Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Большое открытое пространство, поросшее вереском. Когда-то здесь жили смертоносные птицы, но после Великого путешествия Избранников улетели. Здесь можно найти множество кроликов.

0

2

Пестрянка окончательно заблудилась...множество поворотов и деревья окончательно запутали кошку...Пестрянка не подаавалась панике и лишь нервно дергала усиками...
-Бр...-кошка нечайно споткнулась об кроличью норку.-Вот не повезло!знала,ведь я что эти путишествия не для меня...-пробурчала под нос кошка.
Она огляделась.Места были совершенно незнакомые!Хватит Пестрянка!ты ведешь себя хуже домашней кисы!!!-кошка обругала себя и дернув хвостом легла на колючию траву

0

3

Рассвет шел по вересковой пустоши.Складывалось впечатление, что здесь вообще никого нет.Дул легкий ветерок.Вдруг Рассвет заметил лежащую на траве пеструю кошку.Он решил подойти к ней.Привет! неохотно поздоровался кот.

0

4

Кошка приоткрыла глаза и учуяв запах другого кота вскочила с земли.С просони она решила,что кот пахнет племенем Ветра,но потом пригладела шерсть к спине.Кот пах как и она.Он был одиночкой.
-Привет!-глаза кошки были наполнены любовью и нежностью

0

5

Ты с племени Ветра? поинтересовался Рассвет.Или одиночка?

0

6

Пятнашка посмотрела на кота...он был красив и силен...кошка невольно залюбовалась им и нежно замурлыкала
-Нет!я одиночка,такая же как и ты...-глаза у кошки заискрились.-Что ты тут делаешь?-кошка замахала хвостом и дернула ухом

0

7

Я здесь просто шел ответил Рассвет Я люблю ходить...В последнее время он начал замечать, что стал скрытным.Или кот таким и был?...Рассвет стал рассматривать интересный окрас кошечки.Он еще таких кошек не встречал.Я Рассвет представился кот.А как твое имя?Рассвет присел.Усы на ветру подрагивали,и кот поежился.

0

8

Кошка нежно улыбнулась
-Мое имя Пестрянка!меня так назвали из-за моего окраса!-кошечка подергала усиками...когда она увидела глаза Рассвета,то почувствовала как по ее спине бегают мурашки...

0

9

Метель, посты пишешь большие, но пиши хоть с большой буквы новые предложения!
И вообще, одиночки, вам своей территории мало? Хва по Ветру шастать!

0

10

Я рад с тобой познакомиться произнес Рассвет.Он глянул в глаза Пестрянки и не вольно уперся взглядом в землю.Лучики солнца играли в живом взгляде этой кошечки.А как ты стала одиночкой? поинтересовался Рассвет.Он решил не выглядеть слишком замкнутым.После того как молодой кот начал разговаривать с Пестрянкой, он почувствовал что отвык от общения.

0

11

Кошка подошла к нему поближе у нежно улыбнулась
-Я родилась одиночкой и всегда была ею Рассвет.Моя мать вырастив меня бросила и ушла,но это было правильно.Я с братьями и сестрами подросла и были мы просто обузой для матери.Отца я никогда не знала.-кошка расмартивала Рассвета,то и дело поблескивая игриво глазами

0

12

Рассвет явно не разделял какую-то игривость и нежнось Пестрянки.Его даже в жар бросило.Таких странных кошек кот еще не встречал.Но он решил выглядеть спокойным.А я когда-то жил у Двуногих Рассвет решил рассказать о своем детстве.Мать и отца не помню.Но Двуногие очень любили меня.Однако я сбежал сделал паузу Рассвет мне по душе свобода... А что ты здесь делаешь? обратился кот к Пестрянке.

0

13

Кошка заблестела глазами
-Я только что спустилась с гор и решила пойти на терреторию одиночек,на я так проголодалась,что пойдя по запаху дичи зашла на эту терреторию и заблудилась...-кошка грустно вздохнула

0

14

На этой территории лучше не ходить предупредил Пестрянку Рассвет.Это земли племен, к ним лучше не заходить...Кот поднялсь с земли и посмотрел на Пестрянку.Ярко светила луна.Уже поздно вслух подумал Рассвет.Стало прохладнее.Кот взъерошился.Холодный ветер задувал в уши.Кот тряхнул головой.Идем в амбар? обернулся Рассвет к Пестрянке.Там водятся мыши, ты сможешь поесть.Кот вопросительно посмотрел на кошечку.
  ----->Заброшенный амбар

Отредактировано Рассвет (13-11-2009 19:36:42)

0

15

Пестрянка пошевелила ушами
-Идем!-кошка только недавно узнала о племенах когда столкнулась с речным патрулем,хорошо что они были не такими злыми и не разорвали ее

0

16

Вьюга снова бежала по пустоши. Здесь она чувствовала себя, как дома. Хотя, по сути, дома у неё не было. Рядом бежала Травинка.
- Моя мать была воительницей, а отец - предводителем племени Ветра. До пяти лун я жила здесь. А потом мне стало скучно и я убежала. Потом я была на родине отца моей матери - она тоже не чистокровная воительница. Она пришла в племя Ветра, когда ей было уже почти 9 лун. В общем, я долго не была здесь, поэтому ты меня видела, только когда была совсем маленькой ещё. А теперь давай поохотимся, кроликам врятли интересна моя история. Зато они мне очень даже интересны. - корвилла облизнулась. Правое ухо еле заметно дёрнулось. На самой границе слуха раздался будто треск ломающихся веток. Сухих. Но - в небе. - "Странно..." - Вьюге казалось, что когда-то она уже слышала такое... Она почувствовала, как мать в её мыслях вздрогнула. - "Мама? Ты знаешь что это?" "Кажется, да... Но что они тут делают?!" "Кто - они?!" "Помнишь большое путешествие? Когда мы с тобой шли через горы, потом через лес... Ты тогда маленькой совсем была. Тогда ты нашла пещеру, где я жила раньше..." "Помню! Там ещё Птицы были... Так это они?!!" "Похоже, да... Но они должны были улететь!" "Ну ладно, мам, они пока далеко, а я есть хочу. Потом разберёмся."
Зоркий взгляд уцепился за кролика впереди. Тут кролик обернулся и посмотрел прямо на Вьюгу. И поскакал вперёд, взбивая снег маленькими лапками. Вьюга понеслась следом, бросив мимолётный взгляд на бегущую рядом Травинку. - "Будет хорошей охотницей!"
До кролика оставалось два прыжка, когда сверху упала тень. Вьюга затормозила во все четыре лапы - на кролика упала действительно огроменная Птица. - "Это они!!.. Опять!.."
А вот Травинка не остановилась, на полном ходу врезаясь в Птицу с добычей. То ли специально, то ли просто так получилось, но Травинка задержала Птицу на пару секунд, не давая ей (ему?) взлететь. Более чем достаточно для прыжка. Вьюга решила, что думать будет потом. А пока просто прыгнула на спину похитителю добычи и сомкнула челюсти, попутно изо всех сил царапая упругие перья когтями. Травинку она  не видела, но надеялась, что с ней всё в порядке и Птица не достанет ученицу свои страшным клювом.
Птица молотила Крыльями и пыталась клюнуть насевших охотниц.
Вьюга надеялась, что крылатая хищница не сможет взлететь, и они её одолеют...

0

17

Травинка изо всех сил царапала крылья птицы, в надежде, что это не даст ей улететь.Как там Вьюга? Не ранил ли ее хищник?Краем глаза Травинка заметила Вьюгу. С ней все было в порядке.Это придало ей отваги , и ученица что есть силы укусила огромную птицу где-то в районе шеи. Хищник стал сопротивляться меньше, силы его слабели. Наконец он перестал сопротивляться вовсе, и под натиском кошек сдался. Мы его поимали? Ошарашенно спросила Травинка. Она не ожидала этого.Почему-то ей это казалось невозможным. Но лежащая рядом птица была красноречивее слов. Они вдвоем справились с целым коршуном.Да, теперь Травинка вспомнила, как будучи котенком, она слушала страшные истории старейшин о злых коршунах, которые похищают непослушных котят. Они водятся в горах, но иногда бывают и на пустоши.Так вот откуда Вьюга владеет приемами охоты на коршуна! Она научилась этому в горах! Травинка отряхнулась и посмотрела на Вьюгу. Здорово! Никогда не видела ничего подобного! Научишь меня?

0

18

Птица обмякла и Вьюга попросту скатилась со спины в снег. Каким-то чудом удалось справиться с Птицей, не попав под её клюв и когти.
Вьюга встала, отряхиваясь от снега, и почувствовала тёплое мамино одобрение. "Теперь ещё надо её в лагерь оттащить... Мама, они съедобные?" "Не знаю... Сейчас, подожди." Из мыслей пропало мамино присутствие. Вьюга обернулась к Травинке и поймала её взгляд.
- Здорово! Никогда не видела ничего подобного! Научишь меня? - спросила ученица. Похоже, ей ещё не до конца верилось, что такие птицы победимы.
- Чему учить-то? А, это.. Зачем? Они всё равно здесь не водятся... - корвилла покосилась на добычу, ещё недавно бывшую охотником и передумала - Ладно, научу.
"Мам?" "Они съедобные и очень вкусные! По крайней мере, так говорит Пестроцвет, отец Огнелапа" "Ты что, теперь со всеми нашими предками можешь разговаривать?! Вау!" "Ну, не со всеми... Но со многими." "А..." "Всё, хватит болтовни, отведи лучше Травинку в лагерь! Темнеет, а она ученица и должна ночевать в пещере оруженосцев, а не в пустоши. Это ты решила стать одночкой, а она из племени никуда не уйдёт!" - Вьюга огляделась. И вправду - ночные сумерки сгустились незаметно...
- Пойдём в лагерь, Травинка. А завтра, если хочешь, я за тобой приду и покажу, как охотиться на таких птиц. Хорошо? - корвилла заползла под птицу и выпрямилась. Крылья волочились по земле, но в целом было несложно. - "Да, в том, чтобы быть корвиллой - большие преимущества! Будь я кошкой, даже поднять не смогла бы такую тушу, не то что до лагеря дотащить..."
Травинка подобрала кролика, и охотницы помчались к лагерю.
>>> Общая куча

0

19

Травинка шла по пустоши,наслаждаясь свежестью морозного воздуха и вспоминая события сегодняшнего дня. Вспомнила, как на лугу она рассказала Ами об устройстве лесных племен, как она рассталась с Вьюгой и Ами, и, подобрав утреннего воробья, направилась в лагерь. Сколько же событий для одного дня! Событий, котов... Думала кошечка, бредя по снегу с зажатым в зубах воробьем. А вот и лагерь. Обрадовалась Травинка. Сперва накормлю королев, а затем возьму что-нибудь себе.
>>Лагерь>>Главная поляна

Отредактировано Травинка (27-12-2009 18:00:48)

0

20

>>Главная поляна
Травинка шла вслед за предводителем по пустоши. Она была безмерно рада, что пошла на охоту, и может проявить свое умение охотиться. Вдруг она остановилась и принюхалась. Пахло кроликом. Травинка подобралась и стала медленно подкрадываться к ушастому грызуну. Кошечка резко прыгнула и побежала вслед за добычей. В несколько прыжков она настигла кролика  и быстрым укусом поймала добычу. Травинка подошла к Ветрозвёзду и положила добычу перед ним.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вересковая пустошь