Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро зобвения


Озеро зобвения

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

офф: я поняла
Луна оглядела двух кошек и поплелась к лагерю

0

22

Ночная Вьюга наблюдала за битвой. Бич! Нееет! Ну почему Бич погиб... Нет!.. Корлисса окинула взглядом победтелей Эх... Хорошо хоть наши все живы... А это кто? Снежная Метель! Она жива! Но как?!
офф: Хитроглазка, давай как будто всё, мы досмотрели драку.

Тут Вьюга почувствовала, что Рыська опять что-то затевает и побежала к лагерю. Ох уж эта Рыся!
---главполяна---

офф: Хитроглазка, Мрамозвёзд заменён. Теперь он просто воин Ветра, а моя лаффка - Звёздный Вихрь

0

23

Хитроглазка молча потрусила к лагерю.

0

24

---небесные деревья---
Ночная Вьюга вышла к озеру Забвения и, плача, переплыла на островок. - "Что делать?.."
---островок посреди озера забвения---

0

25

Два кошачьих хвоста проскользнули меж деревьев и вышли к озеру.
- Это здесь, - кошка указала хвостом на талую озерную гладь и склонила голову над ней. Напившись вдоволь, она проговорила: - Я знаю только два эти места...

Свернутый текст

Давай ты типа еще не знал, что я раньше была одиночкой?

0

26

А мы на чьей територии в натуре сказал Черная Пыль и отпил тоже немножко

0

27

- Как - на чьей? На территории Ветра... Правда, я тут не часто. Мне больше границы меж племенами по душе...

0

28

Лана пошли к розам мне как-то не по себе здесь

0

29

- Что ж, идем! - усмехнулась кошка.

0

30

Вода мирной рябью отражало блеск яркого летнего солнца. Изнурительная жара порядком утомила кошку. Сердце Демона почувствовала, что сон вот-вот настигнет ее. Тогда кошка подошла к озеру, отлакала немного и тут же одернулась. Вместо ее же отражения в воде отражался кот. У него были те же глаза, тот же окрас, даже те же движения. Но на глазу у него не было шрама. Сердце Демона в испуге потрясла головой. Галлюцинация исчезла - на кошку смотрело ее обычное отражение. Но что-то подсказывало кошке, что все это не спроста. Она вскинула голову наверх с призакрытыми глазами. Испуг не проходил. И только тогда, когда она убралась от озера на почтительное расстояние, чувство прошло. С ним, как ни странно, прошла и сонливость.

Отредактировано Сердце демона (23-07-2009 13:47:33)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро зобвения