Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Офф:уфф, опять я торможу__)
-Конечно я поведу Ночная. Можешь на меня расчитывать...-
Сказал Грач и попрощался с ними.Солнцеглазка перевела взгляд на Ночную.Жалкая выскочка...-подумала она, ухмыляясь собственным мыслям, но продолжая скрывать свои истинные чувства.
- Так, а теперь все брысь отсюда! -- Грач, перед тем, как соберёшь патруль, проводи Солнцеглазку и Змея в пещеру старейшин и помоги им с котятами. А потом можешь идти куда угодно.
Сказала Невесомая.Солнц заметила усталость в её голосе.Она тепло посмотрела на целительницу.-Спасибо что помогла мне и котятам...-тихо сказала она.-Я не забуду этого.
Тут не далеко!
Сказал Змей и Солнце взяла последнего котенка и вынесла из пещеры.И это новая жизнь?

0

162

- Так, а теперь все брысь отсюда! - недовольно сказала Хтироглазая. Ночная невольно улыбнулась. Коты начали выдвигаться к пещере старейшин. Змей посмотрел на Ночную спрашивая взглядом можно ли идти. Глашатая кивнула. Когда коты ушли. Ночная обратилась к целительнце.
- Как думаешь что нам ждать от сегодняшнего Совета? - она посмотрела на вход в пещеру но Ветрозвёзд кажеться даже не собирался идти к ним. - И что за странное послание от Звёздного Племени, ты разгадала его?

0

163

Когда из пещерки целительницы вымелся весь народ, Хитри облегчённо вздохнула. Благо теперь было, чем. Она преспокойно отнесла иглы обратно в кладовую. Потом с усилием подтянула Небеснолапую на подстилку. Кошка спала крепко, но её жизни больше ничего не угрожало. Краем глаза она заметила, что Ночная осталась на месте. Целительница села против неё.
- Как думаешь что нам ждать от сегодняшнего Совета?
- Не знаю, Ночная, - покачала головой кошка. - Но, боюсь, будет много новостей. Как хороших, так и плохих.
Целительница вздохнула.
- Опасная на границе столкнулась со Снегопадом, - тихо промяукала она. - Похоже, это была стычка. Снегопад напоролся на сук и... Я пыталась спасти его, но у меня не вышло. Опасная с Мятликом рассказалсь в племени Теней, что то был несчастный случай. Но меня не покидает предчувствие, что Сумрачное племя не очень-то им поверило.
Хитроглазая вздохнула ещё глубже и повела ушами.
- Пора, - прошептала она. - Луна зовёт котов на Сбор.

0

164

- Не знаю, Ночная, Но, боюсь, будет много новостей. Как хороших, так и плохих. - сказала Хитроглазая.
Ночная кивнула. Это предполагала что сегодня чтото случиться. Целительница только подтвердила её опасения.
- Чтож. Будем надеяться что Ветрозвёзд справиться. - улыбнулась Ночная. Но когда Хитроглазая рассказала о стычке на границе, улыбка её тут же улитучилась.
- Да... Похоже сегодня нужно будет ждать обвинений от Сумеречной Звезды. Я согласна, они не поверят в случайность. Племя Теней всегда было недоверчиво. А тут глашатай. Снегопад был хорошим воином. - Ночная покачала головой. Все это было очень плохо. - Нужно быть на чеку. Не думаю что Воины теней закроют на это глаза, возможно они могут напасть. - глашатая склонила голову.

0

165

Ветрозвёзд зашёл в палатку Целительницы. Он увидел Ночную и Хитри, и приветливо взмахнул хвостом.
Опасная на границе столкнулась со Снегопадом,Похоже, это была стычка. Снегопад напоролся на сук и... Я пыталась спасти его, но у меня не вышло. Опасная с Мятликом рассказалсь в племени Теней, что то был несчастный случай. Но меня не покидает предчувствие, что Сумрачное племя не очень-то им поверило.
Услышав это Ветро помрачнел.
Похоже придётся сегодня объяснять племени Теней что это была случайность.Будем надеяться, что пророчество всех сплотит! Ветро поднял голову -Ну что, пора отравляться!
Глав. пол.==>

0

166

Ночная задумчиво сидела и думала над словами Хитроглазой. А что если будет война? Сможем ли мы противостоять племени Теней? И сколько котов не выйдет из битвы живыми? Потом вошёл Ветрозвёзд. Глашатая радосно замурлыкала увидев друга. Нов идимо он услышал последние слова Хитроглазой о стычке на границе поэтому был серьёзным.
Похоже придётся сегодня объяснять племени Теней что это была случайность.Будем надеяться, что пророчество всех сплотит! Ну что, пора отравляться! - сказал кот.
Ночная тоже сделала серьёзный вид и кивнула. Чтож пора на совет.
==Главная Поляна==

0

167

<<<--Главная поляна---

Кедровник, опустив голову, вошел в пещеру.
- Поздравляю, ты идешь на Совет, - буркнул он Хитроглазой, войдя в пещеру. Кедровник улегся на своей подстилке, закрыв глаза. "Молодец, Кедровник! - говорил он про себя. - Пропустил свой первый Совет!"
Ученик очень хотел туда попасть, ведь он не был на Совете ни разу. Только по слухам узнавал новости. "Эх, а жаль, - думал он.- Никогда там не был!"
- Чего ждешь? Иди, тебя ждет Совет, - раздраженно сказал он целительнице, отвернувшись к стене. Нет, он не был зол на Хитроглазую, просто настроение в конец испортилось.

0

168

Хитроглазая молча выслушала мысли Ночной и Ветрозвёзда. Когда оба удалились, целительница вздохнула.
Этот Совет обещает быть непростям, - подумала она. - Что придётся вынести племенам оттуда?
Кошка внимательно осмотрела кладовую, убедившись, что все травы хорошо уложена. В это время в пещеру вошёл Кедровник. Вид у него был, прямо скажем, не сахарный.
- Поздравляю, ты идешь на Совет. Чего ждешь? Иди, тебя ждет Совет.
Ветрозвёзд не назвал его? - поразилась целительница. - В такое время!
Хитри подошла к ученику и шлёпнула его хвостом, веля подняться.
- Ты пойдёшь со мной, - промяукала она. - И никаких "но". Я поговорю с Ветрозвёздом. Но ты должен быть со мной. Потому что я так хочу.
Целительница двинулась к выходу из палатки, слделав Кедровнику знак следовать за собой.

--- Поляна Совета

0

169

Небеснолапая проснулась и не сразу поняла, где она. Но тут она все вспомнила. То, что она в пещере целительницы и то, как она туда попала. Но вот второе ей лучше было не вспоминать. Кошка как-будто заново пережила тот момент. Те два, а затем и три удара прямо по голове, которые привели ее в полумертвое состояние. Голова ужасно заболела, словно ее опять ударили по голове. Головная боль была такой сильной, что уже успевшая присесть кошка, чуть не свалилась на землю. Но Небеснолапая удержалась и даже каким-то образом подползла (иначе это никак нельзя назвать ) к выходу из пещеры. Взглянув на звездное небо, кошка увидела полную луну. Сколько же я проспала, если сейчас уже совет! Тут воительница и заметила, что ни целительницы, ни ее ученика уже нет. Ладно, я выспалась, пора перебираться из этой пещеры в пещеру воителей. Но как только Небеснолапая подумала об этом, новая волна боли настигла кошку и воительница поняла, что она никуда сейчас пойти просто не сможет. Она могла только лечь, что незамедлительно и сделала. Ну, тогда придется лежать здесь и ждать Хитроглазую с Кедровником. Тогда воительница посмотрела на звездное небо и не заметила, как уснула постоянно прерывающимся, чутким сном.

0

170

Ты пойдёшь со мной. И никаких "но". Я поговорю с Ветрозвёздом. Но ты должен быть со мной. Потому что я так хочу. Кедровник удивленно поднял голову и навострил ушки.
- Как хочешь, - пробурчал он, встав, - но если Ветрозвезд спросит - это ты мне сказала! - "Интересно, там будет Серебринька? Хотелось бы ее увидеть! - неожиданно подумал он. Все-таки, она мне нравится!"
Котик семенил за своей наставницей на Совет, на его первый в жизни Совет.

--Поляна Совета--->>>

0

171

Небеснолапую разбудили подземные толчки. Она села и почуствовала ясность в голове. Она поняла, что все это очень опасно.
Тут земля у нее под ногами начала трескаться и из под нее полилась черная густая жидкость.
С поляны донеслись крики Вереска о том, что надо покидать лагерь. Воительница вспомнила, что в прыжках ей нет равных. И, не смотря на навязчивую боль в голове, перепрыгнулав трещину перед собой. Сделав это, она побежала сразу на поляну совета, зная, что там есть Хитроглазая, котороя поможет справится ей с болью в голове.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы