Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 381 страница 400 из 429

381

Небесная бегает по поляне . может подойти к куче с едой ? А то я проголодалась . - подумала она .

0

382

Небесная! - окликнула кошечку Ночная. Хочешь пойти на охоту и за одним заглянем в овраг для тренеровок?!
Кошка миролюбиво улыбнулась.

0

383

Кошечка развернулась и увидела Ночную . Конечно хочу - сказала Небесная Ночной .

Отредактировано Небесная (22-07-2009 12:14:20)

0

384

Тогда пошли! - Ночная улыбнулась. - Давай сначала потренируемся а потом поохотимся на обратном пути?! - На бегу спросила чёрно-белая кошка.
===Овраг для тренировок===

0

385

Небесная, Ночная,
Мне надо отправится к Лунному Камню. Может вы сопроводите меня?

0

386

Прибежав в лагерь она заметила что к ней обращается почти новый предводитель.
- Я отправила Небесную на охоту для старейшин. - доложила кошка. - Но я готова сопровождать тебя. Позвать когото еще? - она говорила уверенно и спокойно.

0

387

Ночная,
Никого звать не стоит. Коты на пути к Лунному Камню неприкосновенны.
<== Лунный Камень.

Отредактировано Ветрогон (23-07-2009 10:43:19)

0

388

Ночная кивнули и пошла за Ветрогоном.
===Лунный камень===

0

389

Небесная выбежала на поляну из палатки оруженосцев . А где Ночная ? - подумала она .

0

390

Ветрозвёзд вбежал на поляну и понял что устал и ужасно голоден.
<=== Куча с дичью.

0

391

Ночная вбежала в лагерь вслед за предводителем. Она поклонилась ему в последний раз и отошла поговорить с Небесной.
Привет! Как поохотилась? - спросила кошка.

0

392

Замечательно - ответила Небесная . Я поймала трёх кроликов и двух мышек правда мышки мелкие - Рассказала Небесная .

0

393

Ты просто умница!!! - Восхитилась Ночная. - Иди и покорми старейшин и возьми для себя самы лакомый кусочек ты заслужила! - ласково сказала Ночная. - И еще я поговорю с Ветрозвёздом на счёт твоего посвящения! - Крикнула кошка всед Небесной.
- Хотя это должен был делать Яролап! - опять разозлилась Ночная.
==К Ветрозвёзду===

0

394

Небесная пошла к куче с дичью .

0

395

Пума привет как поспола ? - Небесная Лапа подошла к кошке

0

396

А я почему-то не могу уснуть - Она вспомнила котов и один из них ей понравился .

0

397

Радужка, - окликнула ученицу кошка . Как всегда я опоздала она первая пришла - подумала Небесная Лапа . Пошли в овраг там буду тебя учить боевым приёмам

0

398

Ветрозвёзд сидел на поляне и грелся на солнце.

Отредактировано Ветрозвёзд (28-08-2009 12:31:59)

0

399

Ветрозвёзд подошол к Пуме и спросил: Как охота?

0

400

Конфетка вышла на поляну и потянулась. Оглядевшись, кошечка увидела разговаривающих Ветрозвёзда и Пуму. Затем увидела убегающих Радужку и Небесную Лапу. Конфетка ещё не до конца проснулась, и поэтому села, помахивая хвостом, и начала умываться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна