Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника


Кусты шиповника

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

пестролистая., офф: ты либо в кустах, либо на поле битвы

0

62

Огнелапка лежала вокруг неё образовалась маленькая лужиться крови

0

63

офф:я туда ещё не ушла я только собералась

0

64

-нет
Сероглазка раскрыла глаза
Кто умер? Кому нужна срочно помощь? - спросила она, оглядываясь

0

65

Сероглазка подошла к Огнелапке и сказала:
- Я видела одну траву, сок которой останавливает кровь. Тебе принести?

0

66

Светлолапе и Огнелапе, они не как не выздоровят, а я как-то выбралась, благодаря Хвосту-сказала пестролистая

0

67

Щас принесу Вам травы, которые останавливают на ранах кровотечение! - крикнула онав и исчезла на поле битвы.

0

68

Сероглазка,  если пойдёшь за травами возьми меня я тебе помогу-сказала пестролистая

0

69

Сероглазка примчалась с большой охапкой листьев с жёлтыми шариками. Пестролистая срывала на роле битвы у дерева с дуплом такую же охапку. Сероглазка стала по несколько трав отделять и сжимала в челюстях, и сок вытекал. Так она обработала раны Огнелапки, затем Светло лапе, но на Светлолапу немного не хватало. Придёт Пестролистая, её охапка нужна как никогда - проговорила Сероглазка.

0

70

пестролистая прибежала с охапкой травы и спросила
-ещё нужно?

0

71

офф:пока

0

72

На всякий случай сбегай ещё - сказала Пестролистой Сероглазка, взяла из охапки и доработала раны. Затем она таже обработала раны Искорки. Оставшиеся она оставила Пестролистой. Сама Сероглазка села, обвив хвостом лапы.

0

73

ОФФ: Ты есчо нужна))) Не уходи))

0

74

Кошка лежала и не двигалась.Только дышала и то редко.

0

75

Сероглазка надеялась, что сок листьев хоть немного помог Огнелапке, Искорке и Светлолапе.
- Стало лучше? - робко спросила Сероглазка у Огнелапки

0

76

Сероглазка написал(а):

Стало лучше

Ну...да..-ответила Огнелапка.Только всё же сильно болит голова шея и бока с ухом..

0

77

Сероглазка осмотрелась. Тебе нужна какая то подстилка - сказала она и помчалась. Через некоторое время она принесла огромный кусок мха и сняла с него кусок. Затем уровняла в прямоугольную. лепёшку и подложила под Огнелапка. Потом она такую подстилку сделала Искорке и Светлолапе

ОФФ: Я щас отойду скоро приду

0

78

Сероглазка,
Спасибо...Но мне уже намного лучше.Я пойду драться
-----------Место под 2 деревом---------

0

79

Сероглазка важно кивнула И легла на сделанную для себя подстилку. Она ждала, когда в битву пойдёт Искорка, чтобы вместе с ней сражаться
Объеденив силы, я и Искорка спасобны на многое! - прошептала она, подложив лапы под себя.

0

80

Нет, пока не надо, спасибо - Сероглазка благодарно кивнула Луннице.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Кусты шиповника