Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Травинка была слегка удивлена недоброжелательным отношениям Дождика. - "Ну и подумаешь!" - фыркнула про себя ученица. Сначала ей пришла в голову мысль, что рано или поздно Дождик вспомнит, откуда он и покинет их лагерь, но потом подумала, что он очень понравился Соне. - "Соня заслуживает счастья," -  искренне подумала кошечка и пошла на реку, чтоб развеется.

0

42

Дымчатый смотрел в след Серебряной очень долгое время.Глаза его блестели от восторга.

0

43

Пестролистая-мяукнула Ярозвездая,обращаясь к целительнице.-Как ты думаешь,он скоро поправится?

0

44

Дымчатый схватил травы и пулей вылетел из пещеры.дожевывая лекарство на ходу.сейчас все его мысли были заняты только Серебряной.

0

45

Как думаешь,что с ним-поинтересовалась предводительница у мудрой целительницы

0

46

Соня не ошиблась предводительница была в пещере целительницы!
"Ярозвезда!!!!к нам в лагерь идут собаки!я сама их унюхала и услышала их лай в далеке!они идут сюда!!!!из какого то соседнего племени!"  проговорила кошечка,еле еле востановив дыхание!"что же делать?они убьют нас так же как и моего папу????
Соня в панике уставилась на предводительницу!

0

47

Я объявляю общий сбор племени!-быстро крикнула Ярозвездая и побежала к главной скале

0

48

Соня тоже побежала за котами!

0

49

Ярозвездая пришла в палатку целительницы,чтобы показать раненное плече Пестролистой.

0

50

Хорошо,спасибо Пестролистая-поблагодарила Ярозвездая и вышла из палатки целительницы.
------>главная поляна

0

51

Снежинка вошла в палатку.-Привет,Пестролистая.Я вот тебе принесла щавель,может пригодится?

0

52

-Ты уже здесь освоился?-спросила Снежинка,пытаясь скрыть своё смущение.Дождик так пристально на неё смотрел,что ей даже стало немножко неудобно при Пестролистой.

0

53

Снежинка огляделась,но Пестролистая уже ушла.Тут Снежинка сама не поняла что делает.Она потянулась к Дождику и лизнула его.Потом она вдруг отпрянула, и попятявшись  к выходу выскочила наружу.Что я наделала? мелькало у неё в голове.

0

54

Рыжинка забежала в полатку и крикнулаПестролистая! Ты не могла бы мне помоч? У меня заноза в лапе, но я не могу её вытащить...

0

55

Вскоре кошке надоело ждать и она прихрамывая убежала...

0

56

Кошки прибежали в пещеру и Хрустальная сказала Пестролистая,можешь посмотреть ,что у Травницы с лапой....кошка обртилась к глашатаи Травница,все будет хорошо!Подбодрила Хрустальная Травницу Я скоро приду кошка улыбнулась и пошла к относить дичь к куче с едой...

0

57

Травница легла на подстилку, вытянув пораненную лапу. - Я должна быть аккуратнее, - злилась кошка на себя. - Внимательнее. Я должна стать хорошей глашатой! Травница попыталась лизнуть ранку, но тут же сморщилась от боли.

0

58

Почувствовав себя лучше, Травница встала, стараясь не наступать на больную лапу и побрела в пещеру воинов, чтоб полежать.
---------Пещера воинов---------

0

59

Небосклон неторопливо разбирал запасы трав. Летом он хорошо трудился, отыскивая и заготавливая целебные растения, и теперь их должно в избытке хватить до сезона зеленых листьев. Если, конечно, не случится чего-нибудь непредвиденного... Сложив аккуратной кучкой листья буранчика, Небосклон в несколько заходов перенес их на новое место. Немного полюбовавшись на тщательно и аккуратно разложенные запасы, кот остался доволен. Облизав морду и лапы, целитель улегся на свою подстилку в углу пещеры и приготовился немного вздремнуть.

0

60

Когда кот проснулся, солнце уже стояло довольно высоко. Небосклон сладко зевнул и потянулся всем телом. Встав и встряхнувшись, сбрасывая со своей черно-белой шерсти соринки, целитель неторопливо облизнулся. Пора бы уже перкусить... Впрочем, сейчас в племени тихо, работы для него нет, почему бвы не поохотится? Воодушевленный такой идеей, засидевшийся в лагере кот выскочил из пещеры. Снег немного обжигал подушечки лап, ветер ерошил длинную шерсть, но солнце светило вовсю, небо было ясное, да и снег, тонким слоем покрывавший весь лагерь, казался мягким и пушистым. Небосклон еще раз потянулся и, задрав хвост, побежал к выходу из лагеря. Настроение было отличным...
----------Територия племени--------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя