Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро зобвения


Озеро зобвения

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

...

0

2

Серебряная Ночь сидела около озера и грустила. Отчего-то ей сегодня было очень-очень грустно...
И что со мной такое? Тоскливо так... Повыть что-ли на луну, как волчица? У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у... Эх-х...
Она знала, что надо что-то делать, а не сидеть и грустить, ведь её девиз - хвост  трубой! - никогда не унывать! А вот поди ж ты. Накатила печаль и не уходит.
Отчего-то вспомнилось, что её никто не любит, у неё нет семьи, нет друзей...
Надо что-то делать! Надо просто разобраться в самой себе! У-у-у-у-у-у-у-у... Не могу-у-у-у-у... Ну почему всё так плоохо...
В конце концов Серебряная Ночь разозлилась сама на себя - ведь она сильная, смелая, она всё может... а вот с собой справиться не смогла.
И со злости помчалась со всей возможной скоростью вперёд, вперёд, всё равно куда, главное вперёд, вперёд!!

0

3

"*вне сюжета* Мехолапка жду когда ты напишешь, что ты здесь"

0

4

"*вне сюжета* Мехолапка ну то что по ЛС договаривались!"

0

5

"*вне сюжета* Мехолапка ау!"

0

6

Около озера забвения сидела Мехолапка  и вылизывалась, пытаясь унять дрожь. Её нападение на птицу провалилось. Тогда она развернулась и бросилась бежать, пока не запнулась за корень дерева и растянулась на земле. Тогда она быстро встала, обернулась и, не обнаружив за собой погони, улеглась на землю, стараясь выровнять дыхание. Она очень переживала за Серебряную Ночь.
- Если с ней что-нибудь случится, я себе этого никогда не прощу! - думала Мехолапка, вылизывая взъерошенную шерсть и ноющие от усталости лапы.

0

7

Серебряная Ночь бежала мимо озера и увидела котёнка.
Котятам нельзя сейчас так далеко убегать! Надо вернуть его в лагерь.
Как же кошка обрадовалась, узнав в котёнке свою сестру!
Мехолапка! Ты почему ещё не дома, мрр?
Серебряная Ночь напустила на себя сердитый вид, не показывая своей радости.
Я же сказала тебе бежать к пещере воинов!

0

8

- Прости, я запнулась и упала во время бега. И я очень за тебя волновалась! - пропищала Мехолапка, радостно подбежав к сестре и потерясь носом о её нос. - А что с теми Птицами?

0

9

С ними уже ничего... Совсем ничего. Ну что пойдём домой? Или... В глазах кошки загорелись огоньки ... или пойдём осматривать территорию? кошка ухмыльнуласьВеликие воительницы племени Ветра Мехолапка и Серебряная Ночь осматривают подвластные им владения, попутно расправляясь со всеми Птицами, посягнувшими на их территорию! кошка хихикнула Ну так что? Выбирай, Великая Мехолапая Воительница!

0

10

- Смотря, как ты себя чувствуешь. Со мной всё нормально, но сможешь ли ты показать мне окресности после такой схватки? - мозг Мехолапки заработал. - Давай ты покажешь, как охотится на мышь, и тогда я смогу показать свои навыки будущей наставнице!

0

11

я в полной боевой готовности! но сейчас действительно пора подкрепиться и идти спать. пойдём! Я знаю одно замечательное местечко в лесу
   ---лес---

0

12

Хитроглазка приблизилась к озеру.Вдали был виден небольшой остров, похожий на тот, что она видела во сне.
Но я же не умею плавать! Неужели она хочет, чтобы я добралась туда? - думала кошечка, хотя ответ прекрасно знала. - Раз зовёт, значит надо. Будь что будет. Ни пуха ни пера мне!
И ученица вошла в воду. Течения в озере не было, чему она очень обрадовалась. Она начала быстро грясти передними и задними лапами и обнаружила, что плывёт вперёд с неплохой скоростью. А вокгуг себя она увидела свечение!!! Оно как бы удерживало её на поверхности! Так кошка и плыла, пока не добралась до острова.

0

13

Выбравшись с острова, Хитроглазка помчалась куда-то. Лапы сами понесли её во тьму.

0

14

Хитроглазка! Марш в лагерь!
Послышался ледяной голос льдины.

0

15

Вьюга неслась к озеру и чуть не свалилась в воду. Она посмотрела на своё отражение и ахнула. В озере отражалась вся её семья: мама, папа, брат и две сестры... Две сестры?! Но как?!! У неё же нет сестёр!!! Вьюга попыталась приглядеться к очертаниям сестёр в воде, но отражение её семьи уже исчезло.
У меня есть сёстры! Я не одна!!! Надо найти их!!! Но как?!! Как нибудь!!! Сказать Хитроглазке?!! Нет, не сейчас!!!

0

16

Хитроглазка скакала за Вьюгой. Вдруг та остановилась у озера. Кошечка подбежала к ней.

0

17

Ну здравствуйте, малышки. Я позвала вас сюда, поскольку знала, что вам всё равно не будет покоя, пока вы не узнаете, что с вашими друзьями всё в порядке. Смотрите. Зимний Цветок коснулась лапой воды в озере. Вода стала серебристой, а затем сёстры увидели поляну в лесу Птиц...
офф: ну всё, мы наблюдаем за происходящим в гендраке)))

0

18

Хитроглазка заглянула в озеро. Она увидела лес и своих друзей, сцепившихся в начинающейся битве. Видела, как Акаема угрожающе рычит, закрывая собой Малину, как начинает выходить из-под контроля Молния, как Жемчужина пытается его остановить. Как Сумрак и Волна стоят спина к спине, готовые отразить любые атаки, как Сонни, Златохвостка, Дождик, Тенюшка, Рыжинка, Плющ, Тень и все друзья угрожающе вздыбливают шерсть.
Но не утаился от неё и образ розовой воительницы, храбро готовившейся, похоже, защищать лесных незнакомцев. Давай, Невесомая! - чуть слышно прошептала она. - Если бы я была там!

0

19

Лиана подошла к озеру

0

20

офф Лиана: ты сейчас видишь только нас с Хитроглазкой. Мы склонились над озером, и на что-то в нём смотрим. Но ты в нём ничего не видишь. Извини.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро зобвения