Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Кусты шиповника очень колючие, и поэтому пробраться внутрь них не так-то просто. Хорошее убежище для раненых.

0

2

Светлолапа вытянулась. Кто-то её оттащил в безопасное место!

0

3

из--------------Место под вторым деревом

Хвост дотащил Светлолапу до кустов и стал внимательно их осматривать. Наконец он нашёл небольшую лазеёку и протиснулся вместе с кошкой. Внутри кустов было достаточно большое пустое пространство. Котик положил кошку к краю этого пустого места и стал искать паутину. Исцарапав себе весь нос, он наконец нашёл большой моток паутины и прибежал к Светлолапе. После этого он отошёл от неё и стал рыть ямку. Там оказались целебные травы. Откуда он узнал, что они там неизвестно.
   Хвост схватил ноготки, подорожник, и подбежал к пострадавшей. Там он наложил кашицу из ноготков и подорожника, и замотал раны паутиной.

0

4

Услышав голос Огнелапки, Светлолапа попробовала подняться. От этого ей стало только хуже...она впала в какой-то транс, дыхание её слабело, а глаза закрывались...

0

5

Хвост затали дыхание. Светлолапа дышала всё реже... Впервые котика охватила растерянность. На поляне ещё много раненых, а я не могу им ничем помочь!
- Светлолапа, миленькая, только не закрывай глаза... не закрывай... 
  Он выскочил из кустов и увидел осиное гнездо. Нужен мёд, чтобы облегчить дыхание! Котик решился на рискованный шаг. Он взобрался по дереву и свалил осиное гнездо. Оттуда сразу же повылетал рой пчёл. Хвост сглотнул, но жизнь других была дороже. Он бросился на осиное гнездо, и, не обращая внимания на укусы пчёл, стал выковыривать оттуда мёд. Вскоре он выскреб его всего, и побежал обратно в шиповник. Осы почему-то за ним не полетели - интересно, почему?
  Хвост подошёл к кошке и дал ей мёд. Потом погладил её по горлу, чтобы ей было легче его проглотить. Я сделал всё возможное, теперь её жизнь в лапах Звёздного племени... Котик склонил голову и выбежал из кустов.

в-------Место под вторым деревом

Офф: Я щас вхыожу, потом вечером ещё в 6 или 5 часов зайду

0

6

офф:7 возвращайся скорей а то я копыта откину

0

7

<===Место около второго дерева
Еле держась на лапах, Искорка подошла к Хвосту и сказала: Хвост, можно у тебя немного полежать? Меня сильно ранили в бою... я не могу дальше сражаться... но если сейчас немного отдохнуть, то все еще возможно! с надеждой мяукнула она. Искорке было очень тревожно и совестно, что она не может сейчас помочь лесу. Но по ее виду сразу можно было понять, что продолжать битву она не в состоянии. Там и тут - раны, царапины, кровь... Пожалуй, эта битва была самой кровопролитной за последние 24 луны, если не больше! со вздохом подумала она, и упала на мягкую травку.
Офф: все, поки, я пошла...

0

8

На полпути к выходу, Хвост встретил Искорку. Она еле держалась на лапах. Выслушав подружку, он кивнул и указал на место рядом со Светлолапой. Пойти ещё сражаться... Так я её и пущу.
   Он подошёл к ямке с целебными травами и стал рыться в ней, ища ещё ноготки. Вскоре котик уже подошёл к Искорке и стал накладывать ей на раны и царапины кашицу. Потом основательно замотал паутиной. Им надо принести поесть! Да, надо ещё бы побольше целебных трав... но как я оставлю одну Светлолапу? Так, Искорка, думаю, в состоянии последить за ней Хвост подошёл к подруге и сказал:
- Светлолапе сейчас очень плохо, ей нужна вода. Можешь последить за ней, пока я сбегаю за водой? - и не дожидаясь ответа он быстро побежал из кустов.

в--------------Река(Речное племя)

0

9

пестролистая лежала то и время скручиваясь и содрогаясь

0

10

она была в незабытие везде была кровь и голоса и больше не чего и пестролистая сказала
-я в аду?

0

11

Огнелапка с трудом доползла до кустов.Она была вся в крови.

0

12

Светлолпа уже не двигалась:не было сил. Лапа сильно болела, к горлу подступала дурнота. перед её глазами стояла черная пелена. Воды... прохрипела кошка.

0

13

СОН:пестролистая вся перепугалась от каждого стона ей было дурно но потм всё изчезло

0

14

пестролистая закашлялась и иза рта потекла струйка крови

Отредактировано пестролистая. (24-08-2009 17:38:27)

0

15

Огнелапка лежала по середине она не слышала,не видела но была в сознании.

0

16

она замерла и только по бокам было известно что она жива

0

17

пестролистая пыталась поднять веки но не чего не получалось

0

18

Но Светлолапе было хуже всех. Из вывихнутой лапы начала сочиться кровь...

0

19

пестролистая прошептала
-т.........ыся......чили...ст.....ник

0

20

-п............ом....о......ж.........ет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника