Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 21 страница 40 из 340

21

В пещеру вошла незнакомая Дождику светло-серая ученица в более тёмную полоску с длинной, слегка взъерошенной шерсткой и янтарными глазами. Она осторожно подошла к раненому котику и села рядом с ним, склонив голову набок. - "Меня зовут Травинка," - смущённо мяукнула кошечка.

0

22

как только Соня села около входа в пещеру целительницы...она услышала незнакомый голос за спиной ,это был раненый котик...похоже она его разбудила...
в это же время мимо Сони пробежала Травинка даже не обратив на кошечку никакого внимания...
Соня посеминила за молодой кошечкой...
"доброе утро Травинка!ты чего не здороваешься!?а?это не хорошо!("
С Травинкой заговорила Пестролистая, а внимание Сони полностью обратилось к черному котику....
"привет!!!!меня зовут Соня!)))а тебя?)"  котенок обошла "гостя племени" что бы получше разглядеть! "ты такой черный!!!!!"
усики кошечки даже зашевелились от нетерпения и интереса к "раненому"
"а ты у нас на долго?
"а ты пойдешь со мной гулять когда выздоровишь?"  и добавила тихо тихо,тоном заговорщика,что б слышал только "черненький"  "только надо по тихому,что бы Ярозвезда и другие взрослые кошки не увидели...а то они ругаться будут,мне вообще не разрешают из лагеря выходить"  и добавила так громко что бы "эту фразу" услышали все "а я уже взрослая!!!!!!"
и опять тихо  " но я все равно выхожу!даже одна!))))"

котенок устроилась в задних лапах котика, радуясь новому знакомству!

0

23

- "Извини, Соня!" - улыбнулась Травинка. - "Я тебя просто не заметила. Здравствуй, Пестролистая. Надеюсь, наш гость скоро поправится!"

0

24

"как же так Пестролистая?" не поняла кошечка  "он что же совсем не помнит?..не ну так не интересно...
и опять заговорческим тоном обратилась к котику "ну все равно гулять то ты можешь пойти!  или ты забыл как лапами шевелить?...неужели так бывает?

0

25

Ярозвездая зашла в палатку,проведать больного.Как он?-обратилась она к Пестролистой.

0

26

Соня послушалась Пестролистую и быстро выскочила из пещерки!
----яма с едой

0

27

через пару минут котенок вновь просунула свою мордочку в пещеру!
из под тушки кролика и мышки саму кошечку почти не было видно!
"Вот Пестролистая, я подумала что ты тоже голодна!"  и положила большого кролика перед кошкой!
затем подтащила мышку к котику и положила под нос! "держи!набирайся сил!"
и села рядом, но немного в тень что бы не отвлекать на себя внимание беседующих предводительницу и целительницу, но все же присутствовать

0

28

Травинка сидела в пещере целителя. Она ждала, пока вернётся Дождик. Котик чем-то понравился серой ученице.

0

29

Соня в своем темном уголке заснула и даже не заметила как кот и кошка ушли...
и только сейчас когда Дождик вернулся она открыла свои желтые глаза!
"ой!а я заснула!"
Соня впрепрыжку подпрыгнула к котику!
"вы что же ходили гулять?...а меня не взяли?" надулась маленькая кошечка!
но мгновенно забыв об обиде произнесла "но в следующий раз без меня не ходите!ты что нибудь вспомнил?"

Отредактировано Соня (27-10-2008 07:18:08)

0

30

К Дождику подошла Травинка. - "Как дела?" - внимательно спросила кошечка.

0

31

Ярозвездая вошла в палатку и увидела Дождика.Ну как ты себя чувствуешь?-спросила она

0

32

Соня очень обрадовалась симпатии Дождика!!!!
она попрыгала за ним к кучи с травами!
"наверное тебе одиноко среди незнакомых кошек!...а хочешь я тебе раскажу о нашем племени и о кошках которые тут живут!ну о которых я знаю...я сама тут только около месяца..."  Соня призадумалась,что то вспоминая,но потом взмахом хвоста отогнала мысли прочь и вернулась в реальность!  "надеюсь ты потом когда вспомнишь от куда ты, то не будешь использовать эту информацию во вред нам!"  сказала Соня улыбаясь из под маленьких усиков!

0

33

Не волнуйся юный Дождик.Остовайся тут сколько пожелаешь.-сказала Ярозвездая,а потом осторожно спросила.-А ты из какого племени?

0

34

Соня решила не мешать серьезному разговору котика и предводительницы
"Дождик если захочешь поговорить!или будет одиноко и скучно ищи меня в лагере!или в яслях!"
и котенок махнув на прощание хвостом вышла из пещеры
----солнечная поляна

0

35

Дымчатый вошел в пещеру с мыслями:
-Черт меня дернул ту лягушку!
-Кто-нибудь!Помогите умирающему коту!я тут торавился какой-то болотной гадостью!-простонал он.

0

36

Серебряная вольяжно и аккуратно вошла в маленькую пещерку целительницы увидев нового кота ,она  навела марафет ,прошла мимо кота подошла к Пестролистой лизнула ее в нос и сказала Ну и как он??

0

37

Дымчатый ошарашено посмотрел на кошку и возмущенно-игриво промурлыкал:
-Незабвенная, а где здравствуйте или хотя бы взгляд на бедного страдающего воина?Я между прочем отравлен предательской лягушкой,которая явно намеревалась убить доблестного воина!

0

38

Кошка прервлась с разговором с Ярозвездной ,повернулась к Дымчатому , хитрыми голубыми глазами посмотрела на него и промурчав  сказала-Ну здраствуй=)Бедный,бедный котик  как тебе не повезло с лягушкой....Серебряная подошла к Дымчатому и лизнула его в лобик сочувстующие посмотев ему прямо в глаза...

0

39

Дымчатый довольно мурлыкнул и распушил свою коротенькую шерстку.Серебряная была просто красавицей и очаровала породистого котика в один миг.Он был готов утонуть в ее синих,как море, глазах.
-Сударыня,не соизволите погулять со мной,столь недойстойным вашего внимания,после того,как меня накормят какой-нибудь волшебно-лечебной травой?-в глазах плясали веселые огоньки.

0

40

Кошка стеснительно и хитро посмотрела на Дымчатого , сказав-Не откажу я вам в любезности )Она повернулась к Пестролистой шепнула ей что-то на ушко ,улыбнулась и скзалаЯ буду ждать тебя  на Солнечной поляне...))Кошка развернулась и плавно побежала на поляну...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя