Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 321 страница 340 из 340

321

"Какой?"-спросил Молнелапик. Ему вдруг показалась что она самое прекрасное существо на земле. Он смотрел на нее и любовался.

0

322

Молнелапик ужаснулся. Это не к добру.

0

323

"Так тебе нужно положить на рану..."-Молнелапик вспоминал уроки бродячего кота:"Подорожник! И еще съешь клевер. Он очистит кровь..."
офф: блин пока

Отредактировано Молнелапик (28-09-2009 17:22:54)

0

324

Снежка лениво вползла в свою пещеру. из пасти у неё торчала связка трав. она недовольно морщась положила их на землю и с недоумением оглядела пещеру.
Что тут происходит? Спросила целительница

0

325

------>гл. поляна.
За Белоснежкой в палатку вошла Пена -Что за крик, шум, гам и кто эти коты?-спросила у Молнелапика кошка

0

326

"Пофинаете Лефышка пофала поф мафифу и пхифла к нам а, туф плифебал фоин Гфофы, у фего рофает пофруга" -с набитым травами ртом сказал Молнелапик

Отредактировано Молнелапик (28-09-2009 21:53:24)

0

327

У белоснежи округлились глаза.
Кто попал под машину? Взгляд целительницы метнулся к лежащей на подстилке кошки. Она пулей к ней подлетела и принялась вылизывать лапы. Она оценила её состояние... не очень снежка поморщила нос и принялась накладывать целебную кашицу на раны больной. Потом она услышала последний стола кошки и впала в ступор.
Кто рожает? взвизгнула целительница. глаза её округлились

0

328

Молнелапик выплюнул травы и сказал В грозовом племени кто-то рожает. Но туда уже ушла э-э-э... Листик! Молнелапик сел и стал наблюдать за целительницей. А я ведь все правильно сделал зачем ведь еще что-то накладывать.

0

329

В грозовом племени кто-то рожает. Но туда уже ушла э-э-э... Листик! -сказал Молнелапик выплюнув травы -Ну а мы то тут причем? Рожает так рожает, что, надо обязательно приходить в чужое племя и голосить что кошка рожает? Или у них там своих целителей нету?-недоумевала кошка.

0

330

Наверное нет.- усмехнулся Молнелапик.

0

331

Пена считала это абсурдом, насколько она знает в любом нормальном племени есть целитель, но говорить она на эту тему не стала, тут она вспомнила про Листика -Что!? Листик пошла в Грозовое племя! Но это же может быть опасно! Никто не знает что у этих котов на уме!-взволновалась Пена, кошечка обратилась к Белоснежке -Белоснежка! Ты должна пойти за Листиком! С ней может что нибудь случиться! Я могу пойти с тобой или остаться присматривать за кошкой.-предложила Пена свою помощь.

Отредактировано Пена (29-09-2009 19:15:51)

0

332

Вот бы она осталась у нас подольше. Подумал речной оруженосец.

0

333

Снежка недовольно дёрнула головой. Как листик позволила себе пойтиодной в чужое племя! Мой хвост метался из стороны в сторону.
-Пена, иди в грозовое Племя. У них есть свой целитель, но я беспокоюсь за свою ученицу. А оставить тут больную кошку я не могуцелительница внимательно посмотрела на больную и быстро скрылсь в своей пещерке, она вышла с защатым кроликом в зубах, конечно это был её завстрек, но она могла немного потерпеть.
Вот, поешь, тебе нужно набраться сил. проворчала я и принялась осматривать ланы больной. Наложив кое где новую мазь, я удовлетворительно кивнула и легла на своё месе

0

334

-Да конечно.-ответила Пена она стремглав бросилась в лагерь Грозового Племени, ее хвостик нервно поддрагивал, ибо она никогда не проникала в чужое племя.------->лагерь Грозы

0

335

Снежка моргнула и посмотрела на кошку. Она оценила её здоровья. Я подавила тяжёлый вздох, мои мыли всё время отклонялись от диагноза воительницы. Я снова сосредоточила свой взгляд на больной и хмыкнула.
Думаю пару дней тебе бы не помешала полежать у меня, ну а если не хочешь, то завтра можешь уже перебраться в палатку войновпрокомментировала я. Потом немного подумав добавила
Но каждый день ты должна будешь заходить ко мне несколько дней

0

336

офф:прости))) Не знала..
Снежка кивнула котёнку и провела языком по её макушке. Снежка быстро прошмыгнула в свою нору и тут же выскочила оттуда с маковыми семенами, Снежка ровной походкой подошла к ученице и положила перед ней семена.
Вот, сьешь их. Они помогут тебе уснутьпромурлыкала кошка и прошла на свою подстилку, где она свернулась клубочком и стала наблюдать за входом в пещеру

0

337

офф:Ледышка, давай ты будешь моей врагиней? или неприязнью? просто так бы потом прикольно было, я влюблена в Шипика, но мой брат его ненавидит, а брат влюблён в тебя и я, наоборот, тебя недолюбливаю?

0

338

офф:Капелька, только не подиритесь лады?

0

339

офф:но это к лучшему

0

340

офф:Ледышка ну ладно)) тогда другами)) просто мне надо врага))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка целителя