Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Невесомая радостно помотала головой. Счастье плескалось в её глазах. Она не потеряла ещё всё дорогое. Пусть её дома больше нет, племя исчезло, а сёстры мертвы, но у неё есть любимый и её живой, любимый котёнок. Наследница Небесной и Кровавой крови. Будущее солнце всех племён. Пока она будет жива, надежда Стекла и Невесомой не умрёт и останется в тельце этой котёнки.

0

42

Сначала увидев любимого папу, Лучинка не узнала его. Спрятавшись за маой, она с ужасом взирала она огромного черного кота. Но потом интуиция подсказала ей, что это ОН и Лучинка с радостным воплем бросилась к нему. Прижавшись к его огромному черному боку, она с удовольствием вдохнула родной запах. Запах свободы. Запах любви и нежности. Вообщем, вот оно счастье. Осознавать, что рядом есть кто-то, за кого можно спрятаться в трудную минуту. Кто всегда придет на помощь. Папочка...- с нежностью в голосе прошептала Лучинка.

Отредактировано Лучинка (25-12-2009 16:25:11)

0

43

Лучинка...Ты моя любимая-шептал Стекло прижавшись к дочке носом.Счастье переполняло его.Моя любимая жива,моя дочка жива.Наследница навыков,повадок,традиций Кровавого и Небесного племени.Какое счастье  Держи-Стекло протянул дочке мышку.И ты тоже держи-Вторую мышь он протянул Невесомой. Теперь кот лежал рядом с любимой.Это та единственная,что поняла меня и приняла.Если бы не она,сейчас я блуждал бы по неизвестным никому землям.Один... Спасибо тебе

Отредактировано Стекло (02-01-2010 01:42:57)

0

44

Невесомая заурчала. Всё хорошо. Они все втроём снова вместе. Пусть нет уже Небесного племени, но у них есть ещё одно дорогое племя. Никто никогда не усомнится в их преданности Ветряным котам! Кошка улыбнулась, подошла к Стеклу и лизнула его в щёку.
- Теперь всё хорошо, - прошептала она в его чёрное ухо. - Мы вместе и нам ничего не страшно.
Розовошёрстая красавица снова улеглась на свою подстилку. Вдруг взгляд её упал на свою грудку. В некоторых местах розовая шерсть начинала возвращаться к исходному цвету шерсти кошки. Почти никто, кроме её близких, не знал, что на самом-то деле Неви всегда была чисто-белой. Но из-за чего-то её шерсть порозовела.

0

45

Таааааак.... А давайте пойдем смотреть на Зиму?- предложила Лучинка. Уж очень ей нетерпелось поскорее увидеть настоящую Зиму, о которой она пока слышла только из рассказов мамы. Осторожно принюхавшись она потрусила к выходу, но потом вдруг остановилась и обернулась на родителей. Лучинка  твердо решила никогда больше не уходить без разрешения.

0

46

Нука,нука...-протянул Стекло,глядя на съеденую мышку. Ну что ж,пойдём Он присоединился к любимой дочке.Он вышел первый .Мороз ударил ему в нос.По коту пробежала дрожь.Слушай,доченька,может завтра.Я ...устал-загадочно сказал Стекло.Нет,слишком хорошо я помню ТО что со мной происходило-подумал Стекло.Прости,Лучинка,но я слишком устал.Давай завтра.Погуляем обязательно.Хорошо?-спросил воитель.

0

47

На предложение Лучинки Невесомая заурчала. Дочка уже рвалась узнавать окружающий мир, что не могло не радовать. Она была уверена, что Лучинке понравится зима. Когда Неви впервые вышла зимой из детской, они с сёстрами тоже пришли в восторг. В горах зима особенно красива, а воздух чист и свеж.
Значит, она так ничего и не поняла, - с облегчением подумала кошка. - Ну и хорошо. Может, когда-нибудь, я и скажу ей. А лучше вообще оставить это в тайне.
Кошка уже хотела пойти следом за любимым и дочерью, но тут Стекло повёл себя страно. Он вдруг стал отнекиваться, будто испугался чего-то.
- Ну что же, раз наш папа не чувствует в себе сил для прогулки, мы сможем пойти попозже, - проурчала она. - Лучинка, давай я расскажу тебе что-нибудь интересное, а ты ещё немного поспишь? Ещё слишком рано, - предложила кошка. - Например, про Небесное племя.
Королева свернулась клубочком на подстилке, подзывая дочку.

офф. Вообще-то сейчас у нас по игровому времени утро. Так что играем.

0

48

Ух ты! Конечно рассказывай!- тут же обрадовалась Лучинка. А посмотреть Зиму мы еще обязательно успеем! Она побежала и улеглась к маме под бок, подняла на нее свои изумрудные глаза и приготовилась слушать. Все расстройства по поводу сидения в детской были тот час же забыты.

0

49

Невесомая обвила малышку хвостом и улыбнулась.
- Ну что же... - промяукала она, закатив глаза. - Небесное племя находится очень очень далеко отсюда. Даже дальше, чем поляна Советов. За горами, что можно увидеть с нашей пустоши. Когда-то оно процветало. Коты, кошки, котята... Мы жили точности также, как и здешние лесные племена. Но приучились селиться в гористой местности, отчего у нас такие твёрдые подушечки.
Неви протянула лапку, показав свою твёрдую сероватую подушечку.
- Все коты моего племени умели высоко прыгать и бегать по горам без устали, - продолжила она. - Сейчас говорят, что выше всех прыгают Грозовые коты, а бегают быстрее всех Ветряные. Но это не совсем так. Когда-то, много много лун назад эти преимущества были только у нас. Потому что Небесное племя когда-то жило вместе с лесными племенами.
Королева прикрыла глаза, вспомнив, как сама слушала рассказы старейшин о былых временах.
- Я могу прыгнуть так, что за раз взлечу на треть дерева, - с гордостью мурлыкнула она. - А оббежать всю территорию племени Ветра для меня проще простого.
И наконец Невесомая повернулась голову к котёнке и ласково лизнула в макушку.
- Теперь ты - наследница Небесного племени, - тихо прошептала она. - Всех его качеств и крови.

0

50

Мда...Небесное племя...Ещё ты наследница Кровавого племени.Вообще эти коты считались самыми злыми,но ты не такая.Ты взяла от них силу,ум и смекалку.Это очень важно в ведении боя.-сказал Стекло.Он так заслушался Невесомую,что заснул прямо в детской.Прадва вскоре он проснулся.Этого мне хватит,чтобы прогуляться с дочкой и погасить страх. Он задумался,как же хорошо ему теперь.Он находится с Невесомой и Лучинкой.Для него это самые любимые кошки на свете!Кот с блаженством слушал рассказ любимой...

0

51

Здорово! Значит я тоже могу высоко прыгать и лазить по деревьям? А еще я умная и ловкая? А еще...- захлебываясь перечисляла Лучинка. Я хочу посмотреть на Небесное Племя!- подумав требовательно сказала она. Как хорошо было бы там оказаться!

0

52

Посмотрев на Стекло, Невесомая с урчанием отметила, что её голос усыпил возлюбленного. Кот мирно посапывал всё это время и только теперь проснулся, когда сладкая история подошла к концу.
- Да, Кровавое племя Имело некоторые нехорошие качества, - промяукала она. - Но Стекло прав. Они также были очень преданными делу котами и сильными воинами. Жестокость в их сердцах поселил их вожак, на самом деле всё могло бы быть по-другому. Вот, твой папа - живое доказательство, что есть в том племени и хорошие коты. Я, например, помню весёлого котёнка по имени Соколёнок. Он был чем-то похож на тебя.
Королева ласково улыбнулась другу. Наблюдая за дочерью, кошка не могла не радоваться, что не случайной была та их встреча на границе двух враждующих племён. Но когда Лучинка изложила наконец свою просьбу, острые когти грусти сжали сердце кошки.
- Увы, мы не можем его увидеть, - промурлыкала Неви. - Это причина Великого Путешествия Избраннников. Звёздное племя решило снова вернуть Небесное племя домой, в лес. А потому отправило по несколько котов из каждого племени привести нас. И мы вышли им навстречу. Но после соединения с путешественниками на нас всех напали Кровавые коты. В той битве погибло много воинов. Среди них обе мои сестры.
Кошка на миг умолкла, с болью вспомнив два холодных тела. Серое и снежно-белое. Млечный Путь и Ангел.
- Оставшейся в живых целительнице Небесного племени пришло видение, что наш лагерь захватили Двуногие. Они разрушили наш дом. И мы пошли с лесными котами, которые приняли нас. И вот мы здесь.

0

53

Висса вошла в детскую и огляделась. Здесь она была в последний раз довольно давно. Найдя взглядом кошку и двух малышей, корвилла решила, что это мать со своими котятами. Причём запах был знакомый, вроде бы она уже когда-то встречала эту кошку.
- Привет. Меня зовут Вьюга. А вы кто? Давайте дружить?
Обычная котячья манера знакомиться так и осталась у Рыськи с детства, почти не изменившись с возрастом.

0

54

>>Главная поляна
Травинка пошла по запаху Вьюги и нашла ее в детской. Та как раз знакомилась с королевой и ее котятами. Ученица также поздоровалась и сказала Вьюге: Как дела?Надеюсь со времени тех приключений в пещере все было в порядке?Хотя, о чем это я? Разве Вьюга может обойтись без приключений? Усмехнувшись сказала Травинка. Интересно, что привело эту корвиллу к нам в лагерь? Важное дело или обыкновенный для нее поиск приключений? Кошечка не сдержала улыбки и сказала: Я собираюсь вскоре отправиться на охоту. Присоединишься?  Ученица, все так же улыбаясь ждала ответа.
Травинка сидела молча, как вдруг почуяла знакомый запах. Ночная! Чуть не вскрикнула ученица, но вовремя сдержалась. Значит Посланники вернулись! Радостно подумала кошка, а вслух сказала:Увидимся позже, Вьюга. И Травинка выскочила из пещеры. Она зацепилась шерстью за колючку куста, который служил детской палаткой. Потратив какое-то время на выпутывание, ученица все-таки выбежала на поляну. Но от увиденного ее радость словно лапой смахнуло. На поляне лежало тело Невидимки, а над ним склонилась Паприка.Рядом стояла Ночная. Вот она повернулась и пошла к палатке целительницы.
>>Главная поляна

0

55

Очнувшись от дрёмы,Стекло предложил Ну что,может пойдём погуляем? Он наконец встал и потянулся.Ноги затекли от долкого лежания.Он был доволен.Кот отоспался,вдоволь наслушался голоса любимой,надышался запахом детской и дочки.Ну что может быть лучше? Ах да,надо ещё пойти поздароваться с воителями.Надо сообщить предводителю о моём возвращении.Ладно,это всё позже.Сейчас важнее всего моя семья. Кстати,расскажи мне происходило ли чтото очень важное пока меня не было?-обратился Стекло к Невесомой.

Отредактировано Лист (23-01-2010 20:36:39)

0

56

- Привет. Меня зовут Вьюга. А вы кто? Давайте дружить?
Из воспоминаний о Небесном племени Невесомую вывел громкий мяв и новый запах. Кошка повернула голову и заметила какую-то кошечку. Запах у неё был до боли знакомый, как будто чёрно-белая малышка раньше жила в племени. Но сейчас вспомнить было трудно.
- Привет, - мяукнула Неви. - Я Невесомая, это Стекло и наша дочка Лучинка.
- Ну что, может, пойдём погуляем?
- С радостью! - проурчала королева, вставая с подстилки. - Нам всем не помешает размять лапки.
Кошка подошла к Стеклу и лизнула того в чёрное ухо.
- Кстати, расскажи мне, происходило ли что-то очень важное, пока меня не было?
Неви на миг задумалась.
- Если ты присутствовал на церемонии посвящения Ночной в глашатаи, то впринципе ничего особо нового. Только вот... - голос королевы понизился до шёпота, чтобы Лучинка её не услышала. - Помнишь котят Ночной? Так вот, их нашли на границе. Мёртвыми. Растерзали остатки Кровавого племени.

0

57

Эй! О чем вы там шепчитесь!- обиженно спросила Лучинка, но подслушивать не стала, а потошда к кошке, которая представилась "Вьюга" Привет! Конечно, давай будем дружить! Я Лучинка.- представилась она, и стала немного непрелично разглядывать новую подругу. Она ей показалась очень красивой, сильной и властной.

0

58

Помнишь котят Ночной? Так вот, их нашли на границе. Мёртвыми. Растерзали остатки Кровавого племени. Какой ужас!-прошептал воитель.
Эй! О чем вы там шепчитесь!  Да так не о чём.-ответил Стекло.В его голосе было горе,но Лучинка была ещё маленькая,чтобы распознать это.Мы пойдём сегодня гулять или нет?!-возмущённо спросил кот.Он конечно шутил.И так.Несколько котят погибли.Скорбно...Как же это всё выдержала Ночная?Хух...Лучше бы не упоминать при ней о котятах.Это был слишком сильный удар.

0

59

Невесомая кивнула. Она вспоминала истерику, которая произошла у Ночной после потери котят. Это было страшно. Сама она бы рыдала ничуть не меньше. Королева постаралась отбросить все свои нехорошие мысли и поднялась на лапки.
- Да, если мы хотим гулять, то сейчас как раз подходящее время! - проурчала она. - Как раз утро на дворе.
Кошка погладила хвостом дочку по спинке и первая вышла из пещерки.

--- Небесные деревья

0

60

- Да, если мы хотим гулять, то сейчас как раз подходящее время!   Да ты права.Лучинка попрощайся с подругой.Мы идём гулять.-прикрикнул Стекло.Это конечно хорошо,что у неё есть друзья,но мы должны хотя бы разок прогуляться всей семьёй.Надеюсь у нас не будет проблем...-кот посмотрел на Невесомую,которая уже убегала в лес.Главное чтобы у нас из-за меня не было проблем...Мне бы очень не хотелось чтобы по приходу в лагерь,нам была выволочка от предводителя.Хух...ладно.Надеюсь нам простят одну прогулочку  Стекло вновь посмотрел на любимую.Она остановилась и призывающе смотрела на Стекло. Лучинка,пойдём! Мама нас уже ждёт-Стекло медленно отправился вслед за Невесомой,чтобы Лучинка успела его догнать.

--- Небесные деревья

Отредактировано Лист (13-02-2010 10:43:06)

0