Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2


Главная поляна №2

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Тут собираются коты, обсуждаются новости, здесь происходят собрания племени.

0

2

Пена села в укромном местечке и стала уплетать рыбку, за этот день она очень устала.

0

3

Видя, что Вишенка так и стоит молча и немного сердито глядя на племянницу, Росинка тихонько попятилась ко второй своей тёте - Пене. Подойдя к ней она села рядом и мило мурлыкая сказала:
-Привет!

0

4

Молнелапик побежал к своей сестре и повалил ее. "Я победил-победил!"-закричал в победном танце он.

0

5

Росинка, которую только что свалил с ног её собственный брат, гневно запищала, и стукнула его лапами по животу. Потом вылезла из под него и, треснув лапой по уху, сказала:
- А вот и нет! я непобедима!

0

6

Звезда В Траве вскочила на Скалу и прокричала: Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся под Главной Скалой на общее собрание Речного племени! Она помолчала, а затем тряхнула головой и добавила: Сегодня трое наших котят наконец станут оруженосцами! Снежок, Росинка, Молнелапик, выйдите вперёд! Она помолчала, подождав, пока котята встанут под Скалой и приготовятся слушать слова посвящения. - Я, Звезда В Траве, предводительница Речного племени, призываю своих Звёздных предков-воителей пролить свет звёзд на этих котят! Они уже достигли возраста шести лун и сегодня готовы стать оруженосцами! Она помолчала, ожидая, пока до каждого из котят доходит смысл её слов, а потом продолжила: Снежок! Твоей наставницей будет Пена! Она - прекрасная воительница, и надеюсь, она сможет сделать из тебя такого же воителя, как и она сама. Росинка! Твоей наставницей будет Светлолапа! Она прекрасная воительница и замечательная охотница, хочется надеяться, что ты под её руководством станешь такой же! Молнелапик! Твоим наставником будет Луч! Я надеюсь, что этот великолепный воитель сможет вырастить тебя достойным воином нашего племени! Собрание окончено. Она спрыгнула со Скалы и пошла искать свою ученицу.
--------На поиски Сероглазки-------

0

7

"Уряяя!"-закричал Молнелапик и пошел поздравить Росинку.

0

8

Прсинка, которая даже опомнитьтся не успеоа, как оказалась у Скалы, наконец, поняла смысл сказанных слов и обрадованно заскакала по лагерю. Она подбежала к братику и крикнула.
-Ура! Мы оруженосцы! - она шутя повалила его на землю.

0

9

К Пене подшла Росинка -Привет!-сказала котенка -Ну чтож, здравствуй!-промурлыкала Пена, тут раздался клич Звезды В Траве, она созывала всех на собрание. Надо сказать, Пене после сытной еды никуда идти не хотелось, больше всего кошечка хотела зарыться в свое гнездо в пещере воинов и сладко заснуть. Но делать нечего и поднявшись Пена прошагала к Скале. Сегодня трое наших котят наконец станут оруженосцами! Снежок, Росинка, Молнелапик, выйдите вперёд!- объявила Звезда В Траве, Пена заурчала от радости, ведь Росинке она была как вторая мама и поэтому очень за нее гордилась -Снежок! Твоей наставницей будет Пена! Она - прекрасная воительница, и надеюсь, она сможет сделать из тебя такого же воителя, как и она сама.- белоснежная кошечка просияла от радости, еще бы, Снежок ее первый оруженосец! После Собрания Звезда В Траве элегантно спрыгнула со скалы, а Пену и новых оруженосцев стали поздравлять. Ах как я рада! Сегодня самый счастливый день в моей жизни!-подумала Пена.

0

10

офф: Звезда В Траве, ты нам новые имена не дала(( в анкете посмотри, плиз)) там написано)) и ещё, попроси админов (если ты, конечно сама не админ) поменять нам ники на новые.

0

11

Луч услышал своё имя и вышел вперёд. Он посмотерл на Молнелапика и увидел, что тот весь трясётся от радости и волнения. Кот пошевелил усами, чтобы скрыть улыбку. Он вспомнил своё посвящение в оруженосцы. И всё-таки все коты чувствуют одно и тоже.-подумал Луч.

0

12

- Надеюсь, вы будите хорошими учениками!-Сказал Пышнобок, на что Пена ответила -Они будут лучшими учениками во всем лесу! я верю в них!- кошечка вспомнила свой первый день в палатке оруженосцев, да славное было время, именно в ученическом возрасте Пена приобрела большую часть друзей. У нее был прекрасный наставник, он научил ее прекрасно драться ловить рыбу и еще многим качествам. Он ни когда на нее не кричал...... Ну разве что покрикивал и то только когда Пена совсем выходила из под контроля. Кошечке снова захотелось стать маленькой, опять поойтись со своим наставником пол границам и опять покорять все новые и новые вершины опыта. -Да славное было время.....-тихо, вслух сказала Пена.

0

13

Папа!"-Молнелапик заметил отца и понесся к нему:"Ураааа!"-он по привычки навалился на него.

0

14

--->палатка целителя
Светлолапа тихонько вышла на поляну. Раны подживали, но всё равно побаливали.
Росинка! Твоей наставницей будет Светлолапа!-услышала она. Сердце её радостно забилось. Она подошла к Росинке и лизнула её между ушками. Потом радостно улыбнулась Пышнобоку.

0

15

-Для кого как.-ответила Пена.
Офф:сорри за короткий пост, родители гонят( Пок всем!

0

16

"Пап! А ты покажешь где ты спал в палатке оруженосцев?"-с любопытством спросил Молнелапик, глядя на палатку:"А, опять эта любовь- морковь"-пробурчал оруженосец увидев отца.

0

17

Оруженосец резко повернул голову и понесся как всегда: "Луууч!Что у нас сегодня будет?"

0

18

Но пока он бежал Луч куда-то скрылся:"Где же он?"-подумал Млнелапик

0

19

Луч услышал, как его зовёт Молнелапик и подбежал к нему.
-Ну что, подймё на первую тренировку? Сегодня я познакомлю тебя с нашей территорией.

0

20

"Уряя!"-закричал от радости оруженосец:"Куда пойдем сперва?"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2