Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так у меня возникла идея.
Помните кто читал книгу КВ Секреты Племен. Там была Пастеклык. Вот я и подумала чтобы возродить давнюю легенду!!!
Можно решить одно племя будет страдать или все племена сразу.
Патруть идёт по лесу и вдруг из куста появляется чтото огромное шлангообразное ( :D ) Коты в ужасе. Эта змея начинает говорить с котами!!! Она угражает убить и сьесть всех кто попадётся ей на глаза. Туча нависла над племенами Нагайна кусала несколько котов(Просто кусала не смертельно) Предводительи в панике. Их племена бояться выходить из лагеря. Предводители решаю Сами(Или организовывают патрули) убить Нагайну. Они *четвером* сражаются со змеёй  *они теряют жизни* но в конце концов *предводители* побеждают змею и в лесу снова мир и покой.... До поры до времени.....
Змея - Нагайна
Патруль увидевшие змею и доложившие предводителю:flag:
Воины (Или предводители) которые сражались со змеёй:flag:

Жду комментарии!!!!

0

2

ууу а еще ученик есть вероятность что меня возьмут в патруль?

0

3

Молнелапик,
Почему бы и нет! =))))
Только нужно придумать либо все племена или одно какое то! =)

0

4

Сразу говорю речное))

0

5

Ночная, по мне так, сюжет хороший, но...
Дело в том, что администрация сейчас готовит кое-что ОЧЕНЬ серьезное. Это "кое-что" может направить жизнь форума в верное русло и вернет былую "домашность". Если ОЗ даст согласие, то мы начнем это осуществлять немедленно... пока говорить не буду, чтобы зря не давать надежды или наоборот сеять панику :D, вдруг еще ОЗ откажется (тьфу-тьфу-тьфу). Ну, вобщем, сейчас лучше никаких сюжетов не планировать, как мне кажется) может, я слишком тут раскомандовалась, но надо дождаться мнения главной админки). Посмотрим, если она согласится, то на близжайший месяц все сюжеты по любому отменяются.
А так, мне кажется, что мы могли мы разыграть это уже после "грандиозного что-то").

0

6

Искорка написал(а):

Ночная, по мне так, сюжет хороший, но...
Дело в том, что администрация сейчас готовит кое-что ОЧЕНЬ серьезное. Это "кое-что" может направить жизнь форума в верное русло и вернет былую "домашность". Если ОЗ даст согласие, то мы начнем это осуществлять немедленно... пока говорить не буду, чтобы зря не давать надежды или наоборот сеять панику , вдруг еще ОЗ откажется (тьфу-тьфу-тьфу). Ну, вобщем, сейчас лучше никаких сюжетов не планировать, как мне кажется) может, я слишком тут раскомандовалась, но надо дождаться мнения главной админки). Посмотрим, если она согласится, то на близжайший месяц все сюжеты по любому отменяются.
А так, мне кажется, что мы могли мы разыграть это уже после "грандиозного что-то").

Ууууууу! Тогдла тлучше действительно пока ничего не придпринимать(

0

7

Искорка,
Прямо заинтриговала!!!
Но на роли распределяться можно?

0

8

Ночная, можно-можно)))

0