Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

От Травинки
Травинка уже хотела было выйти с котятами из пещеры, как в детскую вошел какой-то незнакомец и в крайне невежливой форме попросил отдать ему Жемчуг. С чего бы это вдруг племя Ветра будет отдавать котенка, которого нашли замерзшим в снегах? Разумеется, ученица стояла молча, лишь загородив собой котят. Она была уверена, что одиночка уйдет, но каков будет исход этого посещения, сейчас никто не мог сказать. Кто он такой? Кем приходится малышке? Пока все эти вопросы оставались без ответа.

0

82

Шумный тихонечко вполз в палатку. Тихонечко - было не свойственно ему, но сейчас надо было, чтобы его прихода никто не заметил, ведь он сбежал из детской без спросу пока мама Невесомая спала. Котёнок вообще-то хотел вообще уйти из лагеря, посмотреть, что там и как на пустоши, очень уж манила его неизвестность, но вход охраняли и Шумный не смог осушествить свой план. Мммм, как же тепло - подумал котёнок, вползая на тёплый мох детской, ведь лапы очень замёрзли после гуляния по снегу. Шустрый малыш пополз вперёд, к животу своей матери.

0

83

Невесомая уже почти задремала, когда в нос вдруг ударил запах незнакомца.
Чужак! - подумала она. - Что ему нужно?
Королева мигом встрепенулась и вздыблила шерсть.
- Лучинка, Травинка, назад! - скомандовала она.
И тут в детскую вошёл этот самый кот. Вид у него был не слишком-то ухоженный. Впрочем, как и у всех бродяг-одиночек. Племенем от него не пахло.
- Значит сейчас проснеться. Я забираю её.
- Побольше уважения к старшим! - холодно проговорила Неви. - Что тебе тут надо, одиночка? Зачем тебе наша Жемчуг?
Кошка распушила шерсть и помахивала хвостом. Хоть она и не была против одиночек и даже могла водиться с ними, как с племенными котами, этот наглец ей явно не нравился.
Тем временем кошка краем глаза заметила своего сыночка Шумного. Котёнок медленно зашёл в пещерку. Королева решила, что разберётся с малышом попозже. А сейчас она лишь хвотом велела ему спрятаться за ней.

0

84

От Вереска:
Вереск не дождавшись прихода предводителя решил поговорить с ним позже. Ничего не сделается с этой одиночной! Если хочет вступить в племя- подождёт. Кот себя успокаивал, ведь он обещал придти прошлым вечером, но Ветрозвёзд не уделил серому коту и минуточки. Сам виноват! Кот фыркнул.
Вдруг краем глаза он увидел кота, который нагло направлялся в детскую. Что ему нужно? Вереск покинул свой "пост" и бросился в детскую.
Только войдя он услышал слова незнакомца.
- Значит сейчас проснеться. Я забираю её.
Вереск ощетинился. Он понял что кот хочет забрать его малышку, приемную дочку Жемчуг. Он не позволит забрать её!
В детской находилась и Травинка. Так вот где её носит! Она пропускает тренировки!
Вереска окружали злые и недовольные мысли. Жизнь словно повернулась к нему спиной. Но сейчас нужно бороться за дочь.
-Что здесь происходит?
Кот обращался ко всем присутствующим в детской. Вереск говорил твёрдо, но если прислушаться, можно было определись что голос дрожал.

Отредактировано Незабудка (22-03-2010 22:14:53)

0

85

Блин, не успел вернуться, пока она спала... - с досадой подумал коричневый котёнок. Но видя, что мама пока ругаться не собирается, Шумный решил воспользоваться моментом и, опустив голову и волоча хвост по земле, всем своим видом изображая, как ему стыдно за свой поступок, поплёлся за спину Невесомой, оттуда он с любопытством стал выглядывать на незнокомого кота.
- А кто это?  - тихонько спросил Шумный, ни к комуконкретно не обращаясь.

0

86

Вереск посмотрел на белоснежного кота. Потом на Жемчуг. Он решил не бороться, его интересовал лишь один вопрос.-Если у неё есть семья, ты её брат, почему же вы бросили её? Мы нашли её замёрзшую усталую, недалеко он лагеря. Она была счастлива, что попала к нам, но мы не можем её держать. Думаю, тебе стоит поговорить с Ветрозвёздом.
Кот последний раз посмотрел на малышку и перевёл взгляд на Травинку.
-Травинка, почему ты пропускаешь тренировки? Надеюсь ты не хочешь стать самой неуспевающей ученицей? Вереск ласково улыбнулся, он не хотел обидеть ученицу, лишь напомнить о тренировках. -Сегодня пойдём на ночную охоту, посторайся её не пропустить. Кот подошёл поближе к Невесомой, ему было интересно что скажет королева.

Отредактировано Незабудка (23-03-2010 13:36:54)

0

87

Невесомая чуть опустила шерсть, но взгляд её всё ещё был холоден.
- Я согласна с Вереском, - промяукала она. - Родственники не бросают друг друга. Особенно недавно родившихся котят. Это ужасно!
Королева сверкнула глазами и обернулась, посмотрев на Лучинку и Шумного. Их бы она ни за что не бросила.
- Хотя конечно, решать Жемчуг, - вынесла вердикт кошка. - Однако захочет ли она уйти с тобой?

0

88

Вереск и Невесомая всё ещё ждли ответа Жемчуг, но уже ночь, скоро Ветровёзд соберёт котов на совет.-Простите,мне пора,  я иду на совет. Кот одошёл к Невесомой и еле слышно сказал, -Неви, ты обязательно расскажешь чем всё закончится, у меня нет времени. Кот улыбнулся королеве и выскочил из детской. Он знал, что сейчас Ветрозвёзд созовёт котов на совет, а Вереск будет первым. У него ещё остался вопрос к предводителю, по поводу Чёрной Вьюги.
===>гл.поляна

0

89

От Травинки
Оказалось, что этот кот, вошедший в палатку, брат Жемчуга, поэтому он и хочет забрать малышку с собой. В таком случае, решать действительно Жемчугу. - С некоторой грустью подумала ученица. Она уже успела привязаться к этой малышке. Из раздумий ее вывел голос Вереска: Травинка, почему ты пропускаешь тренировки? Надеюсь ты не хочешь стать самой неуспевающей ученицей? -Сегодня пойдём на ночную охоту, посторайся её не пропустить Кошечка опустила голову. Прости, Вереск, но сегодня я пошла на охоту одна. Поимала мышь и землеройку... -С этими словами Травинка вышла из детской.
>>Главная поляна

0

90

Блестяшка неслась по тёмному тоннелю... Вокруг сверкал свет.. Она жмурилась... Внезапно она услышала чьи - то слова, они раздавались оттуда, куда стремительно летела маленькая кошечка.
- Давай, Шиповница! Ты сможешь! - внезапно яркий свет ослепил малышку. Она зажмурилась и вдруг... Кошечка почувствовала какие - то новые ощущения, на вдохнула глоток воздуха и множество запахов заполнило её ноздри. Она почувствовала как кто - то начал касаться её чем - то шершавым, ей стало холодно. Послышались голоса:
- Шиповница... она умерла, мне очень жаль... - внезапно вновь кто - то ткнул её мокрым носом.
- Зато малышка жива! - сказал ликующий голос. "Я - родилась!" - подумала кошечка...

Отредактировано Блестяшка (26-03-2010 18:55:35)

0

91

Вереск и Травинка ушли на Совет. Невесомая осталась наедине со странным котом, которого Жемчуг признала братом. Но до сих пор маленькая белая котёнка не могла принять решение, с кем же она дальше будет.
Тем временем в детскую внесли кошку. Невесомая мало знала её и котов, но они были очень взволнованны.
Видимо, роды! - подумала королева.
Похоже, все прошло плохо. Мать умерла, её пошли хоронить. А на подстилке остался лишь маленький пищащих комочек с закрытыми глазками и прилипшей к тельцу шёрсткой. Невесомая как единственная королева в лагере и наидобродушнейшее существо тут е подхватила свёрток и положила рядом с собой. Слава Звёздному племени, у неё ещё не кончилось молоко, хотя Лучинка и Шумный уже перешли на мясную диету. Неви начала вылизывать котёнка против шерсти и обвила его хвостиком, пытаясь согреть.
Она совсем кроха! - подумала кошка. - Зато такая милая. Видимо, теперь у неё нет родителей. Как мне её назвать?
- Блестяшка! - проурчала кошка. - Я назову тебя Блестяшкой!

0

92

Блестяшка пищала. Ей было холодно. Внезапно она почувствовала тепло. Её коснулся шершавый язычок. Она пропищала вновь, жалобно и голодно. "- Наверняка это моя мама!" - подумала она. Вдруг кто - то сказал, голос это кошки, а Блестяшка была уверена, что это кошка произнёс:
- Блестяшка! - проурчала кошка. - Я назову тебя Блестяшкой! - её собирались назвать Блестяшкой. "- Это имя мне нравится!" - подумала она и уставилась слепыми глазами прямо на незримою ей кошку.

0

93

Пока Шумный с сестрёнкой прятались за спиной матери, в детскую внесли корчающуюся кошку. КОтёнок был ещё мал, чтобы знать всех воителей, поэтому он не знал новоприбывшую. Он хотел познакомиться, но не успел. Кошка умерла. Зато откуда-то появился новый котёнок. Шумный был слишком мал, чтобы понять, что такое роды и откуда появляются котята. Поэтому он подумал, что это ещё одна его сестричка.
-Мама! У меня теперь есть ещё одна сестрёнка! - радостно заурчал он и, дурачась, стал бодать Невесомую в бок. Емуи так-то постоянно не сиделось на месте, а тут ещё такая радость!

0

94

В детской раздавалась какая - то возня! " Наверняка это мои братики и мои сестрички!" - весело подумала малышка. "- Теперь я - Блестяшка!" - очень гордо подумала она. "- Когда вдруг у её уха, раздался писклявый голосок:
-Мама! У меня теперь есть ещё одна сестрёнка! - сказал кто - то. "- Интересно, а кто это?" - она посмотрела на того, кого не видела.

0

95

Невесомая хорошенько вылизала новую котёнку и придвинула её ближе к своему животу. Ей было не впервой заботиться о котятах. Видимо, не быть ей воительницей. Она будет следить за котятами. Тем временем Шумный вовсю разыгрался и стал бодать кошку головой. Неви шикнула на него.
- Осторожнее! - промяукала Неви. - Ты её сшибёшь!
- Мама! У меня теперь есть ещё одна сестрёнка!
Королева посмотрела на малыша.
- Это не твоя сестрёнка, Шумный, - тихо прошептала она, чтобы не услышала Блестяшка. - Это котёнок той кошки, что была тут.

0

96

Блестяшка прислушивалась к разговору. Он явно шёл о неё. Внезапно королева, что - то зашептала. "- Она специально понизила голос до шёпота, чтобы не услышала я!" - она посмотрела и вдруг и увидела проссвет. "Я открыла глаза?" - она с удивлением посмотрела вокруг, предметы расплывались...

0

97

- Это не твоя сестрёнка, Шумный. Это котёнок той кошки, что была тут. - прошептала ему мама.
- Но почему? - приложил он уши, готовясь к долгому спору. - Та кошка умерла! - в силу своего возраста Шумный не понимал, какая это страшная вещь - смерть. - Она умерла и теперь ты её воспитываешь! Это твой котёнок и она моя сестра! И я хочу с ней поиграть! - последне слова он произнёс, пригнувшись к земле, и покачивая бёдрами, готовясь к прыжку, как они обычно играли с Лучинкой.

0

98

Блестяшка, котята открывают глаза через неделю после рождения!

- Она умерла, и теперь ты её воспитываешь! Это твой котёнок и она моя сестра!
Невесомая вздохнула.
- Ты всегда можешь думать, что она твоя сестра, - прошептала она. - Но она не родная тебе. Я буду воспитывать её, и это сделать её твоей приёмной сестричкой. Но не родной.
Королева лизнула котёнку в лобик.
- Ты почему не кушаешь, малышка? - проурчала она.
- И я хочу с ней поиграть!
- Она ещё слишком маленькая, чтобы играть, - покачала головой кошка.

0

99

Блестяшка внимательно слушала разговор, который происходил в детской. В друг её кто - то лизнул и очень ласково прошептал:
- Ты почему не кушаешь, малышка? - её просят кушать! Она хотела сейчас это больше всего, поэтому поползла на лёгкий запах молока и вскоре ткнулась в живот королевы.
Сейчас покушаю и усну! - она присосалась к животу матери.

0

100

Лучинка теперь спала отдельно. У ее мамы появилась новая дочь, которой уделялось все время. Лучинка училась быть одна. Спать, смотреть на мир, оценивая его.
Проснувшись от непонятных толчков Лучинка молчала. Теперь она не могла прижаться к родному боку и спросить: Мама, что это? Мне это не грозит?
Лучинка была понятлива. Она знала, что мать той кошечки, которая занимала ее место, погибла. Поэтому не смела сказать слово. Ей было страшно.

0