Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2


Главная поляна №2

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну как Капелька,у тебя всё хорошо?-промурлыкала Вишенка.

0

42

Капелька закивала головой и улыбнулась:
-Да, всё отлично, - соврала кошечка. Но потом не выдержала и решила всё рассказать, она понимала, что Вишенка может всё рассказать предводительнице, но дердать в себе больше не могла и  взволнованно зашептала:
-Вишенка, ты только не рассказывай никому, пожалуйста! Понимаешь, я влюбилась! И не просто в любилась, а в кота из другого племени! Как же мне быть теперь, а? Тем более они с моим братиком ненавидят друг друга!

0

43

Вишенка встревоженно зашевелила усами,а потом сказала
-Не бойся,Капелька,я никому ничего не буду говорить.А этот котик из какого племени?-спросила Вишенка.Она понимала Капельку,и даже очень хорошо,но ей нужно было хотя бы иметь представление в кого влюбилась её подруга.

Отредактировано Вишенка (04-10-2009 15:32:31)

+1

44

Капелька благодарно посмотрела на Вишенку.
-Спасибо... ой, я даже не знаю откуда он.. я не успела его спросить... но, наверное, из Грозового, ведь мы встретились на их границе.... Его Шипик зовут. Ты не знаешь такого?

0

45

Что за Шипик?-спросила Светлолапа, подходя к дочке. Она только что зашла в лагерь и направилась к Капельке. Кошка увидела, что Капелька о чём-то разговаривала с Вишенкой.

0

46

Капелька испуганно прижала уши и хвост и посмотрела на Светлолапу:
-Нет, мама, нисего. Это просто мой новый знакомый, - поспешно и невнятно пробормотала Капелька.

0

47

Вишенка поняла что сейчас лучше отойти от мамы с дочкой.
Ну ладно,пока Капелька.Если что-то будет нужно то спрашивай.Пока светлолапа.Вишенка удалилась с поляны и пошла поохотиться.

0

48

- Мам, прости, но мне нужно идти, - кошечка воспользовалась моментом улизнуть. Ей почему-то невыносимо захотелось на границу с Грозовым племенем. Вдруг Шипик будет сейчас там. Вдруг он ждёт её?... Чёрная кошечка пулей полетела к выходу, но потом остановилась и оглянулась на маму: - Кстати, а когда у меня будет тренировка? - дожидатся ответа не стала и всё-таки выбежала из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2