Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

Ночная вышла и села у скалы возле Ветрозвёзда.
На совет пойдут :Ночная и Хитроглазая, Грач, Паприка, Быстролапа, Сердце Демона, Вереск, Травинка, Лунный Цветок. - прокричал предводитель.
Глашатая радосно кивнула. Она пойдёт на очень важный совет. Ночная как маленький котёнок незаматно скребла когтями о замлю в нетерпении. И тут предводитель дал команду выступать. Ночная радосно побежала по родным пустошам навстречу другим племенам.
===Поляна==

0

142

<<<---Пещера Ветрозвезда---

Кедровник вышел из пещеры. Ветрозвезда там не было. На поляне собралось множество котов. "Точно, совет! Интересно, я пойду?" - подумал он, и очень огорчился, не услышав своего имени в списке.
На совет пойдут :Ночная и Хитроглазая, Грач, Паприка, Быстролапа, Сердце Демона, Вереск, Травинка, Лунный Цветок. Кедровник буркнул.
- Ну, конечно, кто-ж меня возьмет? - тихим шепотом сказал он сам себе, побежав к Хитроглазой.

0

143

От Травинки
Травинка вышла на поляну, и хотела было подойти к наставнику, но заметила, что он стоит с предводителем, а потому решила им не мешать. Вот она услышала свое имя в списке тех, кто идет на совет. Кошечка едва не подпрыгнула от радости. Пора было выступать, и она перешла на бег, стараясь догнать наставника. Но вскоре Травинка решила бежать отдельно от него, так как он все равно находился неподалеку от предводителя. Подойду к Вереску, когда будем уже на поляне. - Решила ученица. Ей доставляло огромное удовольствие бежать через пустошь плечом к плечу со своими соплеменниками.
>>Поляна

0

144

---место для сна воинов---
Опасная уныло остановилась возле Шёпот Ветра. Было слегка прохладно, весений ветерок до сих пор приносил с собой отголоски Голых Деревьев.
- То же мне, самый работящий воитель племени! - пожаловалась Дан воительнице. - Как охота? - в ее голосе не слышалось сильной заинтересованности, но Дан внимательно смотрела на Шёпот, ожидая ответа.

0

145

Да уж. И мы с тобой не о жирных голубях болтали!
Дан насмешливо повела ушами.
Мыши потихоньку выползают. Наступил Сезон Юных Листьев и дичи становиться всё больше.
Опасная на миг призадумалась.
- Да...Хорошо, что племя Ветра пережило холодный сезон без значительных жертв. - тихо сказала она. В ее голове сразу всплыл образ кровавого сумрачного воителя. Опасная помотала головой, отгоняя нехорошие мысли.

0

146

От Шёпот Ветра:
Шёпот Ветра посмотрела на Дан. Настроение у чёрной воительницы было приподнятое, в первый раз за свою жизнь. - Да...Хорошо, что племя Ветра пережило холодный сезон без значительных жертв.- кошка вспомнила своих родителей Бакса и Лейлу, которые давным давно пропали безвести- Да. Это хорошо. Когда теряешь близких очень тяжело.

Отредактировано Розочка (31-03-2010 09:10:46)

0

147

Да. Это хорошо. Когда теряешь близких очень тяжело.
Опасная, прищурившись, взглянула на соплеменницу. - Неужели она что - то знает о Снегопаде? - встрепенулась она. - Нет, вряд ли. - успокоила себя Дан. Уже чувствовалось скорое приближение утра, но воительнице не хотелось есть. И спать. Надо бы пойти поохотиться... - подумала кошка. И тут же вспомнила Ясноглазую.
- Я иду на охоту. - резко сказала Дан. - Ты как? - она внимательно смерила взглядом Шёпот.

0

148

Я с тобой. Давай докажем этой Ясноглазой что мы тоже умеем охотиться.
Дан усмехнулась и что - то неопределенно хмыкнула.
- Ну тогда в путь! - бодро воскликнула кошка. - Куда пойдем? - Опасная задумчиво пошевелила усами, смахивая каппельки росы с черных лапок. Было прохладно, но кошке как обычно было тепло под своей редкой черной шубкой.

0

149

Давай...Давай... на вересковую пустошь-
Дан бодро кивнула. Голова кошки была занята всякой чепухой и не только. Лапы на миг налились свинцом, не пуская на охоту, но воительница быстро стряхнула оцепенение. В теле бурлил некий адреналин пред предстояще охотой. - Хех, посмотрим, кто на что гаразд! - весело подумала Дан. С этими мыслями, она засеменила на место охоты, помахивая новой подруге черным хвостом.
---вересковая пустошь---

0

150

--- Детская

Кошка вместе с котёнком в зубах выбралась из детской следом за детьми. На главной поляне, слава Звёздному племени, всё было нормально. На первый взгляд. Королева вздохнула и положила Блестяшку на землю рядом с собой.
Стекло, где же ты опять? - подумала кошка. - Ты нам сейчас так нужен! Звёздное племя, что же это?
Небесная кошка посмотрела на ночное небо. Звёзды горели ярко, и особенно можно было разглядеть ясную луну.
Интересно, на Совете также всё?

0

151

--Вересковая пустошь---
Стремительно положив своего кролика в общую кучу, Дан осмотрела поляну. Неподалеку сидела Невесомая со своим котенком. Кошка кивнула подруге. Шепот тоже была уже здесь.
- Что это было? - повторила Опасная, обращаясь к Шепот. - Никогда не видела подобного...
Кошка присела и глубоко задумалась. - Звездное племя не могло прогневаться на нас! - первое, что пришло воительнице в голову.

0

152

Вереск несся в лагерь следом за Ветрозвёздом. За несколько лисьих хвостов он его обогнал и примчался на поляну первым. Сдесь сидели Невесомая, Опасная и другие коты.
-Скорее! нам нужно уходить!!!Крикнул Вереск и побежал оглядывать одну пещеру за другой, зовя котов скорее покинуть лагерь. Выхода не было. возможно сюда они больше не вернутся. Но уже ничего не изменить, да и разьве могут коты противостоять природе?

0

153

-Скорее! нам нужно уходить!!!
Опасная удивленно посмотрела вслед Вереску. Неужели, это настолько опасно? Не помня себя от замешательства, она пробежала в противоположную сторону, зовя котов из палаток. Когда дело было кончено, воительница стремительно вернулась на тоже место и растерянно осмотрела поляну. Потихоньку, она наполнялась все новыми воинами Ветра, возвращавшимися с Совета.

0

154

Невесомая посмотрела в сторону входа в лагерь. Через него на поляну вбежал Вереск. Выглядел он страшно уставшим и напуганным.
- Скорее! Нам нужно уходить!!!
- Уходить из лагеря? - переспросила кошка.
Но королева смекнула, что вопящий соплеменник вопит не просто так. Неви кивнула, перехватила Блестяшку поудобнее, обвила хвостом Лучинку и Шумного и пошла в сторону поляны Совета.

--- Поляна

0

155

Шумный, которого обвила хвостом и торопливо повела куда-то мать, послушно семенил за ней, но при этом возмущался.
-Мама, мама! Куда ты нас ведёшь?! Мы с Лучинкой уже взрослые и сами модем идти! И вообще я не хочу уходить! Что случилось, почему среди ночи мы должны куда-то бежать сломя голову?! я хочу остаться в лагере до утра! - вопил котёнок.

0

156

Невесомая шикнула на котёнка.
- Шумный, я, конечно, понимаю, что дала тебя имя за дело, - прошептала она. - Но сейчас лучше немного помолчать. Раз я вас увожу, значит, так надо. Ну милый, пошли, прошу тебя!
Королева погладила котёнка хвостом.
- Пожалуйста, дорогой! Ты у меня самый сильный! Будешь защищать свою сестрёнку и меня? Пошли, сладкий.
Кошка улыбнулась котёнку, стараясь не выдавать своего страха за лагерь.

--- Поляна

0

157

- Шумный, я, конечно, понимаю, что дала тебя имя за дело - при этих словах Шумный слегка смутился, хотя, с другой стороны, они вызвали в нём какую-то гордость.
- Ну милый, пошли, прошу тебя!Пожалуйста, дорогой! Ты у меня самый сильный! Будешь защищать свою сестрёнку и меня? Пошли, сладкий. - эти слова подействовали. Шумному было очень приятно, что мама разговаривает с ним так нежно, всё-таки он был ещё совсем котёнком.
-Хорошо, мама! Я пойду с тобой и не дам в обиду тебя, Лучинку и сестричку Блестяшку! - торжественно произнёс он и быстрым шагом направился к выходу из лагеря.

0

158

Кериэн поднял голову. Его ещё не посвятили в оруженосцы, но он уже чувствовал себя частью племени. – Жаль, я даже не успел привыкнуть к жизни здесь… Надо помочь остальным! Но куда мы пойдём? В горы? Но они же не умеют там охотиться! Значит, я буду охотиться для них. Это моё племя и точка, а значит, я буду делать всё, чтобы они выжили. – Бывший одиночка побежал проверить, не нужна ли кому-нибудь помощь. Но всё было в порядке и он отправился следом за остальными.
[Поляна]

0

159

---палатка оруж.
Снежок слышал крики и увидел что коты уходят куда-то
хм.....пойду за ними.наверное это из-за........
И тут он увидел разрушенную детскую
Какой ужас!
Снежок поплёлся за котами
-----поляна

0

160

До Опасной доносились неопределенные выкрики соплеменников. Ей не было страшно за себя, а скорее за свое племя, за соплеменников, которых привыкла считать своими братьями и сестрами. Поспешно обогнув паникующих котов, кошка шмыгнула за остальными, резво направляясь на поляну Советов. Что же это такое? - отчаянно крикнуло внутри. Как будто внутри пустота и только малая часть волновалась за будущее. Кошка бежала, не видя своих соплеменников и вообще все вокруг. Я помогу тем, кто нуждается в моей помощи! - решила она. Она понимала, что помощь бодрой, полной сил кошки, бывшей кровавой, не помешает никому.
---поляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна