Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 20 из 340

1

тут наша живет наша целительница

+1

2

на самом краю поляны было Соня обнаружила палатку,тут никого не было...и вообще ничего не было...тут даже ничем не пахло..единственное что тут было,это какое то жуткое чувство,поэтому Соня поскорее отсюда убежала

0

3

Серебряная перехватила кошку на выходе и сказала Пестролистая,помоги мне пожалуйста!Ну очень,очень болят раны((Кошки прошли  в палатку ,где Пестролистая наложила  раненной кошке какую-то дурнупахнующую штуку на раны .Что у кошки закружилась голова....Что это ? И как она мне поможет?Спросила Серебряная

0

4

Снежинка вбежала в пещеру и увидела Серебряную и Пестролистую.-Ой,не хотела вам мешать..Пестролистая это тебе.-кошечка положила полёвку рядом с целительницей.

0

5

Кошечка смутилась.-ну я тогда пошла-сказала она и направилась к выходу из палатки.

0

6

Серебряная поблагодарила целительницу ,повернулась и быстро  помчалась к выходу за Снежинкой  ..Снежинка !Окликнула Серебряная кошечкуТы не хотела бы пойти поохотится со мной за компанию??В березовую рощу? Игриво спросила кошка Снежинку

Отредактировано Серебряная (16-10-2008 19:50:07)

0

7

Давай!-согласилась Снежинка

0

8

Хорошо)))Ну что тогда пошли ?Улубнулась Серебряная посмотрев на Снежинку....Но вдруг она услышала что Ярозвездная что то говорит у Главной скалы и сказала Снежинке Слышишь Ярозвездная что-то говорит пойдем посмотрим))Кошка развернулась в сторону скалы и понеслалсь к скале====главная скала

Отредактировано Серебряная (16-10-2008 21:12:46)

0

9

Соня пробралась в пещеру..Серебренной тут уже не было,только в глубине сидела Пестролистая...занятая чем то...
Соня решила не отвлекать кошку и так же тихо как пришла ...ушла
направляясь к главной скале..."уж там то точно кто то должен быть" подумала Соня

0

10

Ярозвездая,Серебрянная и Травинка принесли тело еле живого кота в палатку и отошли,уступая место Пестролистой.

0

11

Соня подобралась к пещере целительницы...но войти не рискнула...а осталась сидеть около входа...что бы не мешать взрослым котам и кошкам на этот раз, ожидая новостей!

0

12

Травинка вышла из пещеры навстречу Соне. - "Привет, Соня," - поздоровалась ученица с кошечкой. - "Ты хочешь знать, что случилось? Мы нашли на границе с племенем Ветра раненого котика."

0

13

"привет Травинка!я присутствовала в лесу когда мы его нашли...но сейчас не об этом!" неожидано серьездно совсем по взрослому сказала Соня
"Как он себя чувствует?кто он?он уже что то сказал?Что Ярозвезда решила с ним делать?....  затараторила кошечка
Соня вскачила на 4е лапы и начала нервно переминаться с лапы на лапу....
это первое происшествие которое произошло в речном племени с появления в нем Сони...и ей было очень интересно а так же волнительно за раненного котика

0

14

- "Надеюсь, с ним всё будет хорошо, Соня," - сказала Травинка. - "Ярозвёздая решила оставить его у нас, пока он не поправится. Но пока он не очнулся и ничего не говорит. Как ты думаешь, он из племени Ветра?" Травинка озадаченно посмотрела на Соню.

0

15

Снежинка тихонько вошла в палатку.-Как он?- спросила она.

0

16

Серебярная уверенно и сонно посмотрела на Пестролистую кивнула в знак уважения и отправилась в воинскую палатку...

0

17

"Незнаю Травинка...тогда почему он весь раненый...неужели его побили в своем же племени...или выгнали...или ...я даже не знаю?
Слышала Пестролистая сказала что через несколько дней он очнется...тогда и раскажет нам)
"
Соня сквозь маленькие усики улыбнулась Травинки, затем сладко присладко зевнула....и направилась в ясли
повернувшись к кошечке она сказала на прошание "спокойной ночи травинка!)"

уже отходя от пещеры в маленькой пушистой голове Сони вертелась мысль "моя мама опять пропала...со всеми этими событиями!завтра начинаю питаться нормальной едой как и все взрослые коты!!!!!!!хватит уже этого молока!я уже взрослая!   а в животе так звучно и скорбно заурчало...

0

18

Травинка кивнула: "Пока, Соня, доброй охоты." Травинка сама не понимала, почему применила это пожелание к Соне, ведь его говорят только котам, которые могут охотиться. - "В конце-концов, Соня уже не маленькая и скоро станет оруженосцем," - подумала Травинка и пошла в палатку учеников.
-----------Пещера учеников-----------

Отредактировано Травинка (23-10-2008 16:41:20)

0

19

Снежинка потёрлась носиком о бок котика,и тоже вышла из палатки.

0

20

В пещере целительницы было темно...
Пестролистая еще спала ... рядом спал раненый котик!
шерстка Сони в темноте была такая же черная как и у "гостя племени"...
что бы не будить спящих,Соня как можно тише вышла из пещеры, решив подождать когда кто нибудь проснется,возле входа!

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя