Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 81 страница 100 из 340

81

- Правда?! Ну, хоть что-то... - довольно произнес кот, немного успокоившись. Первой его мыслью было погнать Хрустальную звезду спать, но, подумав, он отказался от этой идеи. - Будем надеятся, звездное племя откроет тебе наше будущее. - сказал Небосклон и потянулся всем телом.

0

82

-Да ...будем надеяться...кошка зевнула,потянулась и сказала -Ну что ж....я как-то устала ...Да и еще эта лапа!Серебряная усмехнулась и продолжила Пойду-ка я посплю...она улыбнулась и поковыляла в пещерку...-пока...на прощание сказала она....

0

83

Кошка дико вбежала и сказала -Катастрофа....великая катастрофа для нашего племени!!!Сказала она посмотрев на Небосклона...

0

84

Кот как раз клал на место пучок паутины, как вбежала Серебренная. Подскочив от ее истошного крика, Небосклон крутанулся на месте и уронил паутину себе на морду. Кое-как выпутавшись, он подбежал к предводительнице.
- Тише, Серебренная! Разбудишь! - громким шепотом приказал он, махнув хвостом в сторону мирно спавшей Травницы. Только отведя взволнованную кошку в самую глубь пещеры, он кивнул ей.
- В чем дело? Что произошло? На нас напали?! - с тревогой спросил кот.

0

85

-Так,спокойно ...начала в слух успокаивать себя кошка ...-Сейчас мне приснилась моя мама....но...ээ...это не важно...кошка села , лизнула себя в лапку и тотошно продолжила -Ну так вот она сказала ,что около нашего племени люди построили какую-то штуку и скоро с ней что-то будет....А после этого что-то все....конец...всхлипнула оан...-Пропадет лед...умрет вся рыба..и...кошка сделала такое...лицо...-все....на последок сказала она.
Офф: учти моя кошка как и я очень все быстро ,тотошно рассказывает))С эмоциями))=)

0

86

Проснувшаяся Травница услышала последние слова предводительницы. Откуда ни возьмись, в кошке появился удивительный холод и уверенность в себе. - Что случилось, Хрустальная Звезда? - деловито спросила Травница. - В племени беда? Что я должна делать? В этот самый момент Травнице показалось, что она очень похожа на Ярозвёздую. - Сначала - забота о живых, - решила глашатая. - Потом уже скорбь по мёртвым и пропавшим. Ведь это - мой долг.

0

87

Кошка увидела проснувшуюся Травницу и ответила -Травница мне сегодня приснилось ,что у нас в племени будут неприятности....Скоро у нас умрет вся рыба...и сойдут льды....она отчаяно осмотрела пещеру ...
Офф:так ложимся спать и ночью мы слышим резкий хлопок....Сразуже люды сходят и дохнет вся рыба...И кстати пускай и вода загрязниться!=)

0

88

Травница ответила предводительнице коротким кивком. Тут она вдруг вспомнила про Снежную Метель, и её сердце наполнилось болью. - Наступит потепление и голод, - подытожила глашатая. - Река может выйти из берегов и затопить территорию лагеря. Пропадёт вся рыба. Мне кажется, надо увести всех во время потопа на какую-нибудь возвышенность. И пока не будет рыбы - приучить охотиться на, хоть и скудную, лесную дичь. Что ты думаешь, Хрустальная Звезда?

0

89

Небосклон, пораженный ужасной новостью, несколько мнгновений сидел безо всякого движения, уставившись перед собой. В голове его стучалась единственная мысль: "Почему вы не предупредили нас раньше?! Звездное племя, вот и настали ужасные времена!". За спиной проснувшаяся Травница спросила что-то на удивление спокойным голосом. Стряхнув с себя оцепенение, целитель порывисто обернулся к кошкам.
- Ты права! Нужно немедленно уводить котов подальше в лес. Главное - без паники! Та штука, должно быть, находится около моста - помните огромное гнездо двуногих, ужасно воняющее? Туда почти никто не ходит, и правильно... Серебрянная, созывай совет племени! Если расстает лед, лагерь обязательно затопит. Нужно уходить как можно скорее! - резко признес кот, напряженно сощурив глаза и прижав уши. - Нельзя медлить! Будем надеятся, это случится еще не сейчас, но кто знает...

Отредактировано Небосклон (10-12-2008 00:00:03)

0

90

- Ты прав, - подтвердила Травница. - Нужно постараться успокоить племя. Хрустальная Звезда, так куда мы уведём племя? Травница была крайне напряжена. Она чувствовала огромную ответственность за каждого из котов. - Видели бы меня сейчас Ярозвёздая, Мята и Снежная Метель, - подумала глашатая, готовая в любой момент сорваться с места и начять выполнять приказы Хрустальной Звезды по отводу котов из лагеря.

0

91

Кошка посмотрела на кота и кошку и решително сказала  -Побежали на  совет... она побежала на Скалу..

0

92

Травница тремя мощными прыжками оказалась у выхода из пещеры, а затем побежала за Хрустальной Звездой на поляну...
-------Главная поляна------

0

93

Небосклон, молча кивнув, поднялся с земли, встряхнулся, отряхивая шерстку от прилипших соринок и побежал вслед за кошками. Его одолевали нехорошие предчувствия. Как племя отнесется к такой новости? Не будет ли проьлем с переносом лагеря? А самое главное, когда, в конце концов, случится предсказанное Звездными предками?!
----Главная поляна------

0

94

Кот легко вбежал в пещеру и быстро начал собиратся. Для того, чтобы сухие травы можно было нести, целитель складывал как можно больше одной травы в бересту и прикреплал сверху паутины, чтобы запасы не рассыпались в дороги. Сделав несколько таких коробочек с самыми необходимыми целебными растениями, кот печально оглядел пещеру, понимая, что все с собой не взять. Он сумеет унести, пусть даже с помощью Былинки, никак не больше одной десятой. Устало вздохнув, Небосклон тихо позвал молчаливую серую кошечку, ждавшую около входа, и выдал ей те свертки, которые кошке предстояло тащить в пасти до нового лагеря.

Отредактировано Небосклон (26-12-2008 12:38:12)

0

95

Прозрачная Река вошла в пещеру и огляделась.Как эта пещера мне знакома...Потом она увидела кота и сказала - Ээээ...как тебя там...Небо...склон?

0

96

От звуков незнакомого голоса за спиной Небосклон незаметно вздрогнул. Он быстро обернулся и... сверток с лепестками ноготков выпал из его пасти. Широко распахнув свои синии глаза, целитель изумленно смотрел на полупрозрачную белую кошку, стоящую на пороге его пещеры.
- Аа... Хм... Ты кто? Ты из Звездного племени? - наконец спросил кот. "Такого никогда раньше не бывало! Я думал, Звездные предки не могут являтся нам наяву!" озадаченно подумал Небосклон, осторожно подходя поближе к странной незнакомке.

0

97

-Я?Я из Небесного племени.А я тебя знаю...Ты целитель.Тебя зовут Небосклон.А меня зовут...-неожиданно Река не знала,что ответить.Её звали Река,но ей хотелось сказать другое имя. - Снежная Мете...А,нет-нет, Река

0

98

Травнице надоело сидеть одной на реке, и она решила вернуться в лагерь, чтоб обратно пойти с Небосклоном. Зайдя в пещеру целителя, глашатая не могла скрыть изумления. - Река, - ахнула она. - Небосклон, это она, кошка из моего сна! - Снежная Метель, - подумала Травница. - Как она похожа на Снежную Метель!

0

99

- Значит, ты есть Река... - во все глаза глядя на белую кошку, восхищенно прошептал Небосклон. - Что это за Небесное племя? И как ты можешь находится здесь, если ты не из Звездного племени? И что ты хочешь от меня и Травницы? - закидал целитель вопросами полупрозрачную Реку, встав бок о бок с молодой глашатай.

0

100

Кошка вбежала в пещеру и увидела полупрозрачное тело,а затем и  Небосклона вместе сТравницой ,которые ошарашенно смотрят на нее...-А это кто? спросила кошка ...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя