Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Хитроглазая, похоже, согласилась с Кедровником.
Думаю, все целители получили эти вести. У Лунного Камня не было только Речных целительниц, но я посылала Кедровника передать всё Звезде в Траве.
Хитроглазая посмотрела на своего ученика.
Ты ведь передал ей? Думаю, да, раз от тебя пахнет Речным племенем.
Котик хмыкнул.
- А ты сомневалась? - глаза его сверкнули. - Может прямо сейчас и начнем собирать травы? - спросил он.

0

22

Хитроглазая мурлыкнула и лизнула кедровника между ушей.
- Я никогда в тебе не сомневаюсь, - прошептала она. - Иначе бы не взяла в ученики.
Целительница повернулась к выходу.
- Ты прав, - кивнула она. - Нам надо идти за ттравами. особенно поискать кошачьей мяты.

0

23

Я никогда в тебе не сомневаюсь. Иначе бы не взяла в ученики. Кедровник смутился и прижал ушки к затылку.
- Спасибо... - Кедровник не нашел, что сказать.
Ты прав. Нам надо идти за травами. особенно поискать кошачьей мяты. "О Великое Звездное племя, я прав!" - ухмыльнулся про себя котик.
- Куда пойдем? Ты ведь меня еще ничему не научила. Я знаю только мяту и бураечник, - нашел в оправдание котик.

0

24

Хитроглазая обернулась на Кедровника и задумчиво склонила голову.
- Думаю, мы пойдёт в лес, к Небесным Деревьям, - решила она. - Сейчас не так много свежих трав, а там можно найти кое-что. И ещё еловые иглы от обморока.
Целительница развернулась и, поклонившись Ветрозвёзду, вышла из пещеры, поманив хвостом Кедровника.

--- Небесные Деревья

0

25

Думаю, мы пойдёт в лес, к Небесным Деревьям. Сейчас не так много свежих трав, а там можно найти кое-что. И ещё еловые иглы от обморока. Она поклонилась Ветрозвезду и вышла. "Обморок?!" - в ужасе подумал он. Кедровник повернулся к предводителю:
- До свидания, Ветрозвезд, - тихо мяукнул он и тот час же выскочил из пещеры, стараясь не упускать наставницу из вида. "Надеюсь, обмороков все же не будет!" - ошарашено думал он, догоняя наставницу.
---Небесные Деревья. ---->>>

0

26

->Граница с оидночками
Шерсть Грача как то странно потрескивала. Живот стал крутить. У него всегда такое случается если он что то натворил. Сейчас у него был лишь один вопрос. Правельно ли я сделал договорившись с Чёрной Вьюгой? Грач хотел взвыть. Его лапы сами неслись в пещеру предводителя. Кот зашел туда и дружелюбно мяукнул Ветрозвезду
-Ветрозвезд! Не хочешь освежиться и прогуляться по лесу? Погода солнечная!-сказал кот и запнулся. Какая солнечная погода? Уже вечер... Грач поглядел на небо. Уже виднелись сумерки. Кот замахал хвостом. -Тоесть прекрасный вечер Ветрозвезд. Поохотимся? Или перенесем охоту на завтра?

Отредактировано Грач (23-02-2010 15:02:54)

0

27

Грач, вечер на дворе! Какая солнечная погода?

0

28

Грач не дождался ответа Ветрозвезда и махнул хвостом
-В любом случае, если хочешь поохотится, то я буду ждать вас в лесу,-воитель племени Ветра замахал хвостом и направился из выхода из палатки. План не очень удался. Грач хотел заманить Ветрозвезда в лес, чтобы там его со всеми обьятьсями встретила Чёрная Вьюга. Жаль, что пока не удалось, но я буду старатьсч! Я заставлю его уважать мое мнение!-пронеслось в его голове, и он направился в бор
->Охотится

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка предводителя