Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2


Главная поляна №2

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Луч ненадолго задумался и сказал:
-Думаю, сначала к реке. Ведь это одно из самых главных мест для Ренчых котов.
Офф: извини меня гонят из-за компа. Пока! Ноты всё равно отпишись)

0

22

офф:да лан я тя подожду)

0

23

Росинка увидела родителей и бросилась к ним! Так как она была скорее маменькина дочка, то первой уткнулась носом в бок Светолапы. Мама! Как здорово, что ты будешь моей наставницей! - мурлыкала она.
Потом кошечка подошла к папе и спросила.
-Я стану такой же классной воительницей, как мама?

0

24

Листик вышла на поляну. Шерсть её была вся взерошина и казалось что она вот вот загориться от гнева.
Кошка посмотрела на счастливую семью брата. Ей хотелось горесно выть что она осталась одна.

0

25

офф:Листик, о! у мя ещё одна тётя)))) большая же семейка получается %-)

0

26

-Но сперва, ты должен спросить у Луча, куда сейчас пойдёте.-сказал Пышнобок Молнелапику, Пена тотчас спохватилась : -Кстати никто не видил Снежка? Я тоже бы хотела с ним начать тренировки.-кошечка оглянулась назад выискивая глазами ярко-белую шубку оруженосца.

0

27

Молнелапик приблизился к Росинке и шепнул ей на ухо: "Пошли со мной на границу с Грозой"-не успела она ответить как он сказал родителям:"Росинка решила показать мне кое-что возле лагеряю Ну все мы пошли."-и он побежал тяня хвостом за собой свою сестру.
=====> Нагретые камни

Отредактировано Молнелапик (26-09-2009 19:42:05)

0

28

Офф: Капелька, я смотрела твою анкету, но там немного запуталась в именах. Ты же просила админов сменить имя, вот я и не знала, какое точно имя тебе дать. А у Молнелапика, по-моему, имя оруженосца и есть Молнелапик.

0

29

офф:Звезда В Траве, ага)) всё уже)))

0

30

Ручей с выпученными глазами выскочил на поляну чужого племени и как ненормальный закричал:
-Целитель! Мне срочно нужен ваш целитель или хотя бы его ученик!
С этими же воплями кот вбежал в пещерку Речной целительницы

0

31

Выйдя из палатки целителя Молнелапик заметил Ледышку. Ее шерсть была красная от крови."Ледышка что с тобой?! Тебя надо отнести в палатку целительницы! Помогите кто нибудь"

0

32

Листик увидела как серый кот выбежал на поляну и кинулся к палатке цилительницы.  Ну этого еще не хватало! - подумала кошечка и бросилась за котом.
===Пал. Цил.==

0

33

Молнелапик увидел что уч. целителя помчался в палатку целителя и кинулся туда же.

0

34

Молнелапик ужаснулся в лагере нет НИ ОДНОГО взрослого! Тогда он решил сам перетащить Ледышку.

0

35

Он положил Ледышку на большой лист лопуха и понес ее в палатку целительницы
======> палатка целителя

0

36

С воплями на поляну выбежал кот из другог племени, потом появилась кошка, которая была вся в крови, ее переташили в палатку целителя Дурдом однако.-подумала Пена, в этой сценке она ровным счетом ничего не поняла, но желая разобраться понеслась за всеми ------>палатка целителя

0

37

===Пещера войнов
Дух зевая вылез из своей палатки. Он растянулся на осеннем солнышке и прищурился. Ветер поддувал с обоих сторон, но кота это мало волновало. Стояли последние тёплые деньки и нужно этим наслаждаться, кот энергично принялся вылизывать свою лапу, всё так же продолжая лежать на земле

0

38

Капелька вышла на поляну, тяжело вздыхая. Где же мама? - подумала ученица. Рассказать всё маме с условиемя, что хоть кто-то её поймёт - было посленей надеждой. Не найдя Светлолапу на поляне, кошечка села и стала вылизывать лапку.

0

39

Вишенка вышла на поляну и увидела свою юную подругу Капельку
Капелька, привет!

0

40

Капелька подняла грустные глаза вверх и увидела Вишенку.
-Ой, привет, Вишенка! - радостно промяукала она подруге.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна №2