Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

Пожалуйста, заполняйте анкету аккуратно, чтобы администраторам не пришлось разбирать каждое слово по буквам, чтобы его понять. Постарайтесь писать без ошибок, а если не можете за собой уследить, то напишите анку в программе Microsoft Office Word, так есть функция правописания.

0

2

1.И м я: Daf. (по русски Даф. Дафка, Дафна.)
2.В о з р а с т: 2месяца
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Этот пункт не очень мне понятен. Наверное котёнок
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: котёнок
5.В н е ш н и й  в и д: Маленький пушистенький котёночек. Шёрстка абсолютно белого цвета. Шёрстка густая и мягкая. Милая мордочка, чёрный носик, зелёные большие и хитрые глазки. Большие уши, внутренняя часть уха розовенькая. Язычок тоже розовый. Зубки остренькие белые. Подушечки на лапках нежные розовые, коготки цепкие и острые как бритва.
6.Б и о г р а ф и я: Даф родилась в тёмную грозовую ночь, в полнолуние. Мать кошка долго мучилась при родах и едва дышала после её рождения. Отец был рядом, но его не восхищала происходящая сцена появления дочери на свет. Он не хотел иметь детей. Чёрный как воронье перо кот едва кинул взгляд на котёнка как тут же заявил, что от неё следует избавиться. Кошка в изумлении уставилась на него. Ты что не видишь? Она белая! Абсолютно белая! Она не может быть моей дочерью! Заявил он и ушёл в неизвестном направлении. Обессилившая кошка осталась со своим чадом. Котёнок подал признаки жизни и присосался к матери. Вскоре Даф подросла немного, открыла глазки и научилась ходить. Как-то ночью они с матерью шли к себе домой и Даф увидела светлячка. Она погналась за ним и заблудилась. Теперь она бродит по лесу в одиночестве.
7.Х а р а к т е р: Скрытный котёнок. Задумчивый и мечтательный. Добрый и игривый нрав. Терпелива, но если спровоцировать удалось. то пощады не жди. По сути одиночка, любит побыть одна, но и друзей ценит и любит.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Буду!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? верю
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нету
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: чтоб развивался
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: ну... раз в неделю хотя бы.

0

3

Daf, не понятно. Сначала ты пишешь, что вместе с матерью гуляешь по лесу в одиночестве, а накету отправляешь в племя Теней. И почему тебе не понятен пункут "Цепь имён"? Если ты читала Котов-Воителией, то знаешь, что когда там котята становятся оруженосцами,воинами или предводителями, им дают новое имя. Так что пока не принята.

0

4

1.И м я:Кровавая Звезда
2.В о з р а с т:12 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Кровавая Звездочка-Кровавая-Кровь-Кровка-Кровяная-Кровавая Звезда
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воин 
5.В н е ш н и й  в и д:Кошка кровавого цвета(от чего получила свое имя), "кровавая" челка которая закрывает правый глаз, глаза серого цвета, длинный хвост, носочки белого цвета, пушистая грудка, ошейник с шипами.
6.Б и о г р а ф и я:Однажды в солнечный день мать Крови грелась на солнышке, а ее отец учил Кровь охотиться Лунара учуяла постороний запах возле их дома.
-У нас гости!!!-Прорычала Лунара.
-Ты права!-Ответил Дым.
-Давай сделаем им сюрприз?
-Давай Лунара!!! За мной!-Приказал Дым, и все последовали за ним. Но тут он реско остановился.
-Что, что такое?-Спросила Лунара у Дыма заглядывая ему в глаза пытаясь найти ответ. Но она нашла только страх.
-Лисы!!!-Выпалил Дым.-Целая стая лис!!!
-Так прогоним их!!!-Предложила Лунара.
-Да! Давай!!!-И родители Крови бросились в бой. Но лис становилось все больше и больше.
-Нам с ними не справиться!-Рявкнула Лунара.
-Мы справимся!!!-И с этими словами Дым кинулся в самую гущу бойни.
-Нет Дым!!!-Но былоь поздно. Дым лежал на траве мертвый.
-Папа нет!!!
-Дым нееееееет!!!-И лунара кинулась к Дыму. Но лисы накинулись на нее и задушили. Лунара упала возле Дыма мертвая.
-Мама, папа нет!!! Я не верю! Мама папа неееееееет!!!-И Кровь забыв о том, что ее только три недели кинулась на вожака лис. Но он откинул ее своей лапой как без защитного катенка в сторону дуба и убежал со своей стаей. С тех пор Кровь одна.
Как часто будете появляться?: Каждый день кроме праздников и субботы.
7.Х а р а к т е р:Упорная, сильная, смелая, иногда бывает доброй, выносливая, стойкая, не чего не боиться, все делает сама, всегда доводит начитое до конца, ответственная, строгая но справедливая, упорная, кровожадная!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?Да.
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Верю
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Тайные пожелание для того и существуют, чтобы о них кроме тебя никто не знал...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Нет. Он само совершенство!  :cool:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Каждый день кроме праздников и суббот.

Отредактировано Кровавая Звезда (18-09-2009 19:57:42)

0

5

Кровавая Звезда, хорошая анка! вот только ты написала, что ты воин, а имя у тебя предводителя. Тебе его изменить?

0

6

Кристаллик, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Теней