Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 401 страница 420 из 429

401

Ветрозвёзд побежал за Пумой дожёвывая на ходу свою мышь.

0

402

Радужка привет - кошка подбежала и поздаровалась .

0

403

Рысь протиснулась в старый потайной лаз и вышла на главную поляну. Почти ничего не изменилось. Вот только не было больше ни Мрамозвёзда, ни Ночной Вьюги... Интересно, помнит ли её здесь хоть кто-нибудь?..

0

404

Ночная сидела и зализывала раны осле боя на совете. Вдруг она увидела что ктото пробирается всквозь потайной ход. Глашатая ощетинила шерсть и грознозашипела. Но потом в шоке уставилась на чёрно серую кошку.
- Рыська? - спросила Ночная.

Отредактировано Ночная (17-09-2009 19:07:09)

0

405

- Ночная! - Рысь бросилась к кошке - Я вернулась. Меня теперь Рысью зовут. - Решимость покинуть племя таяла, как снег под солнцем. - "Нет, всё-таки не стоит уходить. Попрошу Ветрогона (или как там теперь его зовут? Ветрозвёзд?) разрешить мне остаться... И всё будет как прежде!" - А кто теперь глашатай в племени? Ветрогон ведь стал предводителем?.. - вой и одиночество остались в прошлом и теперь, вспоминая отца, Рысь лишь опустила голову

0

406

Ночная стала вылизывать ушки кошке которая считалась пропавшей.
Рысь! - гордо сказала Ночная. Прекрасное имя! Да у нас заметные перемены. - Ночная не стала говорить ничего о Мрамозвёзде. - Да! Он у нас теперь Ветрозвёзд! А я его глашатая. - Ночная отошла на шаг и посмотрела в глаза Рыси. - Но где ты была? Мы очень волновались?
ОФФ: Ты знаешь что у тебя мама и папа умерли?! Или нет?

0

407

- Ты глашатая? Здорово, поздравляю! А я... - Рысь задумалась, что стоит сказать Ночной, а о чём лучше умолчать - ...я уходила... меня ветер позвал. И маленькая звёздочка. - корвилла невольно покосилась на грудку, где замерла та самая серая звёздочка, что вела её в Долину. - А где Крестоносец? Где... - Рысь принюхалась - Так, где Хитроглазая, я кажется уже знаю - только от неё так пахнет травами! - юная воительница с непривычки чихнула

офф:Я знаю, что папа и мама умерли. Маму я видела перед её смертью и она сказала мне про папу.

0

408

Спасибо - сказала Ночная. Но когда Рысь рассказывала о путешествии кошка ничего не поняла только одобрительно кивнула.
- Крестоносец пропал и уже давно мы высылали патрули но ничего не нашли. Мне жаль.. - тихо ответила глашатая. Хитроглазая наверно у себя...
Хочешь я провожу тебя к ней или пойдёшь в палатку.... воинов? - подумав сказала Ночная.

0

409

- Я пойду к Хитроглазой. Потом мне нужно будет поговорить с предводителем. А Крестоносец... Я знаю, что он жив. И он обязательно вернётся. - Рысь благодарно лизнула Ночную и пошла в пещеру целительницы.

0

410

Ветрозвёзд хотел пойти на охоту но вдруг он увидел Рысь. Рыська? удивился он. Всё племя считает тебя погибшей! Я уж и не надеялся видеть тебя живой!

0

411

Рысь выбежала из пещеры целительницы. После разговора с тётей с души словно камень упал...
- Здравствуй, Ветрозвёзд. Прости, что я никого не предупредила, но мне нужно было уйти. Теперь я вернулась. По возрасту я ещё, наверное, оруженосец, но я прошу тебя не давать мне наставника. Путешествие сделало меня воином. Если хочешь - я могу показать свои умения. Пусть я дерусь и охочусь немного по-иному, чем вы, но там, за горами, - корвилла махнула хвостом в сторону горной цепи - меня... - она задумалась и закончила не совсем так, как хотела - ...всему научили.
Ну не говорить же в самом деле, что в Долине она была "непобедимым ночным воином" из давнего пророчества, принёсшим мир Детям неба...

0

412

Ночная стояла с открытым ртом.
Чего чего но такого она не могла ожидать.
Ветрозвёзд, - начала глашатая. - Нужно обьявить племени о возвращении Рыси. И еще мне кажется нужно устроить испытание Рыси. Если она его пройдёт то... её можно смело сделать полноправным воином ветра! - твёрно сказала Ночная. Затем кошка повернулась к "путешественнице" и подмигнула ей.

0

413

Отлично. сказал Ветрозвёзд. Сейчас я объявлю что Рысь вернулась а потом проведём испытание! Сказал он и направился к скале.

0

414

Рысь потрусила к скале вслед за предводителем.

0

415

Ветрозвёзд хотел пойти в пещеру но потом подумал и решил поохотиться. Он подошёл к ночной и сказал: Не хочешь пойти на охоту?

0

416

Она поклонилась прдводителю.
Я радостью! Мне взять кого-то еще?

0

417

Не надо сказал он и затрусил к выходу из лагеря.

0

418

Кошка подбежала к предводителю и у Ночной . Можно я тоже пойду на охоту ???- она посмотрела вопросительными глазами на Ночную .

0

419

Но.. Мне надо сказать Коготочку что я пошла и что она свободна! - крикнула вслед предводителю Ночная.

0

420

Ладно. Я жду тебя у выхода! крикнул Ветер.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна