Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 429

21

- Пора бы пойти в патруль. Только брать с собой некого. Пойду ка я по запаху Светлохвостки и приглашу поохотиться.
С такими мыслями Хитроглазка прекратила самобичевание и пошла искать подругу.

0

22

Когда начинало темнеть,чёрный,как смола воин лёг посередине огромной поляны и прикрыл глаза.Стало немного грустно на душе,из его головы никак не выходил образ Ярозвёздой.Конечно как преданный кот он говорил себе "так нельзя","это неправильно",но сердуе почему-то шептало..что оно шептало?Молния так и не мог разобраться.Другие коты племени Ветра всё говорили о завтрашнем Совете и он только надеялся попасть на него.Почему?Воитель пока сам не знал.
Боль в лапе не утихала,когда он возвращался то сильно подвернул и теперь лапа давала знать что надо отдохнуть.
Но войну обсалютно не хотелось спать.Он разглядывал поляну.

0

23

Кот вышел на поляну и оглянулся.

0

24

- Мрамозвёзд! Мне надо очень срочно с тобой поговорить! - Хитроглазка подбежала к предводителю.

0

25

Кот обернулся.
Что случилось?
Удивился кот с мраморным взглядом и  острыми чёрными когтями.

0

26

- Я знаю, что сейчас не совсем подходящее время, что нам ПОРА НА СОВЕТ, но я хочу, чтобы ты знал: Я хочу стать ученицей Льдины. Я много думала и пришла к этому решению. "Тигровой Лилии нет, а Льдине нужна помощь."

0

27

Кошечка говорила так быстро, что Мрамозвёзд еле разобрал.
Но, я не могу просто так назначить тебя ученицей Льдины. Ты хотя бы знаешь как на это отреагирует Быстролапа.
Возмутился кот.
И ты должна поговорить с ней об этом и с Льдиной! Хоть я и предводитель, но всё так просто быть не может!
Строго сказал кот. Серьёзно смотря на ученицу

0

28

Сумрак подбежал к Светлохвостке.
-Я смотрю Мрамозвезд еще не сказал кто идет сегодня на совет! сказал он светлой кошке садясь рядом с ней.

0

29

- Я знаю. Я просто не представляю, что скажет Быстролапа! С Льдиной я уже говорила. Она и просила меня поговорить с тобой! Ну ладно, сейчас не до этого. Ты ещё должен назвать тех, кто пойдёт на Совет! - с этими словами кошечка отошла в сторону и уселась на краю поляны. На душе у неё скребли кошки.
Как рассердится Быстролапа! Она ведь моя мать! Ужас! Я не знаю, что ей сказать.
Не беспокойся. Если она как мама хочет тебе добра, она одобрит твой выбор. - прошептала Ветровей.
Но я ещё не уверена, что он мой! Это был выбор кошки, отчаявшейся в жизни, сломленой. Но я не такая!!!
Успокойся, скоро ты всё узнаешь.

Отредактировано Хитроглазка (11-11-2008 22:02:06)

0

30

Кот сел сел на поляне. Сегодня на совет пойдёт Льдина, Быстролапа, Светлохвостка, Сумрак, Молния, Серебряная Ночь и Хитроглазка!
Пророкотал кот.
Отправляемся!
Сказал кот.

Отредактировано Мрамозвёзд (10-11-2008 21:24:11)

0

31

И Сумрак весело потрусил с остальными котами, предводителем и Светлохвосткой на совет.

0

32

офф:Мрамозвёзд будет время подпиши меня..у меня там просто встреча :)

0

33

офф: Молния, прости, но ты останешься в лагере! У нас и так мало воинов. Нужно лагерь охранять.

0

34

офф:Мрамозвёзд
ну пожалуйста!Это же игра всё нормана будет..просто я уже реал договорился с Ярозвёздой... %-)  :'(

0

35

офф: последний раз разрешаю! На следующий совет не идёшь понял?!!  :mad:

0

36

офф:Мрамозвёзд отлично!спасибо.. ^__^

0

37

Ежевика вернулся в лагерь. Услышав, что кто-то идёт на совет, он не услышал своего имени. А новенькая идёт! Какая низость! И он заворчал. Потом вернулся в пещеру воинов.

0

38

Вернувшись в лагерь, Хитроглазка уселась на поляне и посмотрела на Молнию.
- Ну, где-нибудь болит?

0

39

Хитроглазка!
Грубо окрикнула она ученицу. И презрительно посмотрела на Молнию.
Ты была на границе с одиночками?!
Грубо спросила она и посмотрела на кота.
Ты же знаешь, как опасно ходить на границе с одиночками!!
Рыкнула кошка на кота.
Если ты увидел ученицу или ученика, ты должен был велеть им идти в лагерь!
Сказала кошка и и наградила Молнию таким взглядом, что у каждого мурашки побегут по телу! (Меня подружка научила, теперь половина меня боятся!XDDD)

-1

40

Прости, Льдина! Я просто увидела, как Молния выходил из лагеря и решила за ним проследить. Он меня совсем не видел. Хитроглазка начала оправдывать кота. Мы не встретили опасности! Только Молния, кажется, слегка подвернул лапу. Покажи мне, как её вправить, а то я не умею.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна