Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

Она подошла, разжевала ноготки и положила кашицу на раны.

0

102

Cветлолапа почуствовала усталость. Но раны не позволяли ей уснуть.

0

103

-тебе дать маковых семян?-спросила пестролистая

0

104

Кошка тихо прошептала-Когда мы пойдём в лагерь?...

0

105

Сероглазка лежала с открытыми глазами. Раны немного гудели, из них текла кровь. Она повернула голову и стала их вылизывать, иногда сплёвывая кровь. Затем она отошла к дубу на поле битвы. (прошло некоторое время)
Сероглазка пришла, держа в зубах охапку травы с жёлтыми шариками (сок которых останавливал кровотечение) Она стала сжимать в зубах травы, и сок капал на рану. Пока раны щипали, она посмотрела на Огнелапку и сказала:
- Скоро пойдём... если хочешь, я помогу тебе добраться...

0

106

Сероглазка,
Спасибо...Кровотечение прошло,Раны уже не ток болели как раньше.Но что то предсказывало что Кровавое племя ещё раз нападут...Но когда...На это ответа нет...

0

107

Сероглазка как будто прочитала мысли Огнелапки.
Если они ещё раз нападут, то мы отразим, как и первый раз! Потому что их стало на несколько раз меньше, а нас больше! Отобьём - она подмигнула Огнелапки, но в словах Сероглазки не было не капли уверенности. Только гордость.

0

108

Огнелапка вспоминала как она выколола глаза Когтистой и разодрала.Это было ужасно..

0

109

пестролистая положила перед Светлолапой семена и сказала :
-съешь

0

110

Сероглазка задремала. И ей снился сон...
Чистая, зелёная поляна, поросшая дикими травами. Рядом сидел отец Сероглазки. Она посмотрела на него и сказала:
- Отец, я скучаю по тебе...так было приятно, когда ты был рядом! Но я понимаю, что это сон...
И тут он побежал. В мгновение ока он скрылся из глаз. И тут она моргнула. Поляна была залита кровью, вокруг яростно дрались коты лесных племён и Кровавого. Все рвали друг друга, ор, кровью пахло отовсюду... и тут Сероглазку прижал...Когтистый! Он прошипел:
- Да, вы победили, но мы вернёмся и хаватим этот лес!
И он потянул клыки к шее Сероглазки.
Но его спихнул отец Сероглазой кошечки. И вот, отец и Когтистый сцепились в схватке. Кровь и клочья летели повсюду... и тут она услышала крик отца:
- Беги, Сероглазка, бегии!!!
И она в испуге помчалась через поляну. Она долго бежала, но везде безпрерывно шла битва. Она смотрела по сторонам...и когда она посмотрела вперёд, перед её самой мордочкой мелькнули кровавые клыки и...
Сероглазка проснулась.
Она встала и отряхнула остатки сна.
Глупый сон! - подумала она.

0

111

Светлолапа не слышала слов Пестролистой. Перед ней мелькали картины битвы: Искорка, борющаяся с Когтистой... Надвигающиеся коты...Огнелапка, сражающаяся с черным котом...

0

112

Белоснежка была всё в крови. Левое ухо было порвано, мышца задней лапы прокушена. Она потеряла множество клоков шерсти. Прихрамывая она подошла к котам и громко крикнула.
Все раненные прошу подойти ко мне и целители тоже. Нужно осмотреть всех котов. Оруженосцы наберите паутины и принесите мне.
Снежка прижимала лапой кусок паутины, который она набрала по дороге

0

113

Светлолапа,
офф:Я тож с когтистой дралась и убила её)))

0

114

Лунница,  я тоже думала что не вернусь а травы мне насамом деле нужны принеси ноготком маковых семян паутины и траву которая залечиае раны-попросиа пестролистая
и повернулась к Светлолапе у пестролистой ужасно всё болело но она решила пока не поможет Светлолапе за собой ухаживать не будет она лизнула пдругу в ухо и сказала
-ты спишь?

0

115

-я пойду сбегаю за водой-сказала пестролистая и побежала к озеру
======>Озеро=====>

0

116

ты спишь?
у кошки не было сил отвечать. Она только покачала головой. Ей было очень жарко.

0

117

Кошка встала раны жутко болели ,но не так сильно.Она подбежала к сестре и лизнула её в ухо- всё будет хорошо...Ты скоро поправишся и мы пойдём в лагерь.Огнелапка стала вылизывать скомкавшуюся шерсть сестры.

0

118

Светлолапа наконец заметила , что перед ней лежат маковые семена. Кошка их слизнула и провалилась в сон

0

119

Сероглазка услышала голос Белоснежки, встала и помчалась искать паутины. Через некоторое время она принесла в зубах клубочки паутины. Она положила перед Белоснежкой и сказала:
- Вот, я принесла паутины.

0

120

Белоснежка быстро подхватила свою паутины и подбежала к Степлолапе. Всё тело кошки было в крови и царапинах. Целительница принюхалась. Кто-то дал ей маковые семена. Уже неплохо. Кошка быстро принялась промывать раны языком и затыкать самые глубокие из них паутиной. Тут кошка дошла до раны на боку. Обычной паутиной тут не справишьсяСнежка быстро огляделаьс по сторонам.Из глотки вырвался торжественный вопль, когда она увидела куст ноготков. Кошка кинулась к ним и начала быстро срывать сенама потом она дохромала обратно и наложила ноготки на рану. потом всё аккуратно обмотала паутиной.
-Вот и всё быстро сказала она. Тут кошка заметила серенькую ученицу, та принесла ей паутины.
-Спасибо дорогая, она мне очень пригодится кошка лизнула кошечку между ушей, подхватила паутину и ноготки и засененила к Огнелапке.
-Постой смирно у тебя глубокие порезы Снежка принялась обрабатывать её раны, они казались ей смутно знакомы черес чур кровавы и тут снежка увидела видение. Как Огнеапка убивает Когстистую. Кошка ошарашенно отступила назад и дико задыла. Задняя лапа подкосилась и кошка упала на пол. Она тихо застонала, но нашла в себе силы встать и посмотрела на Огнелапку.
-Ты....ты убила Когтистую? -глаза когшки были расширены от ужаса

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника