Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

Снежка улыбнулась
Спасибо Огнелапа, но думаю это делается не так. Снежка аккуратно размотала паутину прикусив губу от боли. Она переломила тростник пополам и сделала небольшой "кубик" потом, она аккуратно збмотала лапу паутиной, тем самым закрепив конструкцию. Снежка прикинула, если смотреть издалека, то ничего не будет видно. Она аккуратно поднялась и попробовала переставить сломанную лапу, по ноге прошлёл ледяной холод. Снежка сморщилась.
Ходить можно, но только если приподнимать лапу, пропытлась выдавить из себя улыбку сказала целительница

0

142

Белоснежка,
Ой...Понятно...
Знаеш...Давай я тебе помогу дойти до лагеря?.
Я знаю что тебе больно...Но я удивляюсь твоему оптимизму ты даже когда тебе больно ты улыбаешся.Кошка подняла помрачневшие глаза.Можеш....Рассказать мне побольше о Мраке?...

0

143

Знаеш...Давай я тебе помогу дойти до лагеря?.Я знаю что тебе больно...Но я удивляюсь твоему оптимизму ты даже когда тебе больно ты улыбаешся Снежка сверкнула голубыми глазами
Всегда надо видеть в жизни что-то хорошее. кошка медленно поднялась,
Нет, думаю сейчас будет короткий совет. Предводители должны обсудить, что делать с кровью. А аж до лагеря я дойду
Можеш....Рассказать мне побольше о Мраке?.. кошка нахмурилась
Зачем тебе это? Мрак не из самых лучших кошек на этом свете

0

144

Белоснежка написал(а):

Зачем тебе это? Мрак не из самых лучших кошек на этом свете

Мне нужно получше узнать свою соперницу...
Из нас выжевет только один.Или я или она....

0

145

Мне нужно получше узнать свою соперницу...
Из нас выжевет только один.Или я или она....
Снежка села на землю аккуратно вытянув лапу перед собой
Ну что ж. Мрак попала в Кровь за то, что она вдвое больше любой кошки, а силы её просто непостяжыми умы. Она сражалась со сворой собак и вышла из битвы победительницей, притом у неё была только одна рана. После того как очередной вожак крови пропал, её избрали предводительницей. Мрак коварна и умна. Она ничего не сделает, хорошенько не обдумав. В ней есть две сущности, одна коварная, злая и кровожадная, а другая умная, милая и рассудительная. Мрак очень сложно понять. ТО она хочет одного, то другого. но к своей цели она идёт напролом. целительница замолчала, вспомнив как Мрак её спасла

0

146

Белоснежка,
Откуда...ты так много о ней знаеш?Мне мести не избежать...Интересно мы встретимся в бою или на какойто территории где никого небудет или...или...ночью...

0

147

Откуда...ты так много о ней знаешСнежка усмехнулась. Как не ей столько знать о Мрак? Разве не Мрак научила её выживать? разве не Мрак научила её охотится на птиц? Разве не Мрак её вырастила? Разве не ей она столько обязанна.
-За всю мою жизнь я с ней встречалась, и не один раз. Мы с ней многое пережили вместе, когда она ещё не была предводительницей, да и после того как ей стала тихо пробормотала кошка

0

148

ОФФ: Чорт, я не смогла насчёт трав помочь. Я се windows переустанавливала, поэтому не могла зайти( Ну, выкручусь так, что типо не нашла и так без меня справились)

Сероглазка не нашла этот куст и сидела с кислой мордой. Её просили - она не сделала...
Дура я мышиноголовая! - выругалась в мыслях сама на себя Сероглазка и отошла в кусты. Она хотела просто посидеть в кустах, и вдруг...увидела в кустах полумёртвого воина крови!  Запаха от него не было, а если и был, то очень слабый. Она испугалась и стала его обнюхивать. Он вздрогнул и тихо заурчал.
- Тише, тише! - зашипела она шепотом! и крикнула - Тут полуживой воин Крови!

0

149

Сероглазка написал(а):

Тут полуживой воин Крови!

Что?!Кошка повела ухом и бросилась в сторону Сероглазки.

0

150

Воин тут! Воин Кровавого племени! Полу-живой! - повторно крикнула Сероглазка и посмотрела на воина: весь изодранный, без одного глаза, с потрёпанным ухом...она всмотрелась на него, чтобы вспомнить...вспомнить, с кем этот воин сражался.
Он нападал на Огнелапку! - пронеслось в голове Сероглазки. Точно! Он нападал на неё ещё где то в начале битвы! В тот момент это был красивый, на вид сильный воин с двумя глазами и острыми ушками...а щас? В кого он привратился щас? Она села недалеко от него, обвив хвостом лапы.

Отредактировано Сероглазка (30-08-2009 13:03:46)

0

151

Фух...ты меня напугала...Я то думала что он только что на тебя напал.Ладно оставь его тут.Или добей.В сердце кошке было жалко несчастного война.

Отредактировано Огнелапка (30-08-2009 13:51:37)

0

152

Офф: Короче из-за того, что я всё пропустила, будем считать что я уже убежал в племя

в------Грозовое племя

0

153

Искорка лежала под деревом, перевязывая раны, и в этот самый момент к ней подскочила Белоснежка. Она помогла ей правильно наложить паутину, а затем ушла. Ученица вздохнула и закрыла глаза. Она очень устала, и ей хотелось отдыхать... спокойно выспаться перед дорогой в лагерь.. ведь завтра ее ждут тренировки! Что? Тренировки? мысленно усмехнулась она. Я-то не против тренироваться, но Пышнобок точно не поведет меня никуда! Решит, что мне надо подождать, пока раны заживут! Я-то знаю, все взрослые такие... им не понять, что мы, оруженосцы, готовы учиться ради племени в любое время. подумала она. В следующую секунду сон поглотил, и она уснула.
Офф: это типо было еще давно

0

154

Офф: Извините, что я всё пропустила, будем считать, что я была под вторым деревом.
На поляну выскочила Звезда В Траве. Она окинула её взглядом, чтобы увидеть своих соплеменников. Разодранное плечо кровоточило, но, к счастью, предводительница не потеряла ни одной жизни. - Эти Кровавые посмели нарушить Священное Перемирие! - с гневом подумала она про себя, подходя к Белоснежке и Искорке. - Как она, Снежка? - задумчиво спросила предводительница, кивая на Искорку. - Надеюсь, ничего серьёзного? Она села рядом с племянницей и принялась зализывать рану на плече. - С этого момента нужно распорядиться Духу, чтобы укрепить наши границы, удвоить патрули, держать всех котов в полной боевой готовности... Её тёмно-зёленые глаза снова смотрели на приёмную дочь. - Когда-то она прошла подготовку воительницы, - подумала ЗВТ, вспомнив про свою талантливую ученицу. - Я её даже ничему не учила, она научилась всему сама. И теперь в случае нападения Кровавых сможет за себя постоять...

0

155

Снежка кинула на Сероглазку яростный взгляд.
Сероглазка! Огнелапка! Быстро отойдите от котов! Они тоже живые. Разве они виноваты что принадлежат этому племени. Это Мрак повела их на битву. Оставьте их. Пускай умирают или после совета за ними придут соплеменники.Снежка аккуратно приподняла свою с ломаную лапку и поскакала к Искорке. Та сладко сопела во сне. Снежка улыбнулась и лизнула подругу в ухо. Тут на поляну выскочила предводительница. В глазах целительница заплесали радостные огоньки.
-ЗВТ с тобой всё в порядке! Снежка подогнув свою раненую ногу подскочила к матери и уткнулась в её серую шерсть.Как она Снежка? - Надеюсь, ничего серьёзного? Снежка посмотрела на Искорку, она её отлично понимала.
С ней всё хорошо. Несколько царапин, да ушко едва надорвано. Думаю завтра она уже сможет приступить к тренировкам

0

156

Светлолапа не могла подняться, лишь слабым взмахом хвоста поприветствовала предводительницу и тут же сморщилась: даже такое слабое движение причиняет ей боль! Она вспомнила, как в 9 лун на неё напали бродяги... Неужели все это повторяется?

0

157

Снежка бросилась к Светлолапе. Она прикусила губу, когда сломанная лапа снова коснулась земли. Но Снежка промчалась дальше она легла возле кошки.
-Успокойся. Лежи спокойно и не двигайся. Всё будет хорошоСнежка принялась вылизывать шерсть воительницы. Потом она обработала её раны и всё замотала паутиной.
Приходи к целителю каждый день, пускай он обрабатывает твои раны. И ещё пускай он даёт тебе ногтков перед снов, чтобы боль немного утихла и ты крепче спала Снежка погладила хвостом кошку по голове

0

158

Кошка вздохнула закрыв глаза.Она подошла к своей сестре и лизнула её в ушко.Слабо прикрыв глаза она вспоминала Мрак и Когтистую.Мести не избежать!-Кошка вспомнила эти слова и дёрнулась открыв глаза.Она посмотрела на сестру и тихо спросила-Тебе что нибудь нужно?

0

159

Нет, что ты... по крайней мере, я могу  говорить...

0

160

Снежка укоризенно посмотрела на Светлололапу.
-С тобой всё хорошо. Просто ты потеряла очень много крови, поэтому такая слабость. Снежка повернула голову к Огнелпке.
-Принеси ей чего нибудь поесть, ей нужно набраться сил, чтобы дойти до лагеря. кошка окинула взглядом поляну.
Сероглазка. Тут есть озеро да и мха тут достаточно. Напои самый больных, а уж потом всех остальных. Попроси оруженосцев тебе помочь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника