Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 101 страница 120 из 340

101

- Это... Река! - нашлась Травница. - Она пришла сюда из Небесного племени. - Действительно похожа, - подумала Травница. - Кто она? Потеряная сестра? Дочка? Кто? Травниуа ещё раз внимательно посмотрела на кошку. - Ты знаешь Снежную Метель? - наконец выпалила Травница.

0

102

-Небесное племя похоже на ваше,только оно в горах.А находится здесь у меня как-то само собой получается.Я села и закрыла глаза,а когда открыла, то увидела твою пещеру.А Снежная Метель...Имя очень знакомое...Я иногда оказываюся рядом с какими-то путешесвенниками,и я знаю их имена,как будто я была вместе с ними... - Река еле успевала отвечать на все вопросы.Она повернулась к двум кошкам,которые стояли рядом. - Травница...Я видела Ярозвёздую во сне...она сказала,что с ней всё в порядке и не надо за неё волноваться, и попросила,чтобы я передала это тебе.Вобщем,я только за этим и пришла.Хрустальная Звезда, - обратилась Река к ещё одной кошке. - Твоё племя выживет.Это всё продлится достаточно долго,но всё обойдется.

0

103

- Мама, - прошептала Травница. - Она... Но она смогла перебороть себя. - Спасибо, Река, - улыбнулась глашатая Небесной кошке. - Спасибо, что пришла и всё рассказала. - Я буду бороться до конца. Племя надеется на меня! - подумала Травница. - Все надеются, и я не могу их подвести. - Спасибо, ещё раз, - сказала Травница. - Мы пойдём? - она повернулась к Небосклону и Хрустальной Звезде.

0

104

-Идите - Река подмигнула,потом подошла к небольшой кучке трав Небосклона и взяла немного оттуда. - У нас такая трава не растёт,но нам надо. - объяснила она и постепенно растворилась в воздухе.

0

105

-Ничего себе.. прошептала кошка гдядя на место ,где кажется только что стояла воительница...
Но потом она пришла в себя и сказала -Все,уходим отсюда! она в последний раз осмотрела  пещерку и направилась к выходу...
===вхо в лагерь===

0

106

- Идём! - согласилась Травница и последовала за предводительницей.
-------Вход в лагерь----------

0

107

"Наглость. Но до чего же удивительно все это..." коротко подумал целитель, когда странная кошка расстаяла в воздухе с полной пастью кошачьей мяты. "Она сказала, что Ярозвездая в Звездном племени. Так я и думал. Очень жаль, но ничего уже не поделаешь. Интерестно все таки, откуда эта кошка знает Снежную Метель..." Небосклон подхватил с земли свои драгоценные свертки с травами и, окинув пещеру долгим прощальным взглядом, вышел наружу. Кто знает, когда он еще сможет вернутся сюда...
-----Выход из лагеря---

0

108

Травница влетела в пещеру и закричала: Небосклон, Небосклон, ты тут?! Ты мне срочно нужен, Радужной Звезде вдруг стало плохо! Глашатая прислушалась. - Звёздные предки, хоть бы он был здесь, - взмолилась она. - Это может быть очень серьёзно! - Небосклон! - ещё раз позвала она. - Ну где же ты? Она беспокойно кружила на месте и не могла успокоиться. - Я должна помочь Радужной Звезде, это мой долг, - думала Травни. - Если Небосклон не отзовётся, я побегу к реке, соберу водяной мяты. Кажется, она помогает от рези в животе...

0

109

Звезда В Траве влетела в пещеру целителя и стала лихорадочно шарить в углублениях с травами в поисках нужной травы. - Где же, где же она? Наконец она нашла зелёную мягкую травку и набрала её полную пасть. - Надеюсь, этого хватит, чтоб согреть котёнка, - подумала она и ринулась обратно на главную поляну. - Только бы успеть! Один раз я не успела, а теперь должна! Нет, обязана!
---------Главная поляна----------

0

110

Белоуска первой просулуна мордочку в палатку целительницы. Тут привычно пахло травами, но запах был такой резкий, что она поморщилась.
Она улеглась на полу и стала вылизывать свою грдку. Прислушившись она услышла топот Искринки и разговор двух взрослых кошек.
"Ну чтож... они скора будут тут".

+1

111

Снежная Метель медленно вошла в пещеру и остановилась около входа поджидая Искринку и Дождь.

0

112

Искринка весело влетела в палатку и громко мяукнула. Мяуу!!!!! Как здесь здорово! Столько всяких красивых цветочков! А это что за белая сеточка? Ой, а можно мне съесть вон ту зеленую травку? Она, наверное, вкусная! Ой, а как хорошо пахнет! Так свежо! Только слишком уж резко.. но, если вынюхивать каждую травку по отдельности... фуууу! А это что за вонючая гадость? Ее съесть мне уж точно в голову никогда не придет! Бееее... Град вопросов и комментариев так и сыпался с уст Искринки. То ей мята понравится, то паутина привлечет, то мышиная желчь завоняет... но, Искринка здесь никогда не была, и такое "цветущее" место ей явно было по нраву.

0

113

-Искринка! Тут ничего трогать и есть нильзя! Только Дождь разбирается в травах и даёт их больным.
"Белоуска принюхалась, что-тот она чувствовала исходящее от Искринки. Она была как-то связана со всеми этими травами и этой пещерой, но как? Искринка всегда мечтала быть оруженосцем, а потом стать воительницей! Что-то тут не так" она посмотрела на подругу, но та была увлечена вопросами и восторженно завывала смотря на какуе-то пушистую травку.

0

114

Дождь прибежала и замурлыкала от запаха трав.
мммм.. теперь мне есть где спать!
-Спасибо! -сказала кошка и легла на подстилку. Блаженно закрыв глаза, она уснула.

0

115

Искринка еще долго весело оглядывала травы. Потом она вдруг вслух мяукнула: Да... пройдет некоторое время, Дождь выберет себе ученика или ученицу... а тем временем, я уже наверное буду охотиться вместе с другими оруженосцами! Мам, что ты на меня так смотришь? Конечно, я увлекаюсь травами, но я всегда мечатала быть воительницей. Я уверенна, что именно этот путь для меня. И у меня будет много котят... Искринка обладала тонкой чувствительностью энергетики, и в этот раз ей удалось даже прочитать мысли своей мамы почти с точностью. Она видела это по ее задумчивости. Вот, Искринка побежала к яслям. В последнее время я стала слишком задумчивой и загруженной проблемами.. где моя котячья жизнерадостность? Вот сейчас пойду и буду долго играть с Мотыльком! Выиграю ее в сражении и докажу маме, что я - истинная воительница! Подумала про себя Искринка и побежала в ясли.

0

116

<=== Главная поляна
Искринка осторожно шагнула в пещеру. Опять этот дурманящий запах трав... освежающая мята... фууу! И вонючая мышиная желчь. Но она совсем незаметна, когда смотришь на эти яркие травы. Искринка даже на секунду решила заболеть или пораниться, чтобы она могла побыть в этой палатке чуть больше. Я итак должна здесь быть. Я действительно больна. Душевно. О, Великое Звездное Племя! Ну сделай ты так, чтобы я закончила страдать ерундой и ревновать! Я корчу из себя слишком несчастного котенка... она же навещала меня утром! Конечно, она видется со мной реже, чем раньше... хотя, расстроил ли меня тот факт, что она ко мне реже заходит? Конечно. Но по-моему, меня волнует что-то еще... Искринка попробовала сделать то, чего не делала никогда - она попробовала почувствовать свою энергетику. И у нее получилось. Да... мне не нравится, что Белоуска теперь не такой веселый и игривый котенок, как раньше. Врятли ее теперь будут интересновать шуточные сражения, охота на кусочки мха, детские беседования, прослушивания сказок. Она стала взрослой. Может, не возрастом. Но душой. Она ведь все еще дружит со мной! И я расстроилась больше не из-за того, что она реже приходит. Она повзрослела. А я так хотела, чтобы мы повзрослели не с таким большим отрывом. Я хотела, чтобы ее детство длилось дольше. Кроме того, теперь я снова утратила жизнерадостность и игривость! Даже я. Из-за этого огорчения. Может, я наиграюсь с Грозовым котенком? Эх... ну когда, когда же взойдет луна! Подумала Искринка. Она даже не поняла, вслух это говорила, или это были только мысли. Все равно ее никто не слышал. Искринка подошла к травам. Маковое семя. Ах, съесть бы сейчас дюжину таких семечек! И уснешь сразу... отвлечешься без проблем. Нет. Она не имела права трогать чужие вещи без разрешения. Надо уже уходить. Но сначала, доесть Белоускину мышку. Искринка легла на полу и стала с наслаждением есть свежую, аппетитную мышь. Вкус показался ей таким новым! Ой... она ведь впервые в жизни попробовала мясо! До этого - все молоко да молоко... теперь Искринка теперь уже не просто тихо откусывала кусочки мышки, а просто разрывала ее на мелкие куски и живьем глотала огромные куски мяса. Как вкусно! Я, кажется, еще не наелась. Пойду возьму еще кусочек! Ну ведь можно? Надеюсь, что да. И Искринка, слизнув каплю мышиной крови (фу) с пола, побежала к общей куче.
===> Общая куча

Отредактировано Искринка (16-04-2009 20:49:03)

0

117

Дождь спала. Она любила сны, в них она видела.
Она увидела Белоуску. Та кричала, это было далеко от лагеря.
А разве Белоуска не в лагере - во сне подумала целительница

И проснулась.
Надо рассказать об этом ЗВТ
----> Пещера Предводительницы

0

118

Офф:Дождь,ты не представляешь!Коты из Теней пришли к нам на территорию напиться из Реки! :angry: И на мои сообщения ноль внимания!

0

119

Сапфироглазка,
офф: Прости, но у Речного племени есть ученица целительницы Дождь. Она пока что заменяет целителя Небосклона, так как он пропал.

0

120

<=== Главная поляна
Вдруг в пещеру метнулась какая-то кремовая, вопящая молния. Она остановилась, после чего стало понятно, что эта молния - Искринка, и завопила на всю палатку: Дождь! Дождь! Белоуска больна Зеленым Кашлем! И я тоже... Белоуска сейчас потеряла сознание на Главной поляне. А я еще держусь... я... я... перед глазами Искринки все начало мутнеть, она легла на подстилку для больных и выдавила из себя: Звездное племя, прости нас... мы больше не будем убегать из дома... никогда... чтобы не случилось... после этих слов Искринка потеряла сознание.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя