Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Дух ровномерной походкой шёл через всю поляну. У него недостовало пару клоков шерсти, а на боку зияла устрашающая царапина. Но кот не обращал на неё никакого внимания. Он искал ЗВТ и вот наконец предводительница попалась ему на глаза. Кот подбежал к ней и бысстро спросил.
С тобой всё впорядке? кот бытро обнюхал кошку и удовлетворительно кивнул. Он огляделся и заметил Снежку, так как то неесттественно подгибала лапу.
Что с Белоснежкой?спросил он

0

162

Белоснежка написал(а):

Снежка повернула голову к Огнелпке.
-Принеси ей чего нибудь поесть, ей нужно набраться сил, чтобы дойти до лагеря. кошка окинула взглядом поляну.

Хорошо!Кошка со всех лап бросилась из куста и через некотрое время кончик её хвоста исчез за ближайшыми деревями.
Через 20 минут кошка вошла в кусты неся с собой жирного кролика.Огнелапка положила его возле Светлолапы.

0

163

Огнелапка положила перед Светлолапой кролика. Спасибо!Тебе оставить?-спросила она у сестры

0

164

Светлолапа написал(а):

Тебе оставить?

Нет нет.Это только для тебя кушай)))Кошка лизнула сестру в ушко и отошла чтоб не мешать.

0

165

Сероглазка! Огнелапка! Быстро отойдите от котов! Они тоже живые. Разве они виноваты что принадлежат этому племени. Это Мрак повела их на битву. Оставьте их. Пускай умирают или после совета за ними придут соплеменники. -услышала Сероглазка и отошла подальше от кота. Тот лишь иногда дёргался и издавал слабые, мучительные звуки... у Светлоглазки сжалось сердце. Она хотела помочь коту, но это было невозможно и он был всё таки вражеский воин...
Возможно, он под страхом смерти от предводителя пошёл в битву, и наверно этого не хотел... - шептала тихо кошка. И тут дикий мяв издался от кота и он прыгнул на Сероглазку и придавил к земле! Но она одним ударом кинула его в кусты...и он умер. Это было последнее, на кого напал этот Кровавый кот. Сероглазка испуганно отряхнулась и стала вылизывать шерсть, отойдя подальше от кота. Он бы не сражался, если бы этого не хотел! - шепела в мыслях кошка -  почему я такая мышиноголовая?  Почему я подумала, что не все Кровавые коты одинаковые?

0

166

- Со мной всё хорошо, Дух, - предводительница обрадованно подскочила к своему глашатаю. - Только плечо немного болит, но это ничего. С Белоснежкой... Она посмотрела на целительницу племени. - Кажется, она повредила лапу... С остальным племенем всё более-менее в порядке... У Искорки всего лишь пара царапин... Светлолапой Белоснежка займётся... - Возможно, он под страхом смерти от предводителя пошёл в битву, и наверно этого не хотел... - ЗВТ повернула голову в сторону Сероглазки. Но кот тут же накинулся на кошечку, хотя она его отбросила, он угодил в кусты и умер. Предводительница встала, приглаживая языком всклокоченную серебристую шерсть. - Я была бы не прочь её учить, - подумала она. - А Пушистику, даже если он и объявится, думаю, лучше стать учеником целителя... - Это был хороший бросок, Сероглазка, - похвалила её предводительница. - Думаю, когда мы придём домой... Она замолчала, подбирая нужные слова. - Я хочу стать твоей наставницей, если ты, конечно, не против. - Надо посвятить Темнолапку в воины, надо посвятить Воронёнка и Пестролапку в ученики... - думала предводительница, совсем забыв о боли в раненом плече.

0

167

Снежка моргнула. она повернула голову и встретилась вгллядом с отцом. Кошечка хмыкнула и захромала к нему. Снежка принялась деловито оглядывать его раны, потом она их хорошенько обработала и повернулась к ЗВТ
-Ты не видела мою ученицу Листик? Я её никак не могу найти с грустью сказала кошечка

0

168

Это был хороший бросок, Сероглазка - услышала кошка и перестала вылизывать шерсть, подняв свой взор на Звезду В Траве. Сероглазка кивнула и надумывала опять мыться, но это как то непочтительно. Она села, обвив хвостом лапы и смотрела на ЗВТ. И тут ЗВТ сказала: Думаю, когда мы придём домой...Я хочу стать твоей наставницей, если ты, конечно, не против.
Этого Сероглазка никак не ожидала! Она молча, широко разинув глаза, смотрела на предводительницу. Я стану оруженосцом предводительницы? - подумала кошка и радость затрепетала в сердце. Вспомнив слова ЗВТ "если ты, конечно, не против" кошка поматала головой и быстро протароторила:
- Нет-нет, я не против, нет... я и так хотела бы стать оруженосцем кого нибудь... спасибо!
И кошка закрыла глаза, чтобы ЗВТ не видела её радостно, ликующего взгляда.

0

169

Снежка улыбнулась и оттолкала Сероглазку в сторону. Правда ей это далось с трудом. Ведь сломанная лапа, сильно тревожила её.
Поверь ЗВТ прекрасная наставница. Я по себе знаю, ведь она выучила меня Снежка снова улыбнулась и с гордостью посмотрела на свою приёмную мать. ЗВТ приютила её у себя и стала её приёмной матерью, Снежка была благодарна этой кошке за всё

0

170

Поверь ЗВТ прекрасная наставница. Я по себе знаю, ведь она выучила меня
Сероглазка радостно кивнула и сказала:
Действительно хорошая, если выучила такую хорошую кошку, как ты! - Сероглазка лизнула в щёку Белоснежку и отошла. Она сделала удобную подстилку из кустов, легла и закрыла глаза. Через несколько минут кошечка задремала в спокойной и сладком сне.

0

171

Снежка тяжело вздохнула. Она вырастила бы прекрасную кошку если бы я стала воительницей. Но я избрала другой путь. Да ЗВт учила меня как воительницу. Да я жила в племени как воительница, но после пропажи Дождь стала целительницей. Кошка тяжело вздохнула и понурила плечи

0

172

- Я очень рада, что ты согласна, Сероглазка, - сказала Звезда В Траве. - Кстати, тот странный котик, Пушистик, которого я взялась, было, учить, пропал... - сообщила она соплеменникам. - Но его было учить слишком странно, и, по-моему, он должен учиться искусству целительства, но его методы слишком странны для уклада жизни Лесных котов. Поэтому я и выбрала себе отличную новую ученицу! - предводительница с гордостью посмотрела на Сероглазку. - Поверь ЗВТ прекрасная наставница. Я по себе знаю, ведь она выучила меня, - серебристая кошка довольно заурчала, услышав слова Снежки. - Я так рада, что она стала моей приёмной дочерью, - подумала зеленоглазая кошка. - Ведь своих детей у меня никогда не было, а Мотылинка, которая была тоже моей приёмной дочерью, пропала... Размышляя так, предводительница снова подошла к Белоснежке. - Снежка, скажи, когда племя будет готово отправляться домой? - задумчиво спросила ЗВТ. - Воронёнка, Пестролапку и Сероглазку нужно посвятить в учеников, Темнолапку в воительницу, да к тому же оруженосцы должны тренироваться, на случай, если грядёт новая битва с Кровавым племенем...

0

173

Но его было учить слишком странно, и, по-моему, он должен учиться искусству целительства, но его методы слишком странны для уклада жизни Лесных котов. Поэтому я и выбрала себе отличную новую ученицу! Снежка кинула ледяной взгляд на предводительницу.
-Не хорошо забрасывать своих учеников. пушистик, сейчас спит в палатке оруженосцев, я заходила к нему перед советом шикнула Снежка она резко развернула голову и захромала в другую сторону.
Воронёнка, Пестролапку и Сероглазку нужно посвятить в учеников, Темнолапку в воительницу, да к тому же оруженосцы должны тренироваться, на случай, если грядёт новая битва с Кровавым племенем... Снежка быстро окинула взглядом своих соплеменников и кивнула.
-Думаю готовы идти все.Снежка шагнула навстречу предводительнице, но больная лапа снова изогнулась не так и кошка застонала.
Целительница повернула морду к ЗВТ
Я пожалуй пойду. Я не смогу высидеть до начала совета сказала целительница и прихрамывая скрылась в кустах
===Главная поляна

Отредактировано Белоснежка (02-09-2009 17:51:15)

0

174

Кошка всё это время тихо сидящая смотрела на разговаривающих кошек,зевнула и когда поняла что все собираються уходить лизнула ещё раз сестрёнку в ушко и скрылась в кустах.
-----------------Главная поляна.Лагерь грозового племени------------

0

175

- Не хорошо забрасывать своих учеников. пушистик, сейчас спит в палатке оруженосцев, я заходила к нему перед советом, - Звезда В Траве нервно матнула головой и резко сказала: Не думаю, что я смогу научить его всему, что ему будет нужно. Он уже сам умеет многое, даже гораздо лучше, чем я. Но раз он сам всё умеет, я должна заняться обучением тех, кто ещё должен стать верными воителями Речного племени. Я думаю, что надо и его посвятить в воители... - последние слова были сказаны в пустоту. - Речное племя! Мы идём домой! Немедленно! - прозвучал её зычный голос над поляной. - Надеюсь, ему удасться стать отличным воином Речного племени... - подумала ЗВТ, направляясь вслед за Белоснежкой.
-------Главная поляна---------

0

176

Внезапно Искорка проснулась от крика Звезды В Траве: Речное племя! Мы идём домой! Немедлено! недовольно открыв глаза, она широко зевнула, и, вяло поднявшись на лапы, пошла за Звездой В Траве. Ей очень хотелось спать. Она буквально валилась с лап от усталости. Бессонная ночь и трудная битва окончательно вымотали ее. Хотя до этого она не чувствовала боли и усталости, но сейчас она еле удержавалась, чтобы не грохнуться и не уснуть посреди поляны. Но надо было семенить в лагерь. Не думая ни о чем, с полуприкрытыми глазами, волоча хвост по земле и зевая на каждом шагу она поплелась за Звездой В Траве, то и дело спотыкаясь. Я никогда еще так не уставала... подумала она. На секунду Искорка попробовала закрыть глаза, чтобы немного отдохнуть, но в следующий же миг споткнулась и грохнулась. Буркнув что-то себе под нос, она поднялась и снова, еле шевеля лапами, пошла вслед за всеми.
===>В лагерь Речного племени

0

177

Сероглазка отряхнулась и пошла в лагерь Речного племя. Лапы её почему то заныли от усталости, но она не подавала виду. Она глубоко втянула воздух и побежала к Искорке. Боднув её, кошка помчалась вперёд, на уровень Искорки, в лагерь Речного племени. Она очень хотела взять и завалиться спать в палатку оруженосцев...
===>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника