Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Офф:Оо, подумай_)Когда Змей придет, он я уверена будет в восторге__)*спряталась*Плохо обращаешься с его кошечкой__)
Оу... Я вижу ты хочешь блеснуть своими познаниями? Ну чтож. За предводителя не переживай. Я имею на него особое влияние. -
Солнцеглазка хмыкнула, чувствуя как смех грозит прорваться наружу, но она сумела сохранить серьезное выражение морды.
-Мне не к чему блистать познаниями.Вы сами сказали что вы занимате в племени эту должность.-спокойно произнесла она, глядя кошке прямо в глаза.Жалкая хвастунья!-подумала Солнце, чувствуя знакомую ей жажду.Незаметно она сжала когти, как делала всегда, чтобы успокоиться.
- А пока я запрещаю тебе и твоему другу выходить из этой пещеры. Иначе мы будем вынуждены держать вас как пленников.
Солнцеглазка вскинула голову.-Вы принимаете решения за предводителя?Похоже у вас действительно на него ОГРОМНОЕ влияние....-сказала она,делая ударение на слове "огромное"
Кстати где твой друг?
Спросила Ночная и Солнцеглазка улыбнулась, растягивая губы в едва заметной усмешке.-Он отправился добывать пищу для меня и котят.Ваша еда нам не нужна.-молвила кошка, холодно наблюдая за Ночной.

0

142

Ночная стояла и смотрела на рыжую кошку.
-Вы принимаете решения за предводителя?Похоже у вас действительно на него ОГРОМНОЕ влияние.... - сказала Сиолцеглазка.
- Скажем так, я не думаю что он приветствует котов которые приходят в племя и проходят мимо него как мимо обычного котёнка. - сказала Ночная.
-Он отправился добывать пищу для меня и котят.Ваша еда нам не нужна. - почти гордо сказала Солнцеглазка.
- Ого! Смелый поступок. Надеюсь ты понимаешь что с ним будет? Патруль будет оценивать его как одиночку который охотиться на нашей территории. И без приказа предводителя они имеют полное право прогнать его. - она говорила это довольно спокойно.

0

143

Кедровник растерянно прижал уши, услышав, как спорят Ночная и Солнцеглазка. У Кедровника пробежали мурашки по коже. Он не любил спорить: это никогда хорошим не кончалось. Котик буркнул. Тем временем в себя пришла Небеснолапая. Юный целитель обратил внимание на Лунный Цветок. Она была такой... странной. Он ее недолюбливал. "Злая она, чувствую," - подумал он, шепнув Хитри:
- Может... Их разнять?

0

144

Хитроглазая молча смотрела на перебранку Ночной и Солнцеглазки.
Сейчас они перессорятся, подерутся, не дай Звёздное племя, а потом во всём обвинят меня, - подумала кошка. - Я уже начинаю жалеть, что ввязалсь в это.
- Может... Их разнять?
Целительница повернулась к Кедровнику и задумчиво подняла глаза к потолку.
- Лучше найди Ветрозвёзда, - мяукнула она. - Расскажи ему вкрадце, что произошло, и приведи сюда.

0

145

Лучше найди Ветрозвёзда. Расскажи ему вкрадце, что произошло, и приведи сюда.
- Как скажешь, - "А вообще-то, я не котик на побегушках!" - К Ветрозвезду, так к Ветрозвезду.
Кедровник несколько минут постоял около почти дерущихся кошек, а потом, направляясь к выходу еще успел засмотреться на котят. 

---Пещера предводителя--->>>

0

146

Ночная стояла и смотрела на рыжую кошку. Но потом на глаза ей попался маленький комочек. Видимо это котёнок Сонцеглазки. Как кошка не пыталась справиться с собой но не выдержала и заурчала.
- Хорошо. - спокойно и без вражды сказала Ночная. - Ты можешь перейти в пещеру старейшин. Но передай своему другу, Змею, чтобы он не выходил из легеря. А то ему не поздоровиться.
Краем уха глашатая слушала о чём говорят целители.
- Я подожду Ветрозвёзда здесь Хитроглазая. - Ночная отошла к выходу и села в ожидании предводителя.

0

147

------------вересковая пустошь
Змей вошел в пещеру с двумя кроликами. На глаза когта сразу попалась черная кошка. По ее важному виду, можно было понять, что она глашатай.
"Надеюсь, она не знает, что я бывший сумрачный кот! Хотя с того момента прошло слишком много времени!"
Старые проблемы, ему были не нужны. Солнце быстро садилось и вот-вот должно было скрыться. Кот положил перед Солнцеглазкой двух кроликов.
Как ты себя чувствуешь? Как котята?
Одиночка махнул хвостом на добычу.
Ее догнал! Хотя без воина ветра, это было бы трудно сделать!
Змей вспомнил, как мило поохотился с Грачом. Несмотря на крутой нрав, этот воин нравился ему.

0

148

Какой то большой думчатый кот вошёл в пешеру. И по виду Солнцеглазки, Ночная поняла что это и есть Змей. Он показался ей сметно знакомым... Но она так и не смогла вспомнгить кто он и где она его видела.
- Здавствуй незнакомец. Я Ночная, глашатая Племени Ветра.  - представилась чёрная кошка. - Надеюсь тебя не поймали патрульные? А то без приказа Ветрозвёзда тебе не здобровать. И еще пожалйста больше не выходи из легеря хорошо? Пока вы еще только одиночки.
Ночная понимала что этот кот должен понять кто она в племени, раз хочет остаться.

0

149

Как ты себя чувствуешь? Как котята?
Спросил её вернувшийся Змей и Солнце не оставляя котят, сказала.-Все нормально.Даже очень.-в её голосе проскользнули злые нотки, но адресованы они были скорее Ночной.
Ее догнал! Хотя без воина ветра, это было бы трудно сделать!
Солнцеглазка посмотрела на кролика.-Спасибо.Это очень кстати.-улыбнулась она, глядя на Змея.

0

150

Грач вошел в палатку и прищюрился глядя на Ночную. Она вела себя не слишком хорошо с одиночками, ведь они не такие уж и злые, если с ними подружиться. Грач посмотрел украдкой на Солнцеглазку и сразу понял, почему Змей выбрал её. По характеру она была очень похожа на Змея. Затем он сразу же посмотрел на котят. Воителю ветра очень хотелось, чтобы эти котята жили со своими родителями и не оставались в этом племени. Здесь было ужастно и кот мечтал поскорее отсюда свалить

0

151

Здавствуй незнакомец. Я Ночная, глашатая Племени Ветра
Здравствуй Ночная! Я Змей!
Кот внимательно посмотрел на кошку.
Ночная стала глашатой? Видимо много лун прошло с тех пор, как я покинул племя.
Надеюсь тебя не поймали патрульные? А то без приказа Ветрозвёзда тебе не здобровать. И еще пожалйста больше не выходи из легеря хорошо? Пока вы еще только одиночки.
Не поймали. Меня сопровождали!
Змей отвечал спокойно. В чужом лагере, ему было не до проблем.
Как скажешь! Мы будем ждать решения Ветрозвезда!
Кот вновь повернулся к любимой.
Все нормально.Даже очень
Змей вновь с восхищением посмотрел на котят и пододвинул на место Доню. Который по всей видимости отполз от матери.

0

152

Солнцеглазка увидела того самого кота, которого они со Змеем встретили, как только пришли в племя.Это с ним охотился Змей?-подумала она, наблюдая за воином.В нем чувствовалось нечто необычное.Нечто такое, что было присуще и ей и Змею.
-Здравствуй, я Солнцеглазка.-приветливо представилась она, не обращая внимания на напыщенные речи Ночной.
Её бесило то, что лесная кошка указывает ей, что делать.

+1

153

Грач посмотрел на Солнцеглазку и неволно замурлыкал про себя. В её характере были общие черты с ним, и кот почувствовал себя родным и нужным кому то. В племени Ветра у никогда не было таких ощущений, поэтому воитель был искренне рад, что у него появились друзья
-Привет. Я уже тебя видел на поляне со Змеем. Я Грач - воитель ветра,-кот дружелюбно замахал хвостом. В отличии от Ночной он отлично ладил с одиночками

+1

154

В пещеру вошёл еще и Грач.
Не поймали. Меня сопровождали! Как скажешь! Мы будем ждать решения Ветрозвезда! - Ночная удивлённо посмотрела на одиночку. Кто интересно из нашего племени так быстро сдружился с одиночкой? Но с этим она разберёться потом. Хотя этот кот ей больше понравился чем Солнцеглазка.
- Надеюсь долго ждать не придётся. Ветрозвёзд скоро придёт. - вежливо сказала глашатая.
- О! Грач вот ты то мне и нужен. Возьми несколько котов на твоё усмотрение и поведи вечерний патруль. - она махнула хвостом говоря что он свободен.

0

155

Привет. Я уже тебя видел на поляне со Змеем. Я Грач - воитель ветра,-
Солнце невольно улыбнулась.-Да, я помню.Но наша первая встреча была не такой дружелюбной..-протянула она, усмехаясь.-Очень приятно Грач.-добавила она и посмотрела на Ночную.Интересно, что бы она сказала, если бы узнала что я раньше жила в городе?-с ухмылкой подумала она, нежно глядя на уснувших котят.

0

156

Кот хотел еще немного пообщатся с Солнцеглазкой и о Змее, как Ночная сказала, чтобы он повел вечерний патруль. Кот ухмыльнулся. Хорошо что я не буду в рядовых,-проенслось в его голове. Кот хотел буркнуть глашате в ответ, но тут вспомнил, что разговаривает с будущей предводительницей и сделал очень серьезный вид
-Конечно я поведу Ночная. Можешь на меня расчитывать...-кот махнул на прощание хвостом Солнцеглазке и Змею и вышел из палатки. Сейчас он вел себя как преданный воитель и надеялся, что не скоро разгодают его секрет, а пока он будет тонуть во лжи

0

157

Надеюсь долго ждать не придётся. Ветрозвёзд скоро придёт.
Змей кивнул. В это время вошел Грач. Между ним и Солнцеглазкой завязался не большой, но душевный разговор.
Конечно я поведу Ночная. Можешь на меня расчитывать..
"Интересно с какого слова, следовало сомневаться!"
Это мысль мельком промелькнула в голове кота. Одиночка улыбнулся в небольшой ухмылке. Он опять посмотрел на котят.
"Интересно, какая судьба ждет каждого из них? И кто из них останется в племени? Ведь до 4 лун, они не будут знать другой жизни."

0

158

Хитроглазая молча стояла в стороне, наблюдая за приходящими и уходящими котами.
Не пещера целительницы, а проходной двор какой-то! - с некой долей раздражения подумала кошка.
- Так, а теперь все брысь отсюда! - вмешалась Хитри. - Грач, перед тем, как соберёшь патруль, проводи Солнцеглазку и Змея в пещеру старейшин и помоги им с котятами. А потом можешь идти куда угодно.
Это было не злое вышвыривание котов из палатки, каким могло бы показаться. Это было всего лишь ворчание уставшей кошки.

0

159

Так, а теперь все брысь отсюда! Грач, перед тем, как соберёшь патруль, проводи Солнцеглазку и Змея в пещеру старейшин и помоги им с котятами. А потом можешь идти куда угодно.
Заслышав решение целительницы, Змей бросил быстрый взгляд на Ночную. Но потом встал и подхватил одного из котят.
"Вот и временный дом!"
---------пещера старейшин

0

160

--------------пещера старейшин
Змей влетел обратно в пещеру и схватил еще одного котенка. По всей видимости еще одного взял Грач, поэтому кот подставил плечо Солнцеглазке, которая взяла еще одного котенка. И не быстрыми шагами, они направились в пещеру.
Тут не далеко!
Буркнул кот. В лагере племени, он быстро ориентировался. Возможно из-за того, что сам когда то жил в похожем месте.
-------------пещера старейшин

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы