Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 341 страница 360 из 429

341

Увидев Мрамозвёзда она как и Дух поклонилась ему.
А это Вересовинка. - показала она хвостом кудато в сторону потому что у неё было совсе другое на уме.

0

342

А что?! - переспросила Ночная. - Ах да их же надо отнести в детскую! - сказа Ночная и поклонилась предводителю, побежала в детскую.
===Детская===

0

343

Дух взял котят и пошёл слежом
===Ясли

0

344

===Ясли===
Ну что Дух я провожу тебя до границы! - с уверенностью сказала Ночная.

0

345

Дух кивнул и направился к границе, проходя мимо Мрамозвёзда он еле заметно поклонился.
===Восточный хребет

0

346

Ночная кивнула Мраму и побежала за Духом.
===Восточный хребет===

0

347

Слушай,может пойдём поохотимся вдвоём?-Стекло очень хотел принести пользу новому племени,но он также увидел некоторое смятение в глазах Невесомой,когда речь зашла о детской.

0

348

Кошка посмотрела на друга и кивнула.
Найдём в лесу хорошую полянку, и я смогу рассказать ему. - подумала она, поднимаясь на лапы. - Заодно еды принесём
Невесомая только недавно заметила, что стала двигаться медленнее, чем обычно.

0

349

Хорошо.-сказал кот вставая.Пойдём спросим где есть охотничьи угодья.-предожил Стекло.

0

350

- А я знаю. - сказала кошка. - Мы пойдём в лес. Меня туда водила целительница Хитроглазка.
Для Невесомой было неожиданно увмдеть здесь, в племени Ветра, кошку, которую она видела в своём отражении.
Значит, это знак, что мы пришли правильно. - подумала она, устремляясь в лес.

0

351

Сиренька вышла на поляну. Было тёмно, в общем как и обычно. Не зрячие глаза кошки были устремлены в небо. Она вздохнула то ли от бессилия, то ли от скуки.

0

352

Хитроглазка возвращалась из леса с целым пучком трав. На поляне она заметила Сиреньку и подошла к ней.
- Привет. Скучаешь? - спросила она, положив травы на землю.

0

353

Нет
Спокойно ответила малышка. Голос был прохладным.
А что? Я всё же слепая! До меня нет дела никому!
Буркнула она и отвернулась

0

354

- Не говори так! - мурлыкнула кошка и ласково ткнула котёнку носом в ушко. - Каждый кот нужен. У каждого есть своё предназначение.

0

355

Ну если так?! Тогда для чего я нужна?!
Фыркнула Сиренька

0

356

- Ты должна сама найти своё место в племени и жизни. - нежно пробормотала Хитри и подхватила свой пучок с травами.

0

357

Тебе легко сказать! Ты же не слепа как я!
Воскликнула она и вскочив с места грозно посмотрела на кошку.
Ребячество....
В голове кошки послышался ледяной голос от чего чуть не заложило уши.

0

358

- Когда-то была, если можно так выразиться. - усмехнулась Хитроглазка и понесла свою ношу в пещеру. - Приходи, если наскучит.

0

359

Она начала думать идти или нет
Не стой как вкопаная....иди
---пещера целителя---

0

360

Отличная идея... Но только мне опять попадет. Ну да и ладно! Вересковинка понеслась к выходу из лагеря,сбивая все на своем пути.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна