи. Котик прингюхался и учуял запах грозовых котов и Грача. Ученик подошел поближе и наконец увидел Синеглазку, Железного Когтя и Грача. Стой, Грач! Пусть они объяснят нам почему сюда пришли! - громко мяукнул он. Мятлик встал между двумя котами и спросил у пришедших - Здравствуйте Железный Коготь и Синеглазка. Что привело вас сюда?

0

27

Грач зарычал на Мятлика
-Я здесь воитель и я здесь решаю слушать их или выгонять!-визгнул кот злобно глядя на оруженсца. Он поверить не мог, что котенок возраста 10 лун хотел заткнуть ему рот. Грач стал подходить еще ближе к Железному Когтю только уже более злобно. Он пока не атакковал.-Я хочу узнать, что вы делаете на территории племени Ветра. Кажется у грозового племени появился второй дом...-кот в бешенстве хлеснул себя по бокам.-Этого не бывать! так что уходите отсюда или я буду вынужден атакковать!

0

28

Синезвёздая шла по пустоши вслед за Железным Когтем, как вдруг ей в нос ударил резкий запах племени Ветра, и прямо перед котами выскочил чёрный воин.
-Ага! Вражеский войны...Убирайся отсюда нечистокровный котишка!
Кошка тут же вышла в перёд.
-Мы идём от Лунного Камня. - спокойно сказала она. - И ты прекрасно знаешь, что путь лежит через вашу территорию. Мы вовсе не будем не хотим охотиться здесь, так что пропусти нас.
Синезвёздая посмотрела на воина Ветра. Его зелёные глаза горели. Вряд ли он решится напасть на предводительницу. Его потом ждёт большие проблемы.

0

29

-Убирайся отсюда нечистокровный котишка!-рявкнул ему в морду Грач. От этих слов Железный Коготь дернулся словно ужаленый. Да, он был горордской кот, но это же не значит, что кто то должен его оскорблять! Железный Коготь ощетинил загривок и зашипел
-Никто не сомневается в моей преданнасти Грач. Не волнуйся у грозового племени хватает ума, чтобы не жить на этой пустынной и холодной территории,-кот взмахнул хвостом.-Идем Синезвездная! Мы не должны обращать внимание на какого то выскочку!

0

30

Грач лишь оскалился глядя на Железного Когтя и выслушав ответ Синезвездной кивнул
-Так и быть. Вам повезло, что вас не застукал наш патруль,-кот фыркнул и посмотрел на Мятлика.-Извини я погорячился...-лишь сказал воитель. Он терпеть не любил извинятся. Грач сел на снег и внимательно смотрел на Синезвездная уходит.Значит в грозовом племени новая предводительница? Вот это новость!-кот быстро побежал к предводителю
->Палатка предводителя

0

31

Мятлик немного погрустнел.Котик тихо спросил - Это правда? Синеглазка теперь предводительница? Не каждый день ему приходилось видеть грозовых котов. Он посмотрел на Грача и лишь тихо вздохнул, но тот уже ушел. Ученик остался один в кромешной тьме, посреди поля. Наконец ему надоело всё это и он сорвавшись с место побежал, но споткнулся и упал. Котик стал отплёвываться и отряхиваться. Он печально посмотрел на торчащую веточку и понял - он не должен быть здесь. Он подошел к Синезвёздой и тихонько мяукнул - Можно я вас проведу?

Отредактировано Мятлик (11-02-2010 18:30:00)

0

32

-Синеглазка, неужали Сияющая Звезда умерла и ты стала предводительницей?
-К сожалению, это так. - сказала Синезвёздая с ноткой грусти в голосе. Я не должна показаться вражеским воинам слабом и убивавшейся из-за смерти Сияющей Звезды! Хотя это и правда... - подумала кошка. - Да, мы пойдём, чтобы ещё больше не раздражать вас.
Эти слова относились к чёрному воину, но Синезвёздая увидела, что того и след простыл. Так ему и надо. - немного победно решила предводительница. - Слишком уж он весь из себя...но зато защищает свою территорию.

0

33

Железный Коготь прищюрил свои янтарные глаза сомтря как улипетывает Грач. Да... видимо осы в его голове совсем расшумелись. Ни чего не видет перед своим носом. Кот дружелюбно посмотрел на ученика
-Грач не хотел тебя обидеть. Видимо он просто перетрудился.-кот замахал хвостом и подмигнул Мятлику.-А ты смотри тренируйся, чтобы преданно служить и защищать свое родное племя. Уверен, что у тебя все получится,-воитель подошел к Синезвездке махая хвостом говоря что им пора уходить

0

34

-Какие ты правильные слова ему сказал. Из тебя выйдет отличный наставник. - улыбнулась Синезвёздая. - Пошли, тут нельзя задерживаться. А то этот Грач ещё патруль приведёт... - усмехнулась кошка. Она чувствовала, что немного потеплело. До сезона Юных Листьев, конечно, ещё далеко, но, во всяком случае, нет больше сильных метелей, да и ветер не дует так сильно, не сбивает с лап, не мешает идти. Зато пока что не идёт снег. Уже хорошо. - подумала Синезвёздая. Её густая шерсть согревала, но когда на неё налеплялись холодные снежинки, это было достаточно неприятно. Кошка посмотрела на небо и пошла дальше.
====>Бор

0

35

Мятлик немного покачал головой - Синезвёздая была хорошей кошкой, да и Железный Коготь тоже понравился малышу . Хотел бы я иметь таких наставников! Это была бы моя самая лучшея мечта, но я не Грозовой кот. - Мятлик вздохнул - ему было одиноко. Он встал и медленно побрёл домой.>>>Главная Поляна.

0

36

Паприка вышла из лагеря и теперь шла по пустоши не зная что делать.
Куча полна, граница обойдены... Просто пройдусь.
Кошка прошла по утоптанному снегу и остановилась под довольно большим камнем просто посидеть. И немного подумать.
Ветер со страшным гулом обдувал камень, но не касался кошки предоставляя ей возможность подумать.

0

37

---------------территория одиночек-------лесок
Змей шел по территории племени ветра. Запах этого племени с самого рождения остался у него в легких. Он помнил, как когда-то патрулировал границы вдоль этого племени, но никогда не мог предположить, что когда-либо сам придет сюда и попросит убежища.
"Надеюсь, они нас не прогонят! Иначе мои детки могут погибнуть!"
ОН остановился, что бы дождаться любой.

0

38

---------------лесок.Территория одиночек-------------
Солнцеглазка догнала Змея и остановилась, глядя на бескрайнюю пустошь.Запах вереска и кроликов забрался ей в ноздри и кошка хмыкнула.Все когда нибудь бывает в первый раз...-подумала она и посмотрела назад.Ей отчаянно хотелось вернуться.Скрыться.Сбежать с территории племени Ветра.Но она понимала что ТАМ их со Змеем  дети и она сама будут в опасности.-Ну что пошли?-спросила она у Змея, останавливаясь рядом с ним.-Если нас не примут, нужно будет успеть вернуться.-тихо добавила она, сверкнув своими желтыми глазами

0

39

Ну что пошли? Если нас не примут, нужно будет успеть вернуться
Змей посмотрел на любимую и слегка улыбнулся. Сердце бешенно скакало в предвкушении чего-то.
Пойдем!
Тихо произнес кот и по запаху племени ветра побежал в сторону лагеря.
--------------гл.поляна

0

40

-----------------Главная поляна---------------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь