Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 429

1

...

0

2

Вернувшись с охоты, Хитроглазка сложила добычу в кучу и прилегла на краю поляны. Солнце припекало её пушистую серую шерстку. Она сама не заметила, как уснула.

0

3

Ежевика вышел из пещеры воинов и устроился под дубом. Солнце начало клониться к закату. Он увидел, как какая-то ученица заснула на карю поляны. Он ухмыльнулся и прикрыл глаза.

офф: Мне должны сменить имя на Ежевику.

0

4

"ясно"
Хитроглазка проснулась от того, что какой-то холод прокрался под её шерстку. Она сразу же встала и потянулась.
- Ещё заболеть не хватало? Кто меня лечить будет? У Льдины и так дел по горло. - подумала ученица.
На другом конце поляны она увидела какого-то незнакомого кота и решила поздороваться.
"я тебя ещё не знала, ладно? Ты ведь недавно пришёл"

0

5

Ежевика уже успел задремать. Как вдруг кот услышал приближающиеся шаги какого-то зверя. Кот вскочил и распушив шерсть встал в боевую стойку. Он пригладил шерсть поняв, что это свои. Кошечка, меньше его ростом, приближалась к ему. Он обнюхал её и осмотрел. Так значит она мягколапая! Кот усмехнулся. Я уже прошёл через это! Я - остролапый.
- Привет, - буркнул воин.

0

6

- Привет! - сказала кошечка. - Я Хитроглазка, а ты?

0

7

Ежевика медленно пробежался взглядом по мягколапой.
- Меня зовут Ежевика...Гхм... - Он задумчиво посмотрел на её глаза и улыбнулся. - Странно, но глаза у тебя не такие уж и хитрые!

0

8

- Знаю. Меня так предводитель назвал. У него на то, наверное, были свои причины. Давно ты здесь? Видел уже кого-нибудь?

0

9

Ежевика пошевелил усами и выпустив когти он поцарапал землю ими.
- Нет, - признался кот смотря на землю. - Я пришёл сегодня. Мне нужно ещё увидеться с вашим импе...Ой, извени. Предводителем или предводительницей...
Было я сно, что он никого кроме неё не видел и ни о ком не слышал. Он вопросителльно посмотрел на ученицу.

0

10

- Предводитель - Мрамозвёзд. Он должен скоро появится, и ты сможешь с ним поговорить. - сообщила ученица и пошла к себе в пещеру.

Отредактировано Хитроглазка (07-11-2008 14:46:13)

0

11

Ежевика показал ей язык и фыркнул. Он гордо вскинул голову и демонстративно развернувшись пошёл в пещеру воинов.
офф: И где здесь грубые слова?

0

12

"ну уж! Пока не прочитала твоё общение с призраком, разве могла я знать, что мягколапый - это ученик, а остролапый - воин?
Я то думала, что ты меня добренькой и наивной считаешь, а себя - таким скрытным. Я к тебе познакомиться, а ты бурчишь!"

0

13

офф: это мой персонаж так ворчит! так что же вы все такие чувствительные-то а? Это всего лишь ролевая игра! Она ни как не относиться к жизни в реале! (ну на форуме...)песронаж мой - скрытный, все должны знать! Он слишком ворчаливый! всё время ворчит и дерзит всем кому попало, когда плохое настроение.

Отредактировано Ежевика (07-11-2008 20:22:59)

+1

14

"ясно. на будущее запомню"

0

15

Подкрепившись, Хитроглазка пошла на главную поляну. Там она увидела  кошку и решила познакомиться.
- Привет, я Хитроглазка, а ты?

0

16

- Ну, нет. Ты красивая. Похожа на снег. В сезон голых деревьев тебе цены не будет! - Хитроглазка провела хвостом по боку воительницы. - Если хочешь, мы можем пойти осмотреть границы нашей территории и немного поохотиться!
Ученице очень хотелось познакомиться с этой кошкой поближе и втунуть её в жизнь племени.

0

17

- Нет, а с чего бы? Я не его ученица, а моей наставницы нет, к тому же, раз в племени пополнение, ему нужна свежая еда. Пошли!!! - позвала Хитроглазка и припустила на границу с племенем Теней.

0

18

---граница с племени Ветра племенем Теней---

0

19

Кошка прошла на главную поляну. Мысли все збились в один большой комок. Разбирать и раскладывать их по полочкам времени нет.
Где же носит Тигровую Лилию???
Возмущалась кошка сидя на поляне.
Когда надо её никогда нет! И, что мне за ученица попалась!
Возмутилась молодая кошка и грозно окинула поляну. Голубые глаза засверкали холодом. Ледяной огонь запылал в строгих глазах целительницы. Мрак начал вновь сковывать её душу. Когти начали расти, зубы становится острее, а от спины еле заметно отслонились два крыла, которые она была распахнуть и улететь в неизвестность, но она сдержала порыв злости и спокойно, ледяными глазами смотрела в землю.

0

20

Вернувшись от озера, Хитроглазка принесла в кучу пару мышей и белку, но сама не взяла ничего. Ей не хотелось есть. Ей вообще ничего не хотелось. Хотя нет. Она хотела забыть то, что с ней случилось.Примостившись на самом краю поляны и закрыв глаза, кошка начала вспоминать всё, что с ней приключилось. Сначала какие-то волны, исходящие от ядовитого куста тиса, потом голоса в голове, подсказывающие ей все травы, так теперь ещё какая-то кошка говорит, что она должна стать целительницей! И на все размышления у неё только один день.
Что же мне делать? Я уже не так уверена в том, что хочу стать воительницей. Моя мечта рушится! А поговорить не с кем. Ни Светлохвостки, ни Серебряной Ночи! Что же мне делать?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна