Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Да, не закончилась - со вздохом крикнула вслед кошка. Она ждала, когда встанет Искорка. Ведь Сероглазку охватило чувство сражаться с подругой-соплеменницей бок о бок, защищая её, если что!

0

82

Искорка медленно открыла глаза и оглянулась. Резко ударивший в нос запах трав, полная луна на небе, затянутая тучей, и лежащие вокруг больные коты сразу напомнили ей о том, где она и что происходит. Похоже, я ненароком уснула! подумала она и попробовала потянуться. На удивление, у нее это получилось, хотя и с некоторой болезненностью. Но Искорка не боялась боли. Кошечка осмотрела себя. Было видно, что Хвост как следует поухаживал за ней, ведь раны, хоть и не зажили (за 20 минут, раны, как известно, не заживают), но перестали кровоточить и подсохли. Искорка встала и попробовала пройтись. Получается! весело воскликнула она и оглянулась, чтобы убедиться, что ее рыжего друга рядом нет. Конечно, он меня не пустит - но я ведь знаю, что я нужна лесу! уверенно подумала она и быстро посеменила к полю боя. По пути она встретила Сероглазку. Ну что, бок о бок? Вместе? и, весело улыбнувшись, она бегом пустилась на поляну.
===>Ко второму дереву

0

83

Бок о бок! - повторила радостно Сероглазка и помчалась за подругой. Чувство радости и гордости терзала Сероглазку, но она чуть-чуть прихрамывала на одну лапу.

0

84

Cветлолапе послышалось из-за кустов: Огнелапка! Нет!Вликое звездное племя, неужели она умерла? Нет, я этого не вынесу, не вынесу! Кошке стало ещё хуже.

0

85

Хво..оссст... Это...прав...дда? Огнелапка...умерла?прохрипела Светлолапа.

0

86

так это правда? не надо меня обманывать...

0

87

Вдруг светлолапе стало легче! Раны перестали кровоточить, видимо, помогла паутина!Я должна быть в битве! Там гибнут мои друзья, а я тут бездельничаю!------->Место под ывторым деревом

0

88

<===Второе дерево
Искорка юркнула под кусты и, подойдя к Хвосту, громко мяукнула: МЫ ПОБЕДИЛИ, ХВОСТ! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! по ее мордочке в три ручья текли слезы счастья и радости. Глаза как будто светились,  а на мордочке была веселая улыбка. Прости, что я сбежала от тебя... Искорка хихикнула. Но победа стоила того. Победа стоила того, чтобы рискнуть своей жизнью! не чувствуя боли, она весело подпрыгнула и, повалив с лап своего друга, лизнула его по щеке. В этом сражении было много потерь... многие коты погибли, защищая свой лес... но они знали, ради чего они умирают. Они погибли с достоинством! промяукнула она. Только... можешь оказать первую помощь раненным? Жизнь многих сейчас в лапах Звездного племени... но я не хочу, чтобы потерь было еще больше. Искорка с надеждой взглянула на Хвоста.

0

89

Сероглазка сидела рядом с Искоркой и смотрела на неё. Она не знала, что сказать. Она просто была счастлива победе и легла отдыхать. После того, как слёзы стекли, у неё как будто с сердца камень рухнул! Она чувствовала себя значительно лучше,Не смотря на раны.

0

90

Огнелапка кое как добралась до кустов и упала посередине.

0

91

ты как ?спросила её пестролистая

0

92

не очень...

0

93

и только сейчас пестролистая почувствовала боль.Она сморщилась.Везде лела кровь голова гудела две смерти выбили её из сил

0

94

На шее у неё остались дырки лапа была насквозь пробита пестролистой было тяжело дышать в глазах мутнело

0

95

-главное не упасть-прошептала пестролистая

0

96

Кошка лежала открыв глаза и подёргиваясь от боли.

0

97

а где светлолапа-подумала пестролистая и пошла на поле

0

98

пестролистая принесла Светлолапу в кусты и уложила на подстилку

Отредактировано пестролистая. (25-08-2009 15:53:59)

0

99

Светлолапа ты держись щас я принесу трав я их знаю-говорила пестролистая

0

100

и побежала за травами (прошло время)
в зубах пестролистая несла ноготки и разные травы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника