Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 61 страница 80 из 429

61

офф: Хитроглазка!!! Сейчас утро!!!

0

62

"офф: извини, Хитроглазка, но я тоже участвую! :mad:  у меня была свиданка с Мрамом и сон мне ещё не приснился. так что тебе ПРИДЁТСЯ подождать, потому что мы из одного племени и вместе пойдём к четырём деревьям! :mad:  :mad: "

0

63

Пойдёшь в мою палатку или в пещеру воинов.
Тихо спросил кот. Явно хотевший спать

0

64

н-не знаю... пойдём к тебе. давно хотела посмотреть, чем пещера предводителя отличается от остальных!

Отредактировано Чёрная Вьюга (21-11-2008 20:42:38)

0

65

Чёрная Вьюга
Хитроглазка
офф:спокойно девочки,эта ночь будет растянута на выходные) кто хочет тот во сколько может приходит)

0

66

Молния
но мы с ней по сюжету вместе должны прийти туда! мы ж из одного племени! к тому же у нас с Мрамозвёздом сейчас утро... идея! у нас же и раньше был разброд во времени! то что вы написали как будто было в тот же день, что и у нас сейчас с Мрамозвёздом! Просто это было вечером того же дня! А сейчас можете писать за время утра, если хотите встретить нас с Мрамозвёздом  :idea:

Отредактировано Чёрная Вьюга (21-11-2008 20:47:49)

0

67

"Короче Молния, мы расходимся и соберёмся уже вместе попозже. А то правда, мы должны идти вместе."

0

68

----пещера предводителя----

0

69

Чёрная Вьюга
офф:не факт,ты можешь по сюжету сказать тип:"я так хочу побыть с ним так что потом приду".)

0

70

Хитроглазка
Молния
я там отредактировала свое последнее сообщение, гляньте.

"утреннее время"
Чёрная Вьюга прошла вслед за Мрамозвёздом в его пещеру...
---пещера предва---

0

71

Хитроглазка пришла в назначенное время. Осталось дождаться Молнию.
"мы не знаем, что Чёрная Вьюга идёт"

0

72

Молния сидел на поляне и волновался.
Да сохранит нас Звёздное племя,я чувствую какую-то тревогу в воздухе.
Что с нами будет?
Подумал воин и взглянул на небо.
офф:идти уже надо,там ждут.)

0

73

- Мурр, привет. - прошептала кошка и уселась, прижавшись боком к чёрному воителю. - Мне страшновато. Что с нами будет?

0

74

ребят, извините, небольшая задержка! Мрамозвёзд вернулся и мы сейчас вместе проснёмся! тогда я выйду к вам и предложу идти к четырём деревьям. А Мрам попытается нас неотпустить. но мы пойдём. вот.

0

75

Хитроглазка
-Я надеюсь ничего страшного...-прошептал воин на ухо маленькой ученице и лизнул её ласково в ухо.-Но я ведь с тобой так что бояться нечего.-подмигнул он и ободряюще мяукнул.
офф:Чёрная Вьюга
тока чуть -чуть быстрее) нас там ждут)

0

76

- Спасибо. - шепнула в чёрное ухо кошечка. - Ну что, пойдём?
"просто приготовимся, а то странно получается.мы ведь не знаем, что Чёрная Вьюга придёт, а сидим и дожидаемся. но мы не уходим."

0

77

Кот уверенно качнул головой и привсат,отряхнулся от пыли и потянулся.Чувствую будет долгая ночка..
офф:конечно,давай)

0

78

"офф:я иду"
Серебряная Ночь подошла к воителю и ученице. Хитроглазка, надо поговорить. Ты, думаю, знаешь, о чём. Это касается Черноклыка. И Птиц.
"офф: ---см мой сон---"

Отредактировано Чёрная Вьюга (21-11-2008 21:46:57)

0

79

Кошечка поднялась и тоже отряхнулась.
- Чёрная Вьюга, я тоже хотела с тобой поговорить. Тебе сегодня не снились странные сны?

Отредактировано Хитроглазка (21-11-2008 21:47:33)

0

80

"а мне ты отвечать собираешься?!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна