Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лагерь племени Ветра плотно окружают заросли утесника, а входом служит небольшой колючий лаз.

0

2

Небесная выскочила из лагеря и побежала на гремящую тропу .

0

3

Небесная Лапа, off: посты не меньше трёх строк!

0

4

Серая шкура скользнула вдоль входа. Ледяные глаза уставились на окружавшее местонахождение. Немного смущённый, но решительный взгляд окутал поляну. Сглотнув кошка низко склонила голову, что б не привлекать внимания и двинулась к пещере целительницы. К предводителю она просто не пошла. Не хотела, да и смысл, она всё ровно уйдёт снова. Зачем будоражить память о брате?! Эх, почти ничего не изменилось, всё также, как в те луны. Но это  больше не мой дом, это чужая территория и я правонарушитель! Укоризненно заметила кошка и двинулась к бывшему месту проживанию.
---пещера целительницы---

0

5

Вьюга по хозяйски подошла ко входу. Обнюхав вход, она потрясённо замерла. "Льдина?!! Она здесь?!!!" На остальные запахи Вьюга уже не обращала внимания. "Ну что стоишь, иди поздоровайся" - раздался в голове голос матери - "Мааам! Я сама знаю! Я уже не маленькая!"
Вьюга раздражённо фыркнула и трусцой побежала в лагерь. Хоть она уже не живёт в племени Ветра и не была здесь несколько лун, бывшая Рыська всё прекрасно помнила.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Вход/выход из лагеря