Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 41 страница 60 из 429

41

Кот спокойно посмотрел в глаза целительницы.В его жёлтых глазах пролетела молния и он ответил:
-Ты попусту кричишь ,Льдина.-Молния лизнул себя в грудку и продолжил.-я был рядом с Хитроглазкой и при случае опасности по должному защитил.Всё было под контролем правда я слегка подвернул лапу.Воитель поднял голову куда-то в небо,перед его взором появились сотни маленьких огоньков.Это звёзды,которые собрались в небольшую кучу и создали образ звёздной воительницы.Он долго вглядывался в неё,а та прошептала:Я люблю тебя...Это была Речушка ,его любимая,которая когда-то погибла.Ему хотелось взвыть но мысли прервались и образ кошки исчез.Нет..За что?Почему ты так быстро ушла..?-промолвил воин и печально опустил голову.
-Теперь я бы хотел пойти отдохнуть.Сегодняшний день выдался слишком тяжёлым..-тихо сказал Молния и медленно пошёл к палатке.

0

42

Я и не кричу!
Фыркнула кошка в след коту. А потом попросту плюнула на него.
Хитроглазка, почему тебя так и тянет в переделку!
Отчитывала ученица льдину.

0

43

- Прости! - виновато пискнула Хитроглазка и потрусила к выходу из лагеря. Она слышала зов и догадывалась, кто это мог быть.

Отредактировано Хитроглазка (20-11-2008 20:42:30)

0

44

Ну погоди у меня!
Фыркнула себе под нос кошка и решила проследить за кошкой.

0

45

Вернувшись с Совета со своим племенем, Серебряная Ночь оглянулась. Вокруг было много кошек и котов, но Мрамозвёзда не было видно.
Ничего, Мрамозвёзд сейчас соберёт всё племя...  Мышиные хвосты! Мрамозвёзд соберёт! Действие травы, сдерживающей Черноклыка скоро пройдёт!!! Что же будет?!
Тут она увидела Мрамозвёзда. Тот был в себе и опустив голову шёл к пещере целительницы. Серебряная Ночь почувствовала жалость к этому огромному коту.
Каково ему, предводителю племени, чувствовать себя слабым и беспомощным по отношению к Черноклыку? Бедный Мрамозвёзд...
Кошка вздохнула.
Надо сходить на охоту... Заодно поймаю что-нибудь Льдине с Хитроглазкой.

0

46

Серебряная Ночь прибежала на главную поляну.
Надо скорее разыскать Хитроглазку!
Кошка быстро, почти нервно, оглядывалась по сторонам.

0

47

Хитроглазка поняла, что сон не шёл и вернулась в лагерь. На поляне стояла Серебряная Ночь. И тут в голове мелькнуло то, что сказала Ветровей. Но тебе не справиться в одиночку. Ищи помощь. Ту, кому ты можешь довериться до последней шерстинки!
Кошка решила поговорить с сестрой и бросилась к ней.

0

48

офф: Когда мне эту спящую красавицу (Мрамозвёзд) звать?

0

49

Хитроглазка! Привет, я как раз тебя искала! Я знаю, как спасти Мрамозвёзда, но ты должна мне помочь. Идём, я расскажу тебе по дороге.
"офф: в Небесных Деревьях начинай ты - я тебе типа по дороге всё рассказала"
---Небесные деревья---

0

50

"Льдина
офф: мы минут через 20 точно закончим и придём к тебе (в пещеру целительницы). там ты подтвердишь профпригодность орешка и дашь его Мрамозвёзду. Тогда пусть и приходит. (Когда ты дашь ему ентот орэшэк :D )"

0

51

Чёрная Вьюга сидела на главной поляне и вылизывалась. Мысли в голове катались, бегали и скакали маленькими котятами в её голове.
Я воин! Меня посвятили!!! А как теперь Мрамозвёзд станет ко мне относиться? А Льдина? Тьфу, не о том думаю! А что мне сейчас делать? Ловить зябликов? Опять я не о том думаю. Интересно Мрамозвёзд при посвящении ничем тяжёлым меня по голове не бил? Если и не бил, сейчас будет. Сижу тут ничего не делаю, как потерявшийся котёнок. Интересно, а у меня котята будут? Тьффу, мышиная голова! Как мне в ней порядок навести?! Может Хитроглазка поможет? Мряаа, представляю: Хитроглазка, извини, я тут с ума сошла, не могла бы ты меня быстренько вылечить, а то меня Мрамозвёзд наругает! Ммбред. У-у-у.. Мне надо срочно чем нибудь заняться! Говорят, помогает... Поуйду-ка я на охоту... Наконец-то! Первая умная мысль в моей голове... Я небезнадёжна. Не всё потеряно!
Кошка вскочила на лапы и потрусила к выходу из лагеря.
---вход/выход из лагеря---

0

52

Хитроглазка приплелась на поляну с совершенно растеряным видом.

0

53

Молния вылез,зевая из палатки войнов и поплёлся на Главную Поляну чтобы перекусить и обдумать тот совет,который ему дал наставник.А может это был сон?Нет,слишком всё правдоподобно.
Кот шёл вперед пока не видя ничего вокруг себя наткнулся и буквально упал на Хитроглазку.

0

54

- Мяу!!!
Кошечке показалось, что на неё упала туча. Она перекатилась на спину, прижав её к земле, и отскочила. Приглядевшись, она узнала Молнию.
- Великое Звёздное племя, я уж думала небо на меня упало! - шутливо мяукнула Хитроглазка, помогая чёрному воителю встать.

0

55

Кот же сделав несколько кувырков,легко отделался хотя и мог свернуть шею.
-Да уж,спасибо.-поблагодарил он кошечку за помощь.-я после сна всегда такой растяпа.Я просто задумался,извини.Он внимательно посмотрел на Хитроглазку и увидел на её мордочке какое-то смятение.
-Слушай,что-то случилось?

0

56

Что мне делать? Доверится ему? Или нет? Да, я должна всё рассказать ему и Чёрной Вьюге.
- Понимаешь, мне был сон. Звёздные предки прислали мне пророчество о том, что я и другие избранные должны найти Небесное племя! Я должна встретить их этой ночью у четырёх деревьев. Я жутко боюсь. Зачем всё это? И почему я? - кошечка не знала, что делать.

0

57

По войну прошёлся электрический заряд.Неужели вот о чём хотел сказать мне Мудрая Гора?Но даже я понимаю что её одну отпускать так нельзя...что скажет Льдина?Опять ведь будет бурчать что-нибудь.-воин улыбнулся вспоминаю ворчливую целительницу.Он перевёл взгляд на испуганную Хитроглазку.А если с ней что-то и вправду случиться?Она была первой кто подошёл ко мне и заговорил,в какой-то степени я доверяю ей больше чем всем остальным.Кот быстрым движением лизнул кошечку в лоб и сказал:-Я пойду с тобой.Там слишком опасно,тем более если будут вражеские коты то хоть будет кому тебя защитить.Когда идти?

0

58

Кот прошёл на поляну дожидаясь свою спутницу

0

59

Чёрная Вьюга шла следом. Она взглянула на кота. Что делать? говорил её взгляд. Чёрная Вьюга думала - что скажет племя узнав о них с Мрамозвёздом?

0

60

- Я не знаю. Наверное попозже. Ещё рано. Давай встретимся здесь перед восходом луны. - прошептала кошечка и, быстро лизнув воителя в бок, отправилась в свою палатку.
"Чёрная Вьюга, давай спи, видь сон и пойдёшь с нами!!"

Отредактировано Хитроглазка (21-11-2008 20:43:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна