Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

Пожалуйста, заполняйте анкету аккуратно, чтобы администраторам не пришлось разбирать каждое слово по буквам, чтобы его понять. Постарайтесь писать без ошибок, а если не можете за собой уследить, то напишите анку в программе Microsoft Office Word, так есть функция правописания.

0

2

1.И м я:Темная Ночь
2.В о з р а с т:13 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Ноченька-Ночка-Темная Ночь-Темная Ночь-Темнозвездка-Темница
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Кошка темно-серого цвета с голубоватым оттенком. Глаза ярко-голубого цвета.
6.Б и о г р а ф и я: Родилась в сезон Голых деревьев, у воительницы племени Ветра и воина Грозового племени. После долгих раздумий мать оставила ее у себя в племени Ветра.
Во время перехода из старого леса в новый оба ее родителя погибли... Будучи тогда ученицей, она решила стать достойной воительницей, которой гордилось бы ее племя( а может даже и весь лес )
7.Х а р а к т е р: Мечтательная кошка, очень дружелюбная, умеет сочувствовать...Никогда не бросит друзей в беде!
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:Снова увидеть своих родителей на земле
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чего бы пожелать... Дальнейшего процветания!!!=)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый вечер, ну и почти каждое утро)))

0

3

Темная Ночь, принята.

0

4

ИМЯ- Когтелапка
ВОЗРАСТ- 5,5 луны
ЦЕПЬ ИМЁН- Коготочек, Когтелапка, Ветроцапа, Звёзда Ветра, Когтеглаза
СТАТУС В ПЛЕМЕНИ- котёнок(измените имя, плыыз)
ВНЕШНИЙ ВИД- Хрупкая, лёгкая, миниатюрная кошечка. Белая в рыжую полоску. Голубые глаза с оранжеватым цветом вокруг зрачка. Длинные, тонкие лапки. На правой- белый чулочек. На внутренней стороне лап и брюшко- белые. Хвостик-хлыстик с рыжей кисточкой на конце. Большие ушки.
БИОГРАФИЯ- умирающего двухдневного котёнка патруль Ветра нашёл в кроличьей норке. Родители не известны. Из-за непонятного происхождения над Коготочком издевались.
ХАРАКТЕР- несмотря на хрупкий вид, Коготочек очень задириста, драчлива и обидчива. Придирается и оспаривает любое слово старших. Ненавидит маленьких котят. Подозрительна и ревнива. Жестока и своенравна. Но это всего лишь маска, скрывающая привязчивую, ранимую и влюбчивую душу. Душевные раны затягиваются очень и очень долго. Если полюбит, то навсегда. Будет верна, нежна и бережна к избраннику. Но измену не простит никогда.
БУДЕТЕ ЛИ ВЕРНЫМИ ПЛЕМЕНИ?- да! До последнего вдоха, до последней капли крови, до последнего удара сердца!
ВЕРИТЕ ЛИ В ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ?- да!
ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ- хочет стать предводительницей. Цель жизни. Но в то же время любит травы и врачевать раны больных. Мечтает найти свою вторую половинку.
ПОЖЕЛАНИЯ- Чтобы было чисто!/ Мистер ПроперХD
ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ- каждый день! Постораюсь.

Отредактировано Когтелапка (18-09-2009 07:26:20)

0

5

Когтелапка, принята! Имя сейчас изменю. И ещё поставь аватар поменьше

0

6

Имя:
Лентяйка
Возраст:
7 лун
Цепь имён:

Котёнок-Лень
Оруженосец-Леньйка
Воин-Ленивая
Глашатай-Ленивая
Предвадитель-Ленивая звёзда
Старейшина-Звездная
Звёздная кошка-Звёздная лень
Статус в племени:Оруженосец
Внешний вид:
Крупная белоснежная, очень пушистая кошка, чея шерсть скаждой луной становится всё гоще и длинее.Большие медовые глаза.Ушки небольшие округлой формы.Лапы длинные и довольно таки масивные.
Биография:
Родилась кошка в племени ветра и жила без забот ничего не делая, до тех пор пока она не стала оруженосцем.Очень хочет стать войном и сходить на совет племени.Не любит охотится, но на охотебьёт все рекорды времени.Про таких как она говорят:
"Сделает всё что бы ничего не длать!"
одумывает о том чтобы в дудующем создать своё племя!
Характер:
Очень, очень ленивая, достаточно длагородная, добрая, мролюбивая кошка.Властна, любит командывать и ненавидит насилия.
Эта кошка готова пойти на всё чтобы ничего не делать, но если надо она готова выложиться по полной.Злится редко, но если злится то как!Если её разозлить, оан не оставит камня на камне.Довольно своенравна и жутко упрямая!
удете верны племени:
Возможно!
Верите в звёздное пемя:
Конечно!
Тайные желания:
Создать своё племя
Пожелания фоуму:
Всего, всего! :shine:
Частота посещения:
Как получится!

Отредактировано Лентяйка (28-09-2009 13:02:40)

0

7

Имя:Вереск
Возраст:18 лун
Цепь имён(котёнок-оруженосец-воитель-предводитель-старейшина):Вересинчик-Вереск-Вереск-Верескозвёзд-Вересохвост.
Статус в племени:Воитель
Внешний вид:серый здоровяк.с короткой шерстью и поджарой фигурой,У Вереска красивые ярко голубые глаза,на ушках белая кромочка,хвост с едва заметными полосками.
Биография:Вереск родился в племени ветра.в то время в лагере свирепствовал белый кашель,коты погибали один за другим.новорождённая сестрёнка вереска не дожила до утра.мать и отец проводили всё время в палатке целительницы.они помогали ей собирать травы для больных.болезнь в лагере длилась 3 дня,но множество котов  погибло,в их числе и родители Вереска.тогда он остался со своим братишкой на воспитание тёти.однажды,после посвящения юного Вереска и его брата в войны,его мать бесследно исчезла.её искали два патруля,но никаких следов пропавшей кошки не нашли.несколько лун спустя брат Вереска обнаружил на границе с одиночками едва уловимый запах матери.брат рассказал об этом Вереску.всё свободное время они проводили на границе с одиночками,мать не появилась.отец не смог пережить утрату и отправился на поиски любимой.но это было давно,а Вереск с братом до сих пор надеятся на возврвщение родителей.
Характер:Вереск весёлый,озорной добряк,с окружающими спокоен и немножко задирист.с родными и любимой-ласков,дсегда готов за них заступиться,верен племени ветра,очень надёжный.
Будете ли верны племени-конечно
Верите ли в звёздное племя-верю
Тайные желания-они не тайные только для меня
Пожелания форуму-побольше участников
посещения-каждый день

0

8

1.И м я:
Солнцегривка
2.В о з р а с т:
17 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
Солнышко-Солнышко-Солнцегривка-Солнцезвёздка-Закат
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
Воительница
5.В н е ш н и й  в и д:
Шерсть у неё бело-рыжая,живот белые.На хвосте темно-рыжие кольца.Шерсть не короткая,но и не длинная средней длины.Тело хорошо мсложено,нет никаких изьянов.Зелёные глаза похожие на две поляны травы.Аккуратные ушки с кисточками.
6.Б и о г р а ф и я:
Она родилась в своём племени,отец и мать обыкновенные воители.Она росла в окружении своих друзей,они вместе переходили из котят в ученичество,из учеников в воины.Она никогда не любила менять подстилки,поэтому чаще всего в лесу когда она ходила за мхом,кошечка просто навсего ничинала охотиться.Сейчас она взрослая...
7.Х а р а к т е р:
Очень упрямый.Она не любит делать того чего не хочет.Она добрая и отзывчивая.За своё племя может отдать свою жизнь и забрать её у врага.Но в тоже время она немного вредная.Для более близких соплеменников она весёлая,счастливая и в общем лучший друг)
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
Естественно.И даже пусть только попробуют вгнать не дамся!Всеми четырмя лапами буду упираться!
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Хочу чтобы племя всегда было сыто и все в племени были здоровы.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Чтобы было побольше участников и хорошая посещаемость)
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:
Каждый день и скорее всего не по одному разу)

0

9

Ярогрив, так ты кот или кошка? ладно, принят))
Солнцегривка, принята.
Лентяйка, для воина имя странное... ладно, принята!
Вереск, принят

0

10

1.И м я: Острый Коготь.
2.В о з р а с т: 19 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Остролапик-Остролап-Острый Коготь-Острый Коготь-Когтезвёзд-Коготь.
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:  Воитель.
5.В н е ш н и й  в и д:Острый Коготь пепельный цвет,не много пушистый,глаза карие,ушки небольшие,лапки длинные,хвост средней длинные,усы длинные,белая грудка, белый животик.
6.Б и о г р а ф и я: Острый Коготь Родился в  племени ветра ,у него все пропали и Острый Коготь хочет найти всех кого потерял,мама у него была сильной,смелой,и любила его очень сильно,папа был тихим  и спокойным и тоже его любил,Острый Коготь хочет отомстить за смерть родителей,я их тоже очень люблю.
7.Х а р а к т е р: Острый Коготь добрый,дружелюбный,спокойный,весёлый,сильный,тихий,озорной,любопытный.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? с большим удовольствием.
.9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? конечно.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: нету(пока).
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Что-бы было побольше у вас участников.
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:Всегда как смогу.

0

11

Острый коготь, принят

0

12

Рыжегрив, принят воином
Светлоглазка, Лунный, приняты

0

13

Струйка, принята! Молодец, хорошая анкета!)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в племя Ветра