Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для сна воинов


Место для сна воинов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут спят воины племени Ветра. Именно под открытым небом, на голой земле, сбившись в кучку для тепла. Так они чувствуют себя ближе к Звездному племени, и, кроме того, имеют возможность дышать свежим воздухом.

0

2

Ночная довольно проснулась и потянулась. Затем принялась умываться думая.
- Надо составить патруль и охотничий отряд. Да и мне пора размяться. Она отдала приказания котам спавшим сдесь а сама вышла на поляну а от туда кошка собралась на охоту.
===Гл. Поляна==

0

3

Была светлая ночь. Все освещал снег, будто миллионы сверчков сверкавший под бледным светом луны. Дан открыла глаза и сонным взглядом посмотрела наружу. Холодный ветер тут же больно ударил в кошачью морду. Но черная воительница не смутилась, она даже ничего не заметила. Сладко потянувшись, она вылезла из гнездышка и решила пойти поохотиться. Как бы это странно не звучало, но она любила охотиться в темное время суток, особенно под луной. Итак она встала и пъяной походкой юркнула на главную поляну, а затем из лагеря.
------Озеро

0

4

Кошка медленно, сверяя шаги ввалилась в палатку. Несмотря на утро, она нагло оглядела пустую палатку и повалилась на свою подстилку. Было холодно, лапы жгло от долгого пребывания на снегу. Утренний ветер приятно обдувал уставшую фигурку Опасной. ее бока с еле слышным хрипом быстро поднимались и опускались. Затем послышалось ровное дыхание, и тихий шелест. Дан спала.

0

5

Небеснолапая проснулась ,сладко потянулась и быстро вскочила на лапы."Сейчас утро,надо пойти на охоту,"-с радостью подумала она.Охотиться она очень любила,но так же любила и поспать.Но племени все-таки нужна свежая добыча.К тому же снаружи приятный мороз и ярко светит солнце . Оно как-бы зовет выйти из этой скучной,но очень уютной пещеры,которая уже стала родной.И кошка,встряхнувшись и сладко зевнув,буквально выпрыгнула из пещеры на главную поляну,чтобы услышать новости.

Отредактировано Небеснолапая (06-02-2010 18:40:07)

0

6

Небеснолапая, посты не менее трёх полных строчек!

0

7

Опасная ухмыляясь открыла глаза и вскочила с подстилки. Прилизав взъерошенную, черную шерстку, она вытянула вперед левую лапу и с интересом ее осмотрела. Затем поудобнее уселась возле выхода наружу и равнодушно взглянула на вечернее небо. Было холодно. Морозно. Но кошка как всегда не чуствовала ветра и холода. Только подушечки лап слегка подрагивали от пронизающего ветерка. Она еще раз задумчиво обвела поляну взглядом и решила пойти поохотиться. Никакой от меня пользы... Пойду поохочусь. - с такими мыслями, Дан медленно вышла из палатки и помчалась на охоту.
---граница с Рекой---

0

8

---Племя Теней---Главная поляна---
Опасная гневно зашла в пещеру. Настроение было хуже некуда. Нервно мотая хвостом из стороны в сторону, она неуклюже приосанилась у выхода, лихорадочно о чем-то думая. Кошка прикрыла глаза, попытаясь заснуть. Но ничего не происходило. В сон не клонило, хотя воительница не помнила, когда в последний раз спала. Поудобнее присев у выхода, она принялась думать о произошедших событиях этого дня.
- И все таки это я виновата. - неслышно ругала она себя. - Если бы не я, он бы не наткнулся на сук. На самом деле, Дан считала себя виноватой, хотя какой-то внутренний голос подсказывал ей, что это не так. Слегка прикрыв глаза, кошка равнодушно наблюдала за поляной.

0

9

Опасная лениво проводила воительницу янтарным взглядом. Дан все также сидела на месте, привалившись к входу. Шёпот Ветра улеглась на свою подстилку, но бока ее еще не вздымались мерно, как во время сна. Видимо, кошка не желала спать. Опасная взглянула наружу.
- Хорошая сегодня погодка, не так ли?... - тихо спросила она, почти не нарушая благоговейную обстановку. Она знала, что начала разговор немного странно, но все же.

0

10

Опасная повела ушами в сторону полуспящей кошки и демонстративно фыркнула.
- Кое у кого безсонница. - зашипела она. - Прошу прощения, если нарушила ваш сон! - с этими словами она повернулась к входу и засопела.
Да уж. Погода что надо. Ты ведь Опасная, да? Я тебя редко видела. Я Шёпот Ветра.
Опасная угрюмо кивнула. Поведение Ясноглазой немного выбило ее из колеи. Как будто она одна такая! Тоже мне!... - яростно мыслила воительница. Сверкнув глазами, она обратилась к Шеп.
- Нехочется кое-кому мешать. - она свирепо взглянула на спящую воительницу. - Если ты не против, можем выйти, продолжить беседу на поляне. - с этими тихими словами, Дан встала и уверенно зашагала к деревУ, что росло у воинской пещеры.

0

11

Опасная, услышав фырканье Ясноглазой, на миг закрыла глаза, но ничего не ответила. - Меня всегда учили не обращать внимание на таких... - уныло подумала она. Еле слышно фыркнув, она нагнала Шёпот, которая уже устроилась возле росшего поблизости дерева. - Как можно быть таким нудным?... - Опасная замедлила шаг. - Хм, она ведь не понимает, что творится в душе... - Дан скорчила усталую гримасу и присоединилась к Шёпот.
---главная поляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Место для сна воинов