Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 361 страница 380 из 429

361

Ночная выбежала на поляну и принюхалась.
- Ага они были здесь!
- Ктонибудь видел Вересковинку и Ванильку?????????!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричала Ночная. В её голосе были слышны страх и гнев.

0

362

Ну и ладно сама найду!!!!! - подумала королева.
===Пустошь===

Отредактировано Ночная (25-05-2009 14:15:50)

0

363

Лунночка огляделась,но не нашла Ночную и побежала дальше.

0

364

--пещер. предвод.----
Кот влетел на поляну, в поисков попавшихся воинов.
Ночная Вьюга!
Окрикнул кот кошку, и огляделся в поисков котов.

0

365

Ночная Вьюгааааа-стал окликать воинтельницу кот.

0

366

Сиренька влетела на поляну и споткнулась.
Нда...Как я хорошо знаю дорогу... - Пронеслось у неё в голове, вдруг она услышала крики котов, вернее крик предводителя и Стекла.
Что-то явно случилось...

0

367

Хитроглазая показалась на поляне следом за Сиренькой и сразу же почувствовала запах беспокойства. Маленькая целительница подошла к Сиреньке.
- Беги в детскую и присмотри за Невесомой и её котятами, хорошо? - прошептала она. - Я разберусь, что случилось, и тоже приду туда.

0

368

Сиренька фыркнув кивнула и пошла в детскую
--детская--

0

369

Кот Заметил Хитроглазую, которая только что вернулась от лунного камня.
Хитроглазая! Окликнул кот кошку

0

370

Хитроглазая обернулась на голос.
- Да, Мрамозвёзд. - она подошла к предводителю. - Что случилось?
Маленькая целительница чувствовала какую-то опасность.

0

371

Ванилька, она прилетела как ошарашенная и сказала, что на Ночную напало Кровавой племя.

0

372

- Кровавое племя? - Хитроглазую передёрнуло толи от страха, толи от отвращения. - Что ты намерен предпринять?

0

373

Кровавое племя...-протянул Стекло.В его уме всплыли воспоминания об этом ужасном племени,в котором никогда не ценились честь,доброта,и уважение.ЛИшь жадность,злость,и ненависть ко всем!

0

374

Ночная вбежала в лагерь и гордо встала по середине поляны. Хоть и шрам на всю морду и искровавленное тело кошки доставляли её огромную боль.

0

375

Ночная,что с тобой случилось?-с чувством страха спросил воин.

0

376

Кровавое племя!!!! - Из последних сил крикнула Ночная. - Они безцаремонно шастают по нашей территории!!!!!! Я и несколько котов были пленниками!!!!

0

377

Аргх...рявкнул Стекло.Смерч я смотрю совсев распоясался!-Стекло в бешенстве рванул когтями землю.

0

378

Хитроглазка забеспокоилась.
Опять Кровавое племя! Они и здесь покоя не дают!
Маленькая целительница подбежала к Ночной и стала осматривать её раны. Затем сбегала в свою пещерку, принесла ноготки и паутину и принялась колдовать над царапинами и ссадинами кошки.
- А где Пушок? - тихо спросила она. - Вересковинка и Ванилька?
Как бы они не украли ещё каких-нибудь котят! - подумала Хитри и содрогнулась при мысли о котятах Невесомой и Сердце Демона.

0

379

Это не Смерч! Это Мрак!!! Она стала новой предводительницей крови!!! А глашатая у неё Крыло Смерти!!! Там были 2 одиночки: Ника и Одинокая! 2 розовых ученицы Буролапка и Ястребинка! Мои котята и Луночка! - Подумав немного она не стала говорить что Луночка это дочь Тигрохвоста.

0

380

Они..... Я не знаю!!! Мы шли все вместе! все пленники и..... - острые когти страха стиснули тело Ночной.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна